광고
Igor Júlio의 소속팀은 Burnley입니다. 포지션: 수비수, 국적: 브라질, 나이: 28세, 신장: 185cm, 시장 가치: €600만. 2026-2027: 10경기 0골 2도움. 기록상 가장 최근 출전: Cardiff City vs Burnley (2026년 11월 8일).
최종 업데이트:

월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
데이터가 없습니다
최고치: €2200만 (2024년 12월 15일)
Burnley: 10경기 0골 2도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Burnley 기록에서 Igor Júlio의 출전 시간은 878분이며, 선발 출전은 10경기입니다.
Burnley: 11경기 0골 2도움
Brighton & Hove Albion: 52경기 0골 0도움
West Ham United: 2경기 0골 0도움
Fiorentina: 111경기 0골 1도움
Spal: 19경기 1골 1도움
Austria Vienna: 28경기 0골 0도움
Igor Júlio 나이: 28세. 생년월일: 1998년 2월 7일.
포지션: 수비수.
Igor Júlio 소속 클럽: Burnley.
Igor Júlio 키: 185cm.
주발: 왼발.
국적: 브라질.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Burnley | 28세 | €600만 | |
| Brighton | 28세 | €1000만 | |
| Brighton | 28세 | €1200만 | |
| West Ham | 27세 | €1500만 | |
| West Ham | 27세 | €1800만 | |
| Brighton | 27세 | €2000만 | |
| Brighton | 26세 | €2200만 | |
| Brighton | 26세 | €1700만 | |
| Brighton | 25세 | €1700만 | |
| Brighton | 25세 | €1500만 | |
| Fiorentina | 25세 | €1000만 | |
| Fiorentina | 24세 | €1100만 | |
| Fiorentina | 24세 | €1400만 | |
| Fiorentina | 24세 | €800만 | |
| Fiorentina | 23세 | €500만 | |
| Fiorentina | 23세 | €500만 | |
| Fiorentina | 22세 | €450만 | |
| Fiorentina | 22세 | €500만 | |
| Fiorentina | 22세 | €450만 | |
| Fiorentina | 22세 | €500만 | |
| Spal | 21세 | €300만 | |
| Spal | 21세 | €300만 | |
| Austria Vienna | 21세 | €150만 | |
| Austria Vienna | 20세 | €150만 | |
| Austria Vienna | 20세 | €100만 | |
| Wolfsberger | 20세 | €70만 | |
| Red Bull Salzburg | 19세 | €40만 | |
| Liefering | 19세 | €40만 | |
| Liefering | 18세 | €25만 | |
| Liefering | 18세 | €7.5만 |
시장 가치: €600만.
Igor Júlio의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 10경기 0골 2도움.
Igor Júlio의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 10경기 0골 2도움. 출전 시간: 878분. 평균 평점: 6.5.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | EFL 챔피언십 | Burnley | 10 | 878 | 0 | 2 | 6.5 |
| 2026 | 클럽 친선경기 | Brighton & Hove Albion | 1 | 12 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2025-2026 | 프리미어리그 | Brighton & Hove Albion | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
| EFL컵 | Brighton & Hove Albion | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.6 | |
| 프리미어리그 | Burnley | 1 | 7 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 프리미어리그 | West Ham United | 2 | 6 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2024-2025 | 프리미어리그 | Brighton & Hove Albion |
| 13 |
| 960 |
| 0 |
| 0 |
| 6.6 |
| EFL컵 | Brighton & Hove Albion | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2023-2024 | 프리미어리그 | Brighton & Hove Albion | 24 | 1,636 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유로파리그 | Brighton & Hove Albion | 6 | 419 | 0 | 0 | 6.9 | |
| FA컵 | Brighton & Hove Albion | 2 | 142 | 0 | 0 | 6.5 | |
| EFL컵 | Brighton & Hove Albion | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2022-2023 | 세리에 A | Fiorentina | 27 | 2,066 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유로파 컨퍼런스리그 | Fiorentina | 12 | 849 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 코파 이탈리아 | Fiorentina | 3 | 244 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2021-2022 | 세리에 A | Fiorentina | 30 | 2,239 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코파 이탈리아 | Fiorentina | 5 | 390 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 클럽 친선경기 | Fiorentina | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2020-2021 | 세리에 A | Fiorentina | 22 | 1,254 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코파 이탈리아 | Fiorentina | 3 | 262 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2019-2020 | 세리에 A | Fiorentina | 8 | 520 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세리에 A | Spal | 17 | 1,340 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 코파 이탈리아 | Spal | 2 | 180 | 1 | 0 | – |
| 2018-2019 | 오스트리아 분데스리가 | Austria Vienna | 26 | 2,249 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오스트리아 컵 | Austria Vienna | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | 오스트리아 분데스리가 | Austria Vienna | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오스트리아 분데스리가 | Wolfsberger | 15 | 1,350 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 오스트리아 분데스리가 | Red Bull Salzburg | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2016-2017 | 오스트리아 분데스리가 | Red Bull Salzburg | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.9 |
|---|