광고
Lucas Andersen의 소속팀은 BG Pathum United입니다. 포지션: 미드필더, 국적: 덴마크, 나이: 32세, 신장: 185cm, 시장 가치: €30만. 2026-2027: 6경기 0골 0도움. 기록상 가장 최근 출전: Chonburi vs BG Pathum United (2026년 11월 2일).
최종 업데이트:
월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
최고치: €200만 (2015년 2월 15일)
BG Pathum United: 4경기 0골 0도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 BG Pathum United 기록에서 Lucas Andersen의 출전 시간은 235분이며, 선발 출전은 3경기입니다.
BG Pathum United: 6경기 0골 0도움
Queens Park Rangers: 52경기 3골 4도움
Aalborg: 163경기 25골 20도움
Grasshopper Club Zürich: 58경기 7골 4도움
관련 페이지: BG Pathum United, 축구 라이브스코어
Lucas Andersen 나이: 32세. 생년월일: 1994년 9월 13일.
포지션: 미드필더.
Lucas Andersen 소속 클럽: BG Pathum United.
Lucas Andersen 키: 185cm.
주발: 오른발.
국적: 덴마크.
시장 가치: €30만.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| BG Pathum United | 31세 | €30만 | |
| Free Player | 31세 | €30만 | |
| Queens Park Rangers | 30세 | €35만 | |
| Queens Park Rangers | 30세 | €40만 | |
| Queens Park Rangers | 29세 | €50만 | |
| Aalborg | 29세 | €50만 | |
| Aalborg | 28세 | €50만 | |
| Aalborg | 28세 | €60만 | |
| Aalborg | 28세 | €60만 | |
| Aalborg | 27세 | €50만 | |
| Aalborg | 27세 | €100만 | |
| Aalborg | 27세 | €100만 | |
| Aalborg | 26세 | €130만 | |
| Aalborg | 26세 | €150만 | |
| Aalborg | 25세 | €200만 | |
| Aalborg | 25세 | €120만 | |
| Aalborg | 25세 | €150만 | |
| Aalborg | 24세 | €150만 | |
| Aalborg | 24세 | €150만 | |
| Grasshopper | 23세 | €150만 | |
| Grasshopper | 23세 | €150만 | |
| Grasshopper | 23세 | €150만 | |
| Grasshopper | 22세 | €150만 | |
| Grasshopper | 22세 | €125만 | |
| Grasshopper | 22세 | €125만 | |
| Grasshopper | 22세 | €200만 | |
| Ajax | 21세 | €200만 | |
| Willem II | 21세 | €200만 | |
| Ajax | 20세 | €200만 | |
| Ajax | 20세 | €200만 | |
| Ajax | 19세 | €75만 | |
| Ajax | 19세 | €75만 | |
| Ajax | 18세 | €75만 | |
| Aalborg | 17세 | €75만 | |
| Aalborg | 16세 | €25만 | |
| Aalborg | 16세 | €20만 |
Lucas Andersen의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 6경기 0골 0도움.
Lucas Andersen의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 6경기 0골 0도움. 출전 시간: 332분. 평균 평점: 6.4.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 타이리그 1 | BG Pathum United | 4 | 235 | 0 | 0 | 6.2 |
| AFC 챔피언스리그 2 | BG Pathum United | 2 | 97 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2024-2025 | EFL 챔피언십 | Queens Park Rangers | 33 | 1,156 | 2 | 0 | 6.5 |
| EFL컵 | Queens Park Rangers | 2 | 54 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2023-2024 | EFL 챔피언십 | Queens Park Rangers | 16 | 916 | 1 | 4 | 6.7 |
| 클럽 친선경기 | Queens Park Rangers | 1 | 73 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 덴마크 1부 리그 | Aalborg |
| 14 |
| 678 |
| 2 |
| 1 |
| 6.8 |
| 덴마크컵 | Aalborg | 1 | 22 | 0 | 0 | – |
| 2022-2023 | 덴마크 수페르리가 | Aalborg | 31 | 1,749 | 1 | 4 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덴마크컵 | Aalborg | 6 | 292 | 1 | 1 | 6.5 |
| 2021-2022 | 덴마크 수페르리가 | Aalborg | 7 | 416 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|
| 2020-2021 | 덴마크 수페르리가 | Aalborg | 18 | 1,072 | 1 | 3 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국가대표 친선경기 | Aalborg | 1 | 86 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 네이션스리그 | 덴마크국가대표 | 2 | 28 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2019-2020 | 덴마크 수페르리가 | Aalborg | 27 | 2,051 | 10 | 8 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덴마크컵 | Aalborg | 1 | 42 | 0 | 0 | – | |
| 국가대표 친선경기 | Aalborg | 1 | 29 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | 덴마크 수페르리가 | Aalborg | 22 | 1,872 | 10 | 2 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스위스 슈퍼리그 | Grasshopper Club Zürich | 4 | 87 | 0 | 1 | 6.5 |
| 2017-2018 | 스위스 슈퍼리그 | Grasshopper Club Zürich | 31 | 2,362 | 4 | 3 | 6.6 |
|---|
| 2016-2017 | 스위스 슈퍼리그 | Grasshopper Club Zürich | 22 | 1,412 | 3 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2015-2016 | 스위스 슈퍼리그 | Grasshopper Club Zürich | 1 | 73 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | 덴마크 수페르리가 | Aalborg | 2 | 147 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | 덴마크 수페르리가 | Aalborg | 21 | 870 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | 덴마크 수페르리가 | Aalborg | 11 | 333 | 0 | 0 | – |
|---|