광고
Jacob Rasmussen의 소속팀은 Kaiserslautern입니다. 포지션: 수비수, 국적: 덴마크, 나이: 29세, 신장: 190cm, 시장 가치: €100만. 2026-2027: 7경기 0골 0도움. 기록상 가장 최근 출전: Heidenheim 1846 vs Kaiserslautern (2026년 10월 10일).
최종 업데이트:

월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
부상
데이터가 없습니다
최고치: €400만 (2019년 2월 28일)
Kaiserslautern: 6경기 0골 0도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Kaiserslautern 기록에서 Jacob Rasmussen의 출전 시간은 530분이며, 선발 출전은 6경기입니다.
Kaiserslautern: 19경기 1골 0도움
Red Bull Salzburg: 32경기 1골 1도움
Brøndby: 70경기 1골 3도움
Feyenoord: 16경기 1골 1도움
Vitesse Arnhem: 73경기 3골 2도움
Erzgebirge Aue: 14경기 0골 1도움
관련 페이지: Kaiserslautern, 축구 라이브스코어
Jacob Rasmussen 나이: 29세. 생년월일: 1997년 5월 28일.
포지션: 수비수.
Jacob Rasmussen 소속 클럽: Kaiserslautern.
Jacob Rasmussen 키: 190cm.
주발: 왼발.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Kaiserslautern | 29세 | €100만 | |
| Kaiserslautern | 28세 | €100만 | |
| Red Bull Salzburg | 28세 | €180만 | |
| Red Bull Salzburg | 28세 | €300만 | |
| Red Bull Salzburg | 28세 | €350만 | |
| Brondby | 27세 | €350만 | |
| Brondby | 27세 | €300만 | |
| Brondby | 26세 | €300만 | |
| Feyenoord | 26세 | €300만 | |
| Feyenoord | 25세 | €350만 | |
| Vitesse Arnhem | 25세 | €300만 | |
| Vitesse Arnhem | 24세 | €300만 | |
| Vitesse Arnhem | 23세 | €300만 | |
| Vitesse Arnhem | 23세 | €280만 | |
| Erzgebirge Aue | 22세 | €280만 | |
| Fiorentina | 22세 | €350만 | |
| Empoli | 22세 | €400만 | |
| Empoli | 21세 | €400만 | |
| Empoli | 21세 | €90만 | |
| Rosenborg | 21세 | €100만 | |
| Rosenborg | 20세 | €20만 | |
| Rosenborg | 19세 | €20만 | |
| St. Pauli | 19세 | €15만 |
국적: 덴마크.
시장 가치: €100만.
Jacob Rasmussen의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 7경기 0골 0도움.
Jacob Rasmussen의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 7경기 0골 0도움. 출전 시간: 650분. 평균 평점: 6.8.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 분데스리가 2부 | Kaiserslautern | 6 | 530 | 0 | 0 | 6.8 |
| DFB 포칼 | Kaiserslautern | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2025-2026 | 분데스리가 2부 | Kaiserslautern | 12 | 924 | 1 | 0 | 6.9 |
| 오스트리아 분데스리가 | Red Bull Salzburg | 16 | 1,306 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 유로파리그 | Red Bull Salzburg | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 챔피언스리그 | Red Bull Salzburg | 4 | 360 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 오스트리아 컵 | Red Bull Salzburg | 3 | 280 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2024-2025 | 클럽 세계 선수권 대회 | Red Bull Salzburg | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덴마크 수페르리가 | Brøndby | 27 | 2,430 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 덴마크컵 | Brøndby | 6 | 540 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 유로파 컨퍼런스리그 | Brøndby | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2023-2024 | 덴마크 수페르리가 | Brøndby | 30 | 2,700 | 1 | 2 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덴마크컵 | Brøndby | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 유로파 컨퍼런스리그 | Brøndby | 1 | 90 | 0 | 0 | 8.0 |
| 2022-2023 | 에레디비시 | Feyenoord | 10 | 662 | 1 | 1 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유로파리그 | Feyenoord | 1 | 33 | 0 | 0 | 7.0 | |
| KNVB컵 | Feyenoord | 1 | 22 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022 | 클럽 친선경기 | Feyenoord | 3 | 152 | 0 | 0 | 7.3 |
|---|
| 2021-2022 | 클럽 친선경기 | Feyenoord | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에레디비시 | Vitesse Arnhem | 27 | 2,187 | 0 | 2 | 6.7 | |
| 유로파 컨퍼런스리그 | Vitesse Arnhem | 10 | 816 | 1 | 0 | 6.7 | |
| KNVB컵 | Vitesse Arnhem | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.4 |
| 2020-2021 | 에레디비시 | Vitesse Arnhem | 28 | 2,476 | 2 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KNVB컵 | Vitesse Arnhem | 5 | 446 | 0 | 0 | – | |
| 클럽 친선경기 | Vitesse Arnhem | 1 | 71 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2019-2020 | 분데스리가 2부 | Erzgebirge Aue | 14 | 1,260 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|
| 2019 | 유럽 U-21 선수권 | 덴마크국가대표 | 3 | 270 | 1 | 0 | 7.4 |
|---|
| 2018-2019 | 세리에 A | Empoli | 14 | 1,015 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코파 이탈리아 | Empoli | 1 | 59 | 0 | 0 | – |
| 2018 | 노르웨이 엘리테세리엔 | Rosenborg | 9 | 606 | 0 | 2 | 7.0 |
|---|
| 2017-2018 | 노르웨이 엘리테세리엔 | Rosenborg | 1 | 22 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유로파리그 | Rosenborg | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2017 | 노르웨이 엘리테세리엔 | Rosenborg | 10 | 813 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|