
월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
데이터가 없습니다
최고치: €750만 (2026년 10월 4일)
최종 업데이트:
Iván Azón의 소속팀은 Getafe입니다. 포지션: 미드필더, 국적: 스페인, 나이: 23세, 신장: 181cm, 시장 가치: €750만. Iván Azón의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 5경기 1골 1도움.
확인 가능한 기록에서 Iván Azón의 가장 최근 출전 경기는 Barcelona vs Getafe이며, 이 경기에서 65분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2026년 10월 11일.
Getafe: 5경기 1골 1도움
Como: 1경기 0골 0도움
Ipswich Town: 40경기 5골 4도움
Real Zaragoza: 151경기 27골 5도움
Real Zaragoza U19: 4경기 0골 1도움
Iván Azón 나이: 23세. 생년월일: 2002년 12월 24일.
포지션: 미드필더.
Iván Azón 소속 클럽: Getafe.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Getafe | 23세 | €750만 | |
| Ipswich | 23세 | €500만 | |
| Ipswich | 23세 | €400만 | |
| Ipswich | 22세 | €300만 | |
| Como | 22세 | €300만 | |
| Real Zaragoza | 21세 | €300만 | |
| Real Zaragoza | 21세 | €300만 | |
| Real Zaragoza | 20세 | €300만 | |
| Real Zaragoza | 20세 | €300만 | |
| Real Zaragoza | 20세 | €300만 | |
| Real Zaragoza | 19세 | €300만 | |
| Real Zaragoza | 19세 | €250만 | |
| Real Zaragoza | 18세 | €250만 | |
| Real Zaragoza | 18세 | €40만 | |
| Real Zaragoza | 17세 | €20만 |
Iván Azón 키: 181cm.
주발: 오른발.
국적: 스페인.
시장 가치: €750만.
Iván Azón의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 5경기 1골 1도움.
Iván Azón의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 5경기 1골 1도움. 출전 시간: 337분. 평균 평점: 6.8.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 라리가 | Getafe | 5 | 337 | 1 | 1 | 6.8 |
| 2026 | 클럽 친선경기 | Como | 1 | 36 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2025-2026 | EFL 챔피언십 | Ipswich Town | 38 | 1,792 | 5 | 4 | 6.6 |
| FA컵 | Ipswich Town | 2 | 23 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2024-2025 | 세군다 디비시온 | Real Zaragoza | 24 | 1,460 | 7 | 2 | 6.9 |
| 코파 델 레이 | Real Zaragoza | 1 | 22 | 1 | 0 | 7.3 | |
| 2023-2024 | 세군다 디비시온 | Real Zaragoza |
| 36 |
| 2,471 |
| 5 |
| 1 |
| 6.6 |
| 코파 델 레이 | Real Zaragoza | 1 | 23 | 0 | 0 | 6.3 |
| U-21 유럽 선수권 예선 | 스페인국가대표 | 2 | 98 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022-2023 | 세군다 디비시온 | Real Zaragoza | 19 | 1,077 | 3 | 1 | 6.6 |
|---|
| 2021-2022 | 세군다 디비시온 | Real Zaragoza | 35 | 1,412 | 7 | 1 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코파 델 레이 | Real Zaragoza | 2 | 148 | 0 | 0 | 6.3 | |
| U-21 유럽 선수권 예선 | Real Zaragoza | 1 | 33 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | 세군다 디비시온 | Real Zaragoza | 30 | 1,056 | 3 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코파 델 레이 | Real Zaragoza | 2 | 113 | 1 | 0 | 7.2 |
| 2019-2020 | 유스 리그(유럽) | Real Zaragoza U19 | 4 | 245 | 0 | 1 | – |
|---|