광고
Juan Ignacio Ramírez의 소속팀은 Newell's Old Boys입니다. 포지션: 공격수, 국적: 우루과이, 나이: 29세, 신장: 181cm, 시장 가치: €120만. 2026: 18경기 4골 1도움. 기록상 가장 최근 출전: Club Atlético Newell's Old Boys vs Club Atlético Unión (2026년 11월 2일).
최종 업데이트:
월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
데이터가 없습니다
최고치: €350만 (2024년 3월 10일)
Newell's Old Boys: 22경기 4골 1도움
2026 시즌의 확인 가능한 Newell's Old Boys 기록에서 Juan Ignacio Ramírez의 출전 시간은 815분이며, 선발 출전은 8경기입니다.
Newell's Old Boys: 65경기 15골 1도움
Sport Recife: 8경기 0골 0도움
Everton de Viña del Mar: 17경기 4골 2도움
Nacional Montevideo: 56경기 2골 1도움
Saint-Étienne: 4경기 0골 0도움
Liverpool URU: 30경기 1골 0도움
관련 페이지: Newell's Old Boys, 축구 라이브스코어
Juan Ignacio Ramírez 나이: 29세. 생년월일: 1997년 2월 1일.
포지션: 공격수.
Juan Ignacio Ramírez 소속 클럽: Newell's Old Boys.
Juan Ignacio Ramírez 키: 181cm.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Newell's Old Boys | 29세 | €120만 | |
| Newell's Old Boys | 29세 | €150만 | |
| Recife PE | 28세 | €150만 | |
| Everton | 28세 | €200만 | |
| Everton | 28세 | €250만 | |
| Newell's Old Boys | 27세 | €300만 | |
| Newell's Old Boys | 27세 | €350만 | |
| Newell's Old Boys | 27세 | €350만 | |
| Nacional Montevideo | 26세 | €180만 | |
| Nacional Montevideo | 26세 | €150만 | |
| Nacional Montevideo | 25세 | €120만 | |
| Nacional Montevideo | 25세 | €150만 | |
| ASSE | 24세 | €250만 | |
| Liverpool URU | 24세 | €250만 | |
| Liverpool URU | 24세 | €180만 | |
| Liverpool URU | 23세 | €120만 | |
| Liverpool URU | 23세 | €120만 | |
| Liverpool URU | 23세 | €95만 | |
| Liverpool URU | 22세 | €120만 | |
| Liverpool URU | 22세 | €40만 | |
| Liverpool URU | 21세 | €32.5만 | |
| Liverpool URU | 20세 | €25만 | |
| Liverpool URU | 19세 | €30만 | |
| Liverpool URU | 19세 | €7.5만 |
주발: 오른발.
국적: 우루과이.
시장 가치: €120만.
Juan Ignacio Ramírez의 2026 시즌 기록: 전체 대회 18경기 4골 1도움.
Juan Ignacio Ramírez의 2026 시즌 기록: 전체 대회 18경기 4골 1도움. 출전 시간: 577분. 평균 평점: 6.8.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 아르헨티나 프리메라 디비시온 | Newell's Old Boys | 18 | 577 | 4 | 1 | 6.8 |
| 2025-2026 | 아르헨티나 프리메라 디비시온 | Newell's Old Boys | 4 | 238 | 0 | 0 | 6.2 |
| 코파 아르헨티나 | Newell's Old Boys | 1 | 5 | 0 | 0 | – | |
| 브라질 세리에 A | Sport Recife | 2 | 60 | 0 | 0 | 6.1 | |
| 2025 | 브라질 세리에 A | Sport Recife | 4 | 92 | 0 | 0 | 6.4 |
| 칠레 프리메라 디비시온 | Everton de Viña del Mar | 7 | 362 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 코파 칠레 | Everton de Viña del Mar |
| 1 |
| 16 |
| 0 |
| 0 |
| 6.5 |
| 2024-2025 | 브라질 세리에 A | Sport Recife | 2 | 135 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠레 프리메라 디비시온 | Everton de Viña del Mar | 5 | 292 | 2 | 1 | 6.8 | |
| 코파 칠레 | Everton de Viña del Mar | 3 | 187 | 0 | 0 | – | |
| 코파 수다메리카나 | Everton de Viña del Mar | 1 | 89 | 2 | 0 | 8.2 | |
| 아르헨티나 프리메라 디비시온 | Newell's Old Boys | 1 | 33 | 1 | 0 | 7.1 |
| 2024 | 아르헨티나 프리메라 디비시온 | Newell's Old Boys | 21 | 1,408 | 2 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아르헨티나 리가 프로페시오날 컵 | Newell's Old Boys | 13 | 978 | 8 | 0 | 7.0 | |
| 코파 아르헨티나 | Newell's Old Boys | 2 | 98 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2023-2024 | 아르헨티나 프리메라 디비시온 | Newell's Old Boys | 3 | 247 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아르헨티나 리가 프로페시오날 컵 | Newell's Old Boys | 1 | 84 | 0 | 0 | 5.8 | |
| 클럽 친선경기 | Newell's Old Boys | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 우루과이 프리메라 디비시온 | Nacional Montevideo | 11 | 650 | 0 | 0 | – | |
| 코파 리베르타도레스 | Nacional Montevideo | 2 | 90 | 1 | 0 | 7.1 |
| 2022-2023 | 우루과이 프리메라 디비시온 | Nacional Montevideo | 17 | 821 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코파 리베르타도레스 | Nacional Montevideo | 5 | 366 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 코파 수다메리카나 | Nacional Montevideo | 1 | 3 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2021-2022 | 우루과이 프리메라 디비시온 | Nacional Montevideo | 15 | 345 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코파 리베르타도레스 | Nacional Montevideo | 3 | 31 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 코파 수다메리카나 | Nacional Montevideo | 2 | 39 | 1 | 0 | 7.4 | |
| 리그 1 | Saint-Étienne | 4 | 92 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 리그 1 | Liverpool URU | 1 | 30 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 우루과이 프리메라 디비시온 | Liverpool URU | 1 | 44 | 0 | 0 | – |
| 2021 | 코파 리베르타도레스 | Liverpool URU | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|
| 2020-2021 | 우루과이 프리메라 디비시온 | Liverpool URU | 16 | 1,028 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코파 수다메리카나 | Liverpool URU | 2 | 180 | 1 | 0 | 7.7 |
| 2019-2020 | 우루과이 프리메라 디비시온 | Liverpool URU | 6 | 325 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2018-2019 | 우루과이 프리메라 디비시온 | Liverpool URU | 2 | 102 | 0 | 0 | – |
|---|