광고
Yamaguchi Hotaru의 소속팀은 V-Varen Nagasaki입니다. 포지션: 미드필더, 국적: 일본, 나이: 36세, 신장: 173cm, 시장 가치: €27.5만. 2026-2027: 13경기 0골 3도움. 기록상 가장 최근 출전: V-Varen Nagasaki vs Tokyo Verdy (2026년 11월 1일).
최종 업데이트:
월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
데이터가 없습니다
최고치: €200만 (2019년 1월 4일)
V-Varen Nagasaki: 13경기 0골 3도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 V-Varen Nagasaki 기록에서 Yamaguchi Hotaru의 출전 시간은 1084분이며, 선발 출전은 13경기입니다.
V-Varen Nagasaki: 65경기 4골 6도움
Vissel Kobe: 225경기 25골 16도움
Cerezo Osaka: 69경기 2골 1도움
Hannover 96: 6경기 0골 0도움
관련 페이지: V-Varen Nagasaki, 축구 라이브스코어
Yamaguchi Hotaru 나이: 36세. 생년월일: 1990년 10월 6일.
포지션: 미드필더.
Yamaguchi Hotaru 소속 클럽: V-Varen Nagasaki.
Yamaguchi Hotaru 키: 173cm.
주발: 오른발.
국적: 일본.
시장 가치: €27.5만.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| V-Varen Nagasaki | 35세 | €27.5만 | |
| V-Varen Nagasaki | 35세 | €30만 | |
| V-Varen Nagasaki | 34세 | €50만 | |
| Vissel Kobe | 34세 | €55만 | |
| Vissel Kobe | 33세 | €60만 | |
| Vissel Kobe | 33세 | €70만 | |
| Vissel Kobe | 32세 | €90만 | |
| Vissel Kobe | 32세 | €100만 | |
| Vissel Kobe | 31세 | €120만 | |
| Vissel Kobe | 31세 | €140만 | |
| Vissel Kobe | 30세 | €140만 | |
| Vissel Kobe | 30세 | €140만 | |
| Vissel Kobe | 29세 | €140만 | |
| Vissel Kobe | 29세 | €180만 | |
| Vissel Kobe | 28세 | €200만 | |
| Cerezo Osaka | 28세 | €200만 | |
| Cerezo Osaka | 27세 | €150만 | |
| Cerezo Osaka | 26세 | €150만 | |
| Cerezo Osaka | 25세 | €150만 | |
| Hannover 96 | 25세 | €150만 | |
| Cerezo Osaka | 23세 | €150만 | |
| Cerezo Osaka | 22세 | €100만 | |
| Cerezo Osaka | 21세 | €60만 | |
| Cerezo Osaka | 21세 | €25만 | |
| Cerezo Osaka | 20세 | €10만 | |
| Cerezo Osaka | 20세 | €10만 | |
| Cerezo Osaka | 19세 | €10만 | |
| Cerezo Osaka | 19세 | €2.5만 |
Yamaguchi Hotaru의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 13경기 0골 3도움.
Yamaguchi Hotaru의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 13경기 0골 3도움. 출전 시간: 1,084분. 평균 평점: 6.6.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | J1 리그 | V-Varen Nagasaki | 13 | 1,084 | 0 | 3 | 6.6 |
| 2026 | J1 리그 | V-Varen Nagasaki | 19 | 1,611 | 1 | 0 | 6.5 |
| 2025-2026 | J1 리그 | V-Varen Nagasaki | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
| J2 리그 | V-Varen Nagasaki | 1 | 90 | 1 | 0 | – | |
| 2025 | J2 리그 | V-Varen Nagasaki | 31 | 2,620 | 2 | 3 | 6.7 |
| 2024-2025 | AFC 챔피언스리그 엘리트 | Vissel Kobe | 2 | 168 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2024 | J1 리그 |
| Vissel Kobe |
| 27 |
| 2,041 |
| 3 |
| 0 |
| 6.5 |
| 일본 슈퍼컵 | Vissel Kobe | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2023-2024 | J1 리그 | Vissel Kobe | 7 | 572 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 클럽 친선경기 | Vissel Kobe | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2023 | J1 리그 | Vissel Kobe | 16 | 1,392 | 2 | 1 | 6.7 |
|---|
| 2022-2023 | J1 리그 | Vissel Kobe | 16 | 1,440 | 2 | 1 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| J리그컵 | Vissel Kobe | 4 | 140 | 0 | 0 | – | |
| 일왕배 | Vissel Kobe | 1 | 10 | 0 | 0 | – | |
| AFC 챔피언스리그 | Vissel Kobe | 1 | 90 | 0 | 1 | 6.8 |
| 2022 | J1 리그 | Vissel Kobe | 13 | 1,170 | 2 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC 챔피언스리그 | Vissel Kobe | 4 | 420 | 0 | 1 | 7.2 |
| 2021-2022 | J1 리그 | Vissel Kobe | 18 | 1,547 | 1 | 2 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일왕배 | Vissel Kobe | 2 | 73 | 0 | 0 | – | |
| AFC 챔피언스리그 | Vissel Kobe | 2 | 105 | 0 | 1 | 7.2 |
| 2021 | J1 리그 | Vissel Kobe | 13 | 1,112 | 3 | 3 | 7.1 |
|---|
| 2020-2021 | J1 리그 | Vissel Kobe | 33 | 2,847 | 5 | 3 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| J리그컵 | Vissel Kobe | 5 | 108 | 0 | 0 | – | |
| AFC 챔피언스리그 | Vissel Kobe | 5 | 465 | 1 | 0 | 7.3 | |
| 일왕배 | Vissel Kobe | 1 | 65 | 0 | 0 | – |
| 2020 | J1 리그 | Vissel Kobe | 11 | 929 | 2 | 0 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC 챔피언스리그 | Vissel Kobe | 1 | 90 | 0 | 1 | 7.4 | |
| 일본 슈퍼컵 | Vissel Kobe | 1 | 90 | 1 | 0 | 7.9 |
| 2019-2020 | J1 리그 | Vissel Kobe | 14 | 1,258 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC 챔피언스리그 | Vissel Kobe | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 국가대표 친선경기 | 일본국가대표 | 1 | 25 | 0 | 0 | – | |
| 세계 선수권 대회 예선 (아시아) | 일본국가대표 | 1 | 12 | 0 | 0 | – |
| 2019 | J1 리그 | Vissel Kobe | 9 | 810 | 2 | 2 | 7.0 |
|---|
| 2018-2019 | J1 리그 | Vissel Kobe | 15 | 1,350 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 클럽 친선경기 | Vissel Kobe | 1 | 45 | 0 | 0 | 5.9 | |
| J1 리그 | Cerezo Osaka | 13 | 1,080 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 국가대표 친선경기 | 일본국가대표 | 1 | 71 | 0 | 0 | – |
| 2018 | J1 리그 | Cerezo Osaka | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC 챔피언스리그 | Cerezo Osaka | 4 | 288 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 세계 선수권 대회 | 일본국가대표 | 2 | 21 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2017-2018 | J1 리그 | Cerezo Osaka | 27 | 2,430 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세계 선수권 대회 | 일본국가대표 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2017 | J1 리그 | Cerezo Osaka | 4 | 360 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2016-2017 | J1 리그 | Cerezo Osaka | 16 | 1,350 | 1 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2015-2016 | 분데스리가 | Hannover 96 | 6 | 410 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|
| 2014 | 세계 선수권 대회 | 일본국가대표 | 3 | 209 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|