광고
Duke Lacroix의 소속팀은 Colorado Springs입니다. 포지션: 수비수, 국적: 아이티, 나이: 33세, 신장: 175cm, 시장 가치: €12.5만. 2026: 24경기 1골 2도움. 기록상 가장 최근 출전: Lexington vs Colorado Springs (2026년 11월 2일).
최종 업데이트:
월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
최고치: €27.5만 (2021년 4월 9일)
Colorado Springs: 10경기 0골 0도움
2026 시즌의 확인 가능한 Colorado Springs 기록에서 Duke Lacroix의 출전 시간은 476분이며, 선발 출전은 5경기입니다.
관련 페이지: Colorado Springs, 축구 라이브스코어
Duke Lacroix 나이: 33세. 생년월일: 1993년 10월 14일.
포지션: 수비수.
Duke Lacroix 소속 클럽: Colorado Springs.
Duke Lacroix 키: 175cm.
주발: 왼발.
국적: 아이티.
시장 가치: €12.5만.
Duke Lacroix의 2026 시즌 기록: 전체 대회 24경기 1골 2도움.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Colorado Springs | 32세 | €12.5만 | |
| Colorado Springs | 32세 | €15만 | |
| Colorado Springs | 31세 | €17.5만 | |
| Colorado Springs | 31세 | €20만 | |
| Colorado Springs | 30세 | €20만 | |
| Colorado Springs | 30세 | €25만 | |
| Colorado Springs | 29세 | €27.5만 | |
| Sacramento Republic | 29세 | €27.5만 | |
| Sacramento Republic | 28세 | €27.5만 | |
| Sacramento Republic | 27세 | €27.5만 | |
| Reno 1868 | 25세 | €25만 | |
| Reno 1868 | 25세 | €20만 | |
| Reno 1868 | 24세 | €15만 | |
| Orange County | 24세 | €10만 | |
| Orange County | 23세 | €12.5만 | |
| Indy Eleven | 23세 | €15만 |
Duke Lacroix의 2026 시즌 기록: 전체 대회 24경기 1골 2도움. 출전 시간: 1,564분.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | CONCACAF 네이션스리그 | 아이티국가대표 | 2 | 94 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2026 | USL 챔피언십 | Colorado Springs | 10 | 476 | 0 | 0 | 6.5 |
| USL컵 | Colorado Springs | 4 | 275 | 0 | 0 | 6.6 | |
| US 오픈컵 | Colorado Springs | 1 | 63 | 0 | 0 | 7.4 | |
| 세계 선수권 대회 예선 (북중미) | 아이티국가대표 | 8 | 720 | 1 | 2 | 7.2 | |
| 국가대표 친선경기 | 아이티국가대표 | 1 | 30 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2025-2026 | USL 챔피언십 | Colorado Springs |
| 2 |
| 98 |
| 0 |
| 1 |
| 6.8 |
| 2025 | USL 챔피언십 | Colorado Springs | 17 | 1,256 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| US 오픈컵 | Colorado Springs | 2 | 131 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2024-2025 | USL 챔피언십 | Colorado Springs | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| USL컵 | Colorado Springs | 3 | 186 | 0 | 1 | 6.8 | |
| CONCACAF 네이션스리그 | 아이티국가대표 | 3 | 270 | 1 | 0 | 7.4 |
| 2024 | USL 챔피언십 | Colorado Springs | 26 | 2,152 | 1 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| US 오픈컵 | Colorado Springs | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2023-2024 | USL 챔피언십 | Colorado Springs | 6 | 472 | 0 | 1 | 6.7 |
|---|
| 2023 | USL 챔피언십 | Colorado Springs | 21 | 1,665 | 1 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| US 오픈컵 | Colorado Springs | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022-2023 | USL 챔피언십 | Sacramento Republic | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2022 | USL 챔피언십 | Sacramento Republic | 28 | 1,980 | 1 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| US 오픈컵 | Sacramento Republic | 5 | 333 | 2 | 0 | 7.2 |
| 2021-2022 | USL 챔피언십 | Sacramento Republic | 6 | 537 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2021 | USL 챔피언십 | Sacramento Republic | 25 | 2,043 | 1 | 4 | – |
|---|
| 2020-2021 | USL 챔피언십 | Sacramento Republic | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| USL 챔피언십 | Charlotte Independence | 9 | 810 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2020 | USL 챔피언십 | Charlotte Independence | 6 | 565 | 0 | 0 | – |
|---|