광고
Grant Margeman의 소속팀은 Supersport United입니다. 포지션: 미드필더, 국적: 남아프리카, 나이: 28세, 신장: 168cm, 시장 가치: €100만. 2026-2027: 5경기 0골 0도움. 기록상 가장 최근 출전: Siwelele vs Lamontville Golden Arrows (2026년 9월 13일).
최종 업데이트:
월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
데이터가 없습니다
최고치: €120만 (2024년 6월 10일)
Siwelele: 29경기 0골 0도움
Supersport United: 45경기 2골 4도움
Moroka Swallows: 28경기 1골 1도움
Lamontville Golden Arrows: 1경기 0골 0도움
TS Galaxy: 1경기 0골 0도움
관련 페이지: Supersport United, 축구 라이브스코어
Grant Margeman 나이: 28세. 생년월일: 1998년 6월 3일.
포지션: 미드필더.
Grant Margeman 소속 클럽: Supersport United.
Grant Margeman 키: 168cm.
주발: 양발.
국적: 남아프리카.
시장 가치: €100만.
Grant Margeman의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 5경기 0골 0도움.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Supersport United | 26세 | €75만 | |
| Supersport United | 26세 | €100만 | |
| Supersport United | 26세 | €120만 | |
| Supersport United | 25세 | €100만 | |
| Supersport United | 24세 | €90만 | |
| Supersport United | 24세 | €60만 | |
| Mamelodi Sundowns | 24세 | €35만 | |
| Moroka Swallows | 23세 | €35만 | |
| Mamelodi Sundowns | 23세 | €32.5만 | |
| Mamelodi Sundowns | 22세 | €35만 | |
| Ajax Cape Town | 21세 | €32.5만 | |
| Ajax Cape Town | 19세 | €35만 | |
| Ajax Cape Town | 19세 | €25만 | |
| Ajax Cape Town | 19세 | €15만 | |
| Ajax Cape Town | 18세 | €7.5만 | |
| Ajax Cape Town | 18세 | €2.5만 |
Grant Margeman의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 5경기 0골 0도움. 출전 시간: 323분. 평균 평점: 6.5.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 남아공 프리미어 사커리그 | Siwelele | 5 | 323 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2025-2026 | 남아공 프리미어 사커리그 | Siwelele | 23 | 1,887 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2025 | 남아공 프리미어리그 컵 | Siwelele | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2024 | 남아공 톱 8 컵 | Supersport United | 1 | 75 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2023-2024 | 남아공 프리미어 사커리그 | Supersport United | 9 | 751 | 0 | 1 | 6.7 |
| CAF 컨페더레이션컵 | Supersport United | 3 | 173 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 남아공 리그컵 |
| Supersport United |
| 2 |
| 180 |
| 0 |
| 0 |
| 6.2 |
| 국가대표 친선경기 | Supersport United | 2 | 117 | 0 | 0 | 6.4 |
| 시리즈 | Supersport United | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.7 |
| 클럽 친선경기 | Supersport United | 1 | 120 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2022-2023 | 남아공 프리미어 사커리그 | Supersport United | 26 | 2,208 | 2 | 3 | 6.8 |
|---|
| 2021-2022 | 남아공 프리미어 사커리그 | Moroka Swallows | 27 | 2,041 | 1 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남아공 리그컵 | Moroka Swallows | 1 | 11 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2020-2021 | 남아공 프리미어 사커리그 | Lamontville Golden Arrows | 1 | 57 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남아공 프리미어 사커리그 | TS Galaxy | 1 | 4 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 남아공 2부 리그 | 남아프리카 공화국국가대표 | 3 | 265 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 남아공 프리미어 사커리그 | 남아프리카 공화국국가대표 | 1 | 6 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | 올림픽 예선 (아프리카) | 남아프리카 공화국국가대표 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|