데이터가 없습니다
최고치: €750만 (2015년 1월 31일)
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Santos | 37세 | €20만 | |
| Santos | 37세 | €25만 | |
| Santos | 36세 | €30만 | |
| Corinthians | 36세 | €40만 | |
| Corinthians | 36세 | €50만 | |
| Corinthians | 35세 | €100만 | |
| Corinthians | 35세 | €120만 | |
| Corinthians |
최종 업데이트:
포지션: 수비수, 국적: 브라질, 나이: 39세, 신장: 193cm. Gil의 2025 시즌 기록: 전체 대회 15경기 0골 0도움.
확인 가능한 기록에서 Gil의 가장 최근 출전 경기는 Cruzeiro - MG vs Santos - SP이며, 이 경기에서 90분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2025년 8월 11일.
Santos - SP: 66경기 1골 0도움
Corinthians - SP: 299경기 14골 10도움
Shandong Taishan: 111경기 8골 2도움
Lorient: 3경기 0골 0도움
관련 페이지: 축구 라이브스코어
Gil 나이: 39세. 생년월일: 1987년 6월 12일.
포지션: 수비수.
Gil 키: 193cm.
주발: 오른발.
국적: 브라질.
Gil의 2025 시즌 기록: 전체 대회 15경기 0골 0도움.
| 35세 |
| €150만 |
| Corinthians | 34세 | €200만 |
| Corinthians | 34세 | €230만 |
| Corinthians | 33세 | €270만 |
| Corinthians | 33세 | €300만 |
| Corinthians | 33세 | €350만 |
| Corinthians | 32세 | €400만 |
| Corinthians | 32세 | €500만 |
| Corinthians | 32세 | €600만 |
| Shandong Taishan | 31세 | €750만 |
| Shandong Taishan | 30세 | €600만 |
| Shandong Taishan | 30세 | €550만 |
| Shandong Taishan | 30세 | €650만 |
| Shandong Taishan | 29세 | €660만 |
| Shandong Taishan | 29세 | €660만 |
| Shandong Taishan | 29세 | €600만 |
| Shandong Taishan | 28세 | €550만 |
| Corinthians | 28세 | €750만 |
| Corinthians | 27세 | €750만 |
| Corinthians | 27세 | €750만 |
| Corinthians | 26세 | €500만 |
| Corinthians | 26세 | €400만 |
| Corinthians | 25세 | €350만 |
| Valenciennes | 25세 | €250만 |
| Valenciennes | 24세 | €200만 |
| Valenciennes | 24세 | €200만 |
| Valenciennes | 24세 | €225만 |
| Cruzeiro | 23세 | €300만 |
| Cruzeiro | 23세 | €250만 |
| Cruzeiro | 23세 | €200만 |
| Cruzeiro | 23세 | €300만 |
| Cruzeiro | 22세 | €250만 |
| Cruzeiro | 22세 | €200만 |
| Cruzeiro | 22세 | €80만 |
| Atletico Clube Goianiense | 21세 | €5만 |
Gil의 2025 시즌 기록: 전체 대회 15경기 0골 0도움. 출전 시간: 1,243분. 평균 평점: 6.8.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 브라질 세리에 A | Santos - SP | 7 | 630 | 0 | 0 | 6.8 |
| 브라질 캄페오나투 파울리스타 A1 | Santos - SP | 7 | 523 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 코파 두 브라질 | Santos - SP | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2024-2025 | 브라질 세리에 A | Santos - SP | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 |
| 브라질 세리에 B | Santos - SP | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2024 | 브라질 세리에 B | Santos - SP | 33 | 2,964 | 1 | 0 | 7.1 |
| 브라질 캄페오나투 파울리스타 A1 | Santos - SP | 16 |
| 1,433 |
| 0 |
| 0 |
| 6.8 |
| 2023-2024 | 브라질 세리에 A | Corinthians - SP | 4 | 360 | 1 | 2 | 7.3 |
|---|
| 2023 | 브라질 세리에 A | Corinthians - SP | 26 | 2,338 | 1 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라질 캄페오나투 파울리스타 A1 | Corinthians - SP | 10 | 900 | 1 | 2 | 7.2 | |
| 코파 수다메리카나 | Corinthians - SP | 6 | 464 | 1 | 0 | 7.2 | |
| 코파 두 브라질 | Corinthians - SP | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 코파 리베르타도레스 | Corinthians - SP | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2022-2023 | 브라질 세리에 A | Corinthians - SP | 3 | 225 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코파 두 브라질 | Corinthians - SP | 3 | 270 | 0 | 1 | 7.2 |
| 2022 | 브라질 세리에 A | Corinthians - SP | 23 | 1,931 | 0 | 1 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라질 캄페오나투 파울리스타 A1 | Corinthians - SP | 9 | 810 | 1 | 0 | 7.4 | |
| 코파 두 브라질 | Corinthians - SP | 8 | 720 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 코파 리베르타도레스 | Corinthians - SP | 6 | 337 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2021-2022 | 브라질 캄페오나투 파울리스타 A1 | Corinthians - SP | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라질 세리에 A | Corinthians - SP | 2 | 162 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2021 | 브라질 세리에 A | Corinthians - SP | 35 | 3,150 | 0 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라질 캄페오나투 파울리스타 A1 | Corinthians - SP | 8 | 691 | 0 | 0 | – | |
| 코파 수다메리카나 | Corinthians - SP | 5 | 378 | 1 | 0 | – | |
| 코파 두 브라질 | Corinthians - SP | 4 | 360 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | 브라질 세리에 A | Corinthians - SP | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라질 캄페오나투 파울리스타 A1 | Corinthians - SP | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2020 | 브라질 세리에 A | Corinthians - SP | 33 | 2,970 | 2 | 2 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라질 캄페오나투 파울리스타 A1 | Corinthians - SP | 12 | 1,080 | 2 | 0 | 7.0 | |
| 코파 두 브라질 | Corinthians - SP | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| 코파 리베르타도레스 | Corinthians - SP | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2019-2020 | 브라질 캄페오나투 파울리스타 A1 | Corinthians - SP | 3 | 281 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라질 세리에 A | Corinthians - SP | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 코파 수다메리카나 | Corinthians - SP | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2019 | 브라질 세리에 A | Corinthians - SP | 26 | 2,340 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코파 수다메리카나 | Corinthians - SP | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.8 | |
| AFC 챔피언스리그 | Shandong Taishan | 7 | 660 | 0 | 2 | 7.0 | |
| 중국 슈퍼리그 | Shandong Taishan | 7 | 630 | 1 | 0 | 7.0 |
| 2018-2019 | 코파 수다메리카나 | Corinthians - SP | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중국 슈퍼리그 | Shandong Taishan | 21 | 1,890 | 3 | 0 | 7.1 | |
| AFC 챔피언스리그 | Shandong Taishan | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 중국 FA컵 | Shandong Taishan | 1 | 29 | 0 | 0 | – |
| 2018 | 중국 슈퍼리그 | Shandong Taishan | 8 | 720 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2017-2018 | 중국 슈퍼리그 | Shandong Taishan | 18 | 1,620 | 2 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2017 | 중국 슈퍼리그 | Shandong Taishan | 8 | 720 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2016-2017 | 중국 슈퍼리그 | Shandong Taishan | 18 | 1,620 | 2 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2016 | 중국 슈퍼리그 | Shandong Taishan | 7 | 630 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2015-2016 | 중국 슈퍼리그 | Shandong Taishan | 14 | 1,248 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라질 세리에 A | Corinthians - SP | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2015 | 브라질 세리에 A | Corinthians - SP | 30 | 2,700 | 1 | 1 | 6.8 |
|---|
| 2014-2015 | 브라질 세리에 A | Corinthians - SP | 2 | 180 | 1 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2014 | 브라질 세리에 A | Corinthians - SP | 5 | 441 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2013-2014 | 브라질 세리에 A | Corinthians - SP | 2 | 156 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013 | 브라질 세리에 A | Corinthians - SP | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | 리그 1 | Lorient | 1 | 76 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | 리그 1 | Lorient | 2 | 67 | 0 | 0 | – |
|---|