
월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
부상
데이터가 없습니다
최고치: €2000만 (2022년 11월 2일)
최종 업데이트:
Fábio Carvalho의 소속팀은 Brentford입니다. 포지션: 미드필더, 국적: 포르투갈, 나이: 24세, 신장: 170cm, 시장 가치: €800만. Fábio Carvalho의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 5경기 3골 0도움.
확인 가능한 기록에서 Fábio Carvalho의 가장 최근 출전 경기는 Bromley vs Brentford U21이며, 이 경기에서 90분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2026년 9월 23일.
Brentford: 1경기 1골 0도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Brentford 기록에서 Fábio Carvalho의 출전 시간은 3분이며, 선발 출전은 0경기입니다.
Brentford U21: 3경기 1골 0도움
Brentford: 35경기 8골 4도움
Liverpool: 30경기 5골 1도움
Hull City: 20경기 9골 2도움
RB Leipzig: 15경기 0골 0도움
Liverpool U21: 1경기 0골 0도움
Fábio Carvalho 나이: 24세. 생년월일: 2002년 8월 30일.
포지션: 미드필더.
Fábio Carvalho의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 5경기 3골 0도움.
Fábio Carvalho 소속 클럽: Brentford.
Fábio Carvalho 키: 170cm.
주발: 오른발.
국적: 포르투갈.
시장 가치: €800만.
Fábio Carvalho의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 5경기 3골 0도움. 출전 시간: 310분.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | English Football League Trophy | Brentford U21 | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 |
| Premier League 2, Division 1 | Brentford U21 | 1 | 79 | 1 | 0 | 7.8 | |
| Premier League Cup | Brentford U21 | 1 | 61 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 프리미어리그 | Brentford | 1 | 3 | 1 | 0 | 7.3 | |
| English Football League Cup | Brentford | 1 | 77 | 1 | 0 | 7.4 | |
| 2025-2026 | 프리미어리그 | Brentford | 6 | 100 | 1 | 0 | 6.2 |
| English Football League Cup | Brentford |
| 3 |
| 270 |
| 2 |
| 1 |
| 7.1 |
| 2024-2025 | 프리미어리그 | Brentford | 19 | 446 | 2 | 1 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Brentford | 4 | 301 | 1 | 2 | 7.2 | |
| FA Cup | Brentford | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2023-2024 | 클럽 친선경기 | Liverpool | 2 | 136 | 1 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL 챔피언십 | Hull City | 20 | 1,725 | 9 | 2 | 7.1 | |
| 분데스리가 | RB Leipzig | 9 | 158 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 챔피언스리그 | RB Leipzig | 3 | 121 | 0 | 0 | 6.3 | |
| DFB Pokal | RB Leipzig | 2 | 70 | 0 | 0 | 6.3 | |
| DFL Supercup | RB Leipzig | 1 | 12 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2022-2023 | 프리미어리그 | Liverpool | 13 | 341 | 2 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 챔피언스리그 | Liverpool | 4 | 113 | 0 | 0 | 6.6 | |
| English Football League Cup | Liverpool | 2 | 119 | 1 | 0 | 7.1 | |
| FA Cup | Liverpool | 1 | 66 | 0 | 0 | 6.1 | |
| Premier League 2, Division 1 | Liverpool U21 | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.6 |
| 2022 | 클럽 친선경기 | Liverpool | 2 | 76 | 1 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Football Association Community Shield | Liverpool | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2021-2022 | 클럽 친선경기 | Liverpool | 5 | 256 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL 챔피언십 | Fulham | 36 | 2,839 | 10 | 8 | 6.9 | |
| European U21 Championship qualification | Fulham | 3 | 154 | 1 | 0 | 6.9 | |
| FA Cup | Fulham | 2 | 174 | 1 | 0 | 6.4 | |
| European U21 Championship qualification | 포르투갈국가대표 | 1 | 73 | 1 | 1 | 9.0 |
| 2020-2021 | 프리미어리그 | Fulham | 4 | 255 | 1 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Fulham | 1 | 8 | 0 | 0 | – | |
| English Football League Cup | Fulham | 1 | 12 | 0 | 0 | 6.7 | |
| English U23 Premier League | Fulham U23 | 13 | 1,139 | 11 | 3 | 7.7 | |
| English Football League Trophy | Fulham U21 | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | English Football League Trophy | Fulham U21 | 2 | 46 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Milton Keynes Dons | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 |