월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
부상
최고치: €100만 (2017년 9월 17일)
최종 업데이트:
James Husband의 소속팀은 Doncaster Rovers입니다. 포지션: 수비수, 국적: 잉글랜드, 나이: 32세, 신장: 180cm, 시장 가치: €17.5만. James Husband의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 5경기 0골 0도움.
확인 가능한 기록에서 James Husband의 가장 최근 출전 경기는 Doncaster Rovers vs Liverpool U21이며, 이 경기에서 45분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2026년 10월 7일.
Doncaster Rovers: 3경기 0골 0도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Doncaster Rovers 기록에서 James Husband의 출전 시간은 156분이며, 선발 출전은 2경기입니다.
Doncaster Rovers: 10경기 1골 1도움
Blackpool: 239경기 5골 13도움
Fleetwood Town: 24경기 1골 1도움
Norwich City: 19경기 0골 1도움
Huddersfield Town: 12경기 0골 1도움
Fulham: 14경기 0골 3도움
관련 페이지: Doncaster Rovers, 축구 라이브스코어
James Husband 나이: 32세. 생년월일: 1994년 1월 3일.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Blackpool | 32세 | €17.5만 | |
| Blackpool | 31세 | €20만 | |
| Blackpool | 31세 | €40만 | |
| Blackpool | 30세 | €45만 | |
| Blackpool | 30세 | €45만 | |
| Blackpool | 29세 | €50만 | |
| Blackpool | 29세 | €60만 | |
| Blackpool | 28세 | €60만 | |
| Blackpool | 28세 | €70만 | |
| Blackpool | 27세 | €70만 | |
| Blackpool | 27세 | €70만 | |
| Blackpool | 26세 | €80만 | |
| Norwich City | 25세 | €100만 | |
| Norwich City | 24세 | €100만 | |
| Norwich City | 23세 | €100만 | |
| Middlesbrough | 23세 | €50만 | |
| Middlesbrough | 23세 | €50만 | |
| Middlesbrough | 22세 | €50만 | |
| Middlesbrough | 22세 | €50만 | |
| Fulham | 21세 | €50만 | |
| Middlesbrough | 21세 | €50만 | |
| Middlesbrough | 20세 | €50만 | |
| Doncaster Rovers | 20세 | €30만 | |
| Doncaster Rovers | 19세 | €30만 | |
| Doncaster Rovers | 18세 | €5만 |
포지션: 수비수.
James Husband 소속 클럽: Doncaster Rovers.
James Husband 키: 180cm.
주발: 왼발.
국적: 잉글랜드.
시장 가치: €17.5만.
James Husband의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 5경기 0골 0도움.
James Husband의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 5경기 0골 0도움. 출전 시간: 291분. 평균 평점: 6.8.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | EFL 리그 원 | Doncaster Rovers | 3 | 156 | 0 | 0 | 6.7 |
| English Football League Trophy | Doncaster Rovers | 2 | 135 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2025-2026 | EFL 리그 원 | Blackpool | 21 | 1,662 | 0 | 2 | 6.5 |
| FA Cup | Blackpool | 1 | 29 | 0 | 0 | 6.5 | |
| English Football League Trophy | Blackpool | 1 | 61 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2024-2025 | EFL 리그 원 | Blackpool | 34 | 2,667 | 3 | 1 | 6.4 |
| English Football League Cup |
| Blackpool |
| 2 |
| 154 |
| 0 |
| 0 |
| 7.1 |
| FA Cup | Blackpool | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.8 |
| English Football League Trophy | Blackpool | 1 | 28 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2023-2024 | EFL 리그 원 | Blackpool | 39 | 3,436 | 1 | 3 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Blackpool | 3 | 300 | 0 | 0 | 6.1 | |
| English Football League Trophy | Blackpool | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.8 | |
| English Football League Cup | Blackpool | 1 | 74 | 0 | 1 | 8.0 |
| 2022-2023 | EFL 챔피언십 | Blackpool | 29 | 2,148 | 0 | 1 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Blackpool | 2 | 147 | 0 | 0 | 6.2 | |
| English Football League Cup | Blackpool | 1 | 29 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2021-2022 | EFL 챔피언십 | Blackpool | 31 | 2,518 | 1 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Blackpool | 1 | 41 | 0 | 0 | 6.3 | |
| English Football League Cup | Blackpool | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.5 | |
| 클럽 친선경기 | Blackpool | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2020-2021 | EFL 리그 원 | Blackpool | 30 | 2,311 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Blackpool | 3 | 300 | 0 | 1 | 6.7 | |
| English Football League Trophy | Blackpool | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 클럽 친선경기 | Blackpool | 1 | 64 | 0 | 0 | – | |
| English Football League Cup | Blackpool | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | EFL 리그 원 | Blackpool | 28 | 2,480 | 0 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Blackpool | 4 | 289 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2018-2019 | EFL 리그 원 | Fleetwood Town | 23 | 1,790 | 1 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Fleetwood Town | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 | |
| EFL 챔피언십 | Norwich City | 1 | 63 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2017-2018 | EFL 챔피언십 | Norwich City | 18 | 1,061 | 0 | 1 | 6.3 |
|---|
| 2016-2017 | 프리미어리그 | Huddersfield Town | 1 | 59 | 0 | 0 | 5.9 |
|---|
| 2015-2016 | EFL 챔피언십 | Huddersfield Town | 11 | 895 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL 챔피언십 | Fulham | 12 | 911 | 0 | 3 | 6.4 |
| 2014-2015 | EFL 챔피언십 | Fulham | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL 챔피언십 | Rotherham United | 1 | 1 | 0 | 0 | – |
| 2013-2014 | EFL 챔피언십 | Doncaster Rovers | 4 | 329 | 1 | 1 | – |
|---|
| 2011-2012 | EFL 챔피언십 | Doncaster Rovers | 1 | 40 | 0 | 0 | – |
|---|