
월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
부상
데이터가 없습니다
최고치: €3500만 (2023년 12월 18일)
최종 업데이트:
Joachim Andersen의 소속팀은 Fulham입니다. 포지션: 수비수, 국적: 덴마크, 나이: 30세, 신장: 192cm, 시장 가치: €1600만. Joachim Andersen의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 9경기 0골 1도움.
확인 가능한 기록에서 Joachim Andersen의 가장 최근 출전 경기는 Wales vs Denmark이며, 이 경기에서 90분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2026년 10월 5일.
Fulham: 3경기 0골 0도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Fulham 기록에서 Joachim Andersen의 출전 시간은 190분이며, 선발 출전은 2경기입니다.
Joachim Andersen 나이: 30세. 생년월일: 1996년 5월 31일.
포지션: 수비수.
Joachim Andersen 소속 클럽: Fulham.
Joachim Andersen 키: 192cm.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Fulham | 30세 | €1600만 | |
| Fulham | 30세 | €2000만 | |
| Fulham | 29세 | €2500만 | |
| Fulham | 28세 | €2700만 | |
| Fulham | 28세 | €3200만 | |
| Crystal Palace | 27세 | €3500만 | |
| Crystal Palace | 27세 | €3500만 | |
| Crystal Palace | 27세 | €3000만 | |
| Crystal Palace | 26세 | €3200만 | |
| Crystal Palace | 26세 | €2800만 | |
| Crystal Palace | 26세 | €2500만 | |
| Crystal Palace | 25세 | €2200만 | |
| Fulham | 24세 | €2200만 | |
| Fulham | 24세 | €1500만 | |
| Fulham | 24세 | €1300만 | |
| OL | 23세 | €1600만 | |
| OL | 23세 | €2000만 | |
| OL | 23세 | €2400만 | |
| Sampdoria | 23세 | €2500만 | |
| Sampdoria | 22세 | €2000만 | |
| Sampdoria | 22세 | €1500만 | |
| Sampdoria | 22세 | €800만 | |
| Sampdoria | 22세 | €150만 | |
| Sampdoria | 21세 | €150만 | |
| Twente Enschede | 21세 | €150만 | |
| Twente Enschede | 20세 | €90만 | |
| Twente Enschede | 20세 | €100만 | |
| Twente Enschede | 19세 | €100만 | |
| Twente Enschede | 19세 | €70만 | |
| Twente Enschede | 19세 | €50만 | |
| Twente Enschede | 18세 | €20만 | |
| Twente Enschede | 18세 | €20만 | |
| Twente Enschede (Youth) | 17세 | €15만 |
주발: 오른발.
국적: 덴마크.
시장 가치: €1600만.
Joachim Andersen의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 9경기 0골 1도움.
| 90 |
| 0 |
| 0 |
| 7.9 |
| EFL컵 | Fulham | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2024-2025 | 프리미어리그 | Fulham | 29 | 2,584 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA컵 | Fulham | 3 | 276 | 1 | 0 | 7.3 | |
| EFL컵 | Fulham | 1 | 90 | 0 | 1 | 8.3 | |
| 클럽 친선경기 | Crystal Palace | 3 | 244 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 프리미어리그 | Crystal Palace | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.6 | |
| 네이션스리그 | 덴마크국가대표 | 5 | 480 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2024 | 유럽 챔피언십 | 덴마크국가대표 | 7 | 630 | 0 | 1 | 7.1 |
|---|
| 2023-2024 | 프리미어리그 | Crystal Palace | 38 | 3,416 | 2 | 3 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA컵 | Crystal Palace | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 클럽 친선경기 | Crystal Palace | 1 | 61 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 국가대표 친선경기 | 덴마크국가대표 | 3 | 225 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 유로 예선 | 덴마크국가대표 | 2 | 180 | 0 | 1 | 7.3 | |
| 유럽 챔피언십 | 덴마크국가대표 | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2022-2023 | 프리미어리그 | Crystal Palace | 32 | 2,783 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA컵 | Crystal Palace | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 네이션스리그 | 덴마크국가대표 | 5 | 423 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 유로 예선 | 덴마크국가대표 | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.5 | |
| 세계 선수권 대회 | 덴마크국가대표 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2022 | 세계 선수권 대회 예선 (유럽) | 덴마크국가대표 | 5 | 243 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세계 선수권 대회 | 덴마크국가대표 | 2 | 180 | 0 | 1 | 7.3 |
| 2021-2022 | 프리미어리그 | Crystal Palace | 34 | 2,915 | 0 | 3 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA컵 | Crystal Palace | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 클럽 친선경기 | Crystal Palace | 2 | 143 | 0 | 0 | 6.4 | |
| EFL컵 | Crystal Palace | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 국가대표 친선경기 | 덴마크국가대표 | 2 | 157 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 네이션스리그 | 덴마크국가대표 | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 세계 선수권 대회 예선 (유럽) | 덴마크국가대표 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2020-2021 | 프리미어리그 | Fulham | 31 | 2,730 | 1 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리그 1 | Lyon | 3 | 191 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 유럽 챔피언십 | 덴마크국가대표 | 2 | 54 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 국가대표 친선경기 | 덴마크국가대표 | 1 | 44 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2020 | 유럽 챔피언십 | 덴마크국가대표 | 1 | 9 | 0 | 0 | 5.9 |
|---|
| 2019-2020 | 리그 1 | Lyon | 18 | 1,531 | 1 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 챔피언스리그 | Lyon | 6 | 391 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 쿠프 드 라 리그 | Lyon | 4 | 227 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 쿠프 드 프랑스 | Lyon | 4 | 291 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 국가대표 친선경기 | 덴마크국가대표 | 1 | 7 | 0 | 0 | – |
| 2019 | 에미레이츠컵 | Lyon | 1 | 29 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2018-2019 | 클럽 친선경기 | Lyon | 1 | 65 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세리에 A | Sampdoria | 32 | 2,880 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 코파 이탈리아 | Sampdoria | 1 | 120 | 0 | 0 | 7.4 |
| 2017-2018 | 세리에 A | Sampdoria | 7 | 545 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|