월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
부상
데이터가 없습니다
최고치: €700만 (2018년 6월 2일)
최종 업데이트:
Edmílson Junior의 소속팀은 Al Duhail입니다. 포지션: 공격수, 국적: 카타르, 나이: 32세, 신장: 180cm, 시장 가치: €180만. Edmílson Junior의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 3경기 2골 1도움.
확인 가능한 기록에서 Edmílson Junior의 가장 최근 출전 경기는 Saudi Arabia vs Qatar이며, 이 경기에서 51분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2026년 10월 4일.
Al Duhail: 3경기 2골 1도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Al Duhail 기록에서 Edmílson Junior의 출전 시간은 189분이며, 선발 출전은 3경기입니다.
Edmílson Junior 나이: 32세. 생년월일: 1994년 8월 19일.
포지션: 공격수.
Edmílson Junior 소속 클럽: Al Duhail.
Edmílson Junior 키: 180cm.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Al Duhail | 31세 | €180만 | |
| Al Duhail | 31세 | €200만 | |
| Al Duhail | 30세 | €250만 | |
| Al Duhail | 30세 | €250만 | |
| Al Duhail | 29세 | €200만 | |
| Al Duhail | 29세 | €300만 | |
| Al Duhail | 28세 | €350만 | |
| Al Duhail | 28세 | €500만 | |
| Al Duhail | 27세 | €500만 | |
| Al Duhail | 27세 | €300만 | |
| Al Duhail | 26세 | €400만 | |
| Al Duhail | 26세 | €380만 | |
| Al Duhail | 25세 | €350만 | |
| Al Duhail | 25세 | €450만 | |
| Al Duhail | 24세 | €450만 | |
| Standard Liege | 23세 | €700만 | |
| Standard Liege | 23세 | €350만 | |
| Standard Liege | 22세 | €350만 | |
| Standard Liege | 22세 | €350만 | |
| Standard Liege | 21세 | €300만 | |
| Standard Liege | 21세 | €300만 | |
| Sint Truidense | 21세 | €120만 | |
| Sint Truidense | 20세 | €40만 | |
| Sint Truidense | 20세 | €25만 | |
| Sint Truidense | 18세 | €20만 |
주발: 오른발.
국적: 카타르.
시장 가치: €180만.
Edmílson Junior의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 3경기 2골 1도움.
Edmílson Junior의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 3경기 2골 1도움. 출전 시간: 189분. 평균 평점: 7.9.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 카타르 스타스리그 | Al Duhail | 3 | 189 | 2 | 1 | 7.9 |
| 2026 | Qatar Amir Cup | Al Duhail | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
| 클럽 친선경기 | Al Duhail | 1 | 15 | 0 | 0 | 6.3 | |
| World Championship qualification (AFC) | 카타르국가대표 | 6 | 292 | 0 | 0 | 6.6 | |
| WAFF Arabian Gulf Cup | 카타르국가대표 | 4 | 202 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 세계 선수권 대회 | 카타르국가대표 | 3 | 212 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 국가대표 친선경기 | 카타르 |
| 2 |
| 136 |
| 0 |
| 0 |
| 6.4 |
| 2025-2026 | 카타르 스타스리그 | Al Duhail | 19 | 1,527 | 5 | 1 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC 챔피언스리그 엘리트 | Al Duhail | 9 | 778 | 2 | 2 | 7.0 | |
| Qatar Amir Cup | Al Duhail | 1 | 90 | 0 | 1 | 7.7 | |
| Arab Cup | 카타르국가대표 | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.7 | |
| World Championship qualification (AFC) | 카타르국가대표 | 1 | 85 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2025 | Qatar Crown Prince Cup | Al Duhail | 2 | 131 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Qatar Amir Cup | Al Duhail | 1 | 90 | 1 | 1 | – | |
| Arab Cup | 카타르국가대표 | 2 | 124 | 0 | 1 | 7.3 |
| 2024-2025 | 카타르 스타스리그 | Al Duhail | 22 | 1,327 | 6 | 5 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| World Championship qualification (AFC) | 카타르국가대표 | 2 | 131 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2022-2023 | 카타르 스타스리그 | Al Duhail | 5 | 272 | 0 | 3 | 7.0 |
|---|
| 2022 | AFC Champions League | Al Duhail | 4 | 293 | 3 | 3 | 8.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Qatar Amir Cup | Al Duhail | 2 | 124 | 0 | 2 | 7.4 |
| 2021-2022 | 카타르 스타스리그 | Al Duhail | 17 | 1,337 | 6 | 11 | 7.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Al Duhail | 4 | 360 | 5 | 1 | 8.2 | |
| Qatar Amir Cup | Al Duhail | 2 | 178 | 1 | 3 | 8.4 |
| 2021 | AFC Champions League | Al Duhail | 4 | 359 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Qatar Amir Cup | Al Duhail | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.9 |
| 2020-2021 | 카타르 스타스리그 | Al Duhail | 18 | 1,369 | 12 | 5 | 7.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Al Duhail | 3 | 270 | 1 | 1 | 7.3 | |
| Qatar Amir Cup | Al Duhail | 2 | 180 | 2 | 2 | 7.5 | |
| Qatar Crown Prince Cup | Al Duhail | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Club World Championship(old) | Al Duhail | 2 | 180 | 1 | 0 | – | |
| Qatari Stars Cup | Al Duhail | 1 | 37 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2020 | AFC Champions League | Al Duhail | 2 | 165 | 1 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2019-2020 | AFC Champions League | Al Duhail | 3 | 270 | 1 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 카타르 스타스리그 | Al Duhail | 2 | 149 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | AFC Champions League | Al Duhail | 6 | 539 | 1 | 3 | 7.3 |
|---|
| 2018 | AFC Champions League | Al Duhail | 2 | 176 | 0 | 1 | 6.7 |
|---|
| 2017-2018 | 벨기에 프로리그 | Standard Liege | 15 | 1,151 | 5 | 1 | 7.1 |
|---|
| 2016-2017 | 벨기에 프로리그 | Standard Liege | 15 | 1,090 | 4 | 1 | 7.1 |
|---|
| 2015-2016 | 벨기에 프로리그 | Standard Liege | 4 | 266 | 1 | 0 | 7.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벨기에 프로리그 | KAA Gent | 2 | 129 | 0 | 0 | – |