광고
Seung-beom Ko의 소속팀은 Suwon Samsung Bluewings입니다. 포지션: 미드필더, 국적: 대한민국, 나이: 32세, 신장: 173cm, 시장 가치: €65만. 2026: 18경기 2골 0도움. 기록상 가장 최근 출전: Suwon Samsung Bluewings vs Chungnam Asan (2026년 9월 6일).
최종 업데이트:
월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
데이터가 없습니다
최고치: €110만 (2017년 12월 14일)
Suwon Samsung Bluewings: 20경기 2골 0도움
2026 시즌의 확인 가능한 Suwon Samsung Bluewings 기록에서 Seung-beom Ko의 출전 시간은 1401분이며, 선발 출전은 14경기입니다.
관련 페이지: Suwon Samsung Bluewings, 축구 라이브스코어
Seung-beom Ko 나이: 32세. 생년월일: 1994년 4월 24일.
포지션: 미드필더.
Seung-beom Ko 소속 클럽: Suwon Samsung Bluewings.
Seung-beom Ko 키: 173cm.
주발: 오른발.
국적: 대한민국.
시장 가치: €65만.
Seung-beom Ko의 2026 시즌 기록: 전체 대회 18경기 2골 0도움.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Suwon Samsung Bluewings | 32세 | €65만 | |
| Ulsan HD | 31세 | €70만 | |
| Ulsan HD | 31세 | €80만 | |
| Ulsan HD | 30세 | €90만 | |
| Ulsan HD | 30세 | €75만 | |
| Suwon Samsung Bluewings | 29세 | €75만 | |
| Suwon Samsung Bluewings | 29세 | €80만 | |
| Gimcheon Sangmu | 28세 | €87.5만 | |
| Gimcheon Sangmu | 28세 | €87.5만 | |
| Gimcheon Sangmu | 27세 | €80만 | |
| Gimcheon Sangmu | 27세 | €80만 | |
| Suwon Samsung Bluewings | 26세 | €75만 | |
| Suwon Samsung Bluewings | 26세 | €75만 | |
| Suwon Samsung Bluewings | 25세 | €45만 | |
| Suwon Samsung Bluewings | 25세 | €57.5만 | |
| Suwon Samsung Bluewings | 25세 | €70만 | |
| Suwon Samsung Bluewings | 24세 | €90만 | |
| Suwon Samsung Bluewings | 23세 | €110만 |
Seung-beom Ko의 2026 시즌 기록: 전체 대회 18경기 2골 0도움. 출전 시간: 1,330분. 평균 평점: 6.8.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | K리그2 | Suwon Samsung Bluewings | 18 | 1,330 | 2 | 0 | 6.8 |
| 2025-2026 | K리그2 | Suwon Samsung Bluewings | 2 | 71 | 0 | 0 | 7.1 |
| AFC 챔피언스리그 엘리트 | Ulsan HD | 3 | 190 | 0 | 1 | 6.7 | |
| K리그1 | Ulsan HD | 3 | 259 | 1 | 0 | 7.1 | |
| 2025 | K리그1 | Ulsan HD | 16 | 1,425 | 2 | 2 | 6.7 |
| 클럽 세계 선수권 대회 | Ulsan HD | 2 | 175 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2024-2025 | K리그1 | Ulsan HD | 17 | 1,328 |
| 1 |
| 4 |
| 6.8 |
| AFC 챔피언스리그 엘리트 | Ulsan HD | 5 | 283 | 0 | 0 | 6.2 |
| 클럽 세계 선수권 대회 | Ulsan HD | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2024 | K리그1 | Ulsan HD | 9 | 793 | 2 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2023-2024 | K리그1 | Ulsan HD | 12 | 853 | 1 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC 챔피언스리그 | Ulsan HD | 6 | 314 | 0 | 0 | 6.8 | |
| K리그1 | Suwon Samsung Bluewings | 6 | 498 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2023 | K리그1 | Suwon Samsung Bluewings | 14 | 1,044 | 1 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2022-2023 | K리그1 | Suwon Samsung Bluewings | 9 | 760 | 1 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| K리그1 | Ulsan HD | 3 | 172 | 0 | 1 | 6.2 |
| 2022 | K리그1 | Gimcheon Sangmu | 16 | 1,250 | 0 | 2 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| K리그2 | Gimcheon Sangmu | 2 | 175 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2021-2022 | K리그1 | Gimcheon Sangmu | 7 | 561 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| K리그2 | Gimcheon Sangmu | 4 | 360 | 1 | 0 | 7.2 | |
| 국가대표 친선경기 | Gimcheon Sangmu | 3 | 73 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2021 | K리그2 | Gimcheon Sangmu | 6 | 391 | 2 | 3 | 7.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| K리그1 | Suwon Samsung Bluewings | 7 | 581 | 1 | 2 | 7.0 |
| 2020-2021 | K리그1 | Suwon Samsung Bluewings | 15 | 1,086 | 1 | 2 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC 챔피언스리그 | Suwon Samsung Bluewings | 4 | 390 | 0 | 1 | 6.4 |
| 2020 | K리그1 | Suwon Samsung Bluewings | 5 | 410 | 0 | 2 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC 챔피언스리그 | Suwon Samsung Bluewings | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2019-2020 | K리그1 | Suwon Samsung Bluewings | 10 | 900 | 2 | 1 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC 챔피언스리그 | Suwon Samsung Bluewings | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2019 | K리그1 | Suwon Samsung Bluewings | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.6 |
|---|