월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
최고치: €200만 (2016년 8월 31일)
최종 업데이트:
Marcus Antonsson의 소속팀은 Varnamo입니다. 포지션: 공격수, 국적: 스웨덴, 나이: 35세, 신장: 183cm, 시장 가치: €32.5만. Marcus Antonsson의 2025-2026 시즌 기록: 전체 대회 4경기 0골 0도움.
확인 가능한 기록에서 Marcus Antonsson의 가장 최근 출전 경기는 Sirius vs Varnamo이며, 이 경기에서 90분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2025년 11월 9일.
Varnamo: 26경기 6골 1도움
2026 시즌의 확인 가능한 Varnamo 기록에서 Marcus Antonsson의 출전 시간은 601분이며, 선발 출전은 26경기입니다.
Varnamo: 47경기 21골 2도움
Western Sydney Wanderers: 56경기 16골 6도움
Al-Adalah: 16경기 6골 0도움
Halmstads: 73경기 6골 0도움
Malmo: 71경기 16골 6도움
Stabaek: 10경기 1골 1도움
Marcus Antonsson 나이: 35세. 생년월일: 1991년 5월 8일.
포지션: 공격수.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Varnamo | 35세 | €32.5만 | |
| Varnamo | 35세 | €35만 | |
| Varnamo | 34세 | €40만 | |
| Western Sydney | 34세 | €45만 | |
| Western Sydney | 33세 | €55만 | |
| Western Sydney | 33세 | €60만 | |
| Western Sydney | 32세 | €75만 | |
| Al-Adalah | 32세 | €80만 | |
| Varnamo | 31세 | €90만 | |
| Varnamo | 31세 | €70만 | |
| Varnamo | 31세 | €60만 | |
| Malmo | 30세 | €60만 | |
| Halmstads | 30세 | €60만 | |
| Halmstads | 30세 | €70만 | |
| Malmo | 29세 | €70만 | |
| Malmo | 29세 | €90만 | |
| Malmo | 28세 | €95만 | |
| Malmo | 28세 | €120만 | |
| Malmo | 28세 | €140만 | |
| Malmo | 27세 | €150만 | |
| Blackburn Rovers | 26세 | €150만 | |
| Leeds United | 25세 | €200만 | |
| Leeds United | 25세 | €200만 | |
| Kalmar | 24세 | €70만 | |
| Kalmar | 24세 | €40만 | |
| Kalmar | 23세 | €20만 | |
| Halmstads | 23세 | €10만 | |
| Halmstads | 21세 | €7.5만 | |
| Halmstads | 19세 | €5만 |
Marcus Antonsson 소속 클럽: Varnamo.
Marcus Antonsson 키: 183cm.
주발: 오른발.
국적: 스웨덴.
시장 가치: €32.5만.
Marcus Antonsson의 2025-2026 시즌 기록: 전체 대회 4경기 0골 0도움.
Marcus Antonsson의 2025-2026 시즌 기록: 전체 대회 4경기 0골 0도움. 출전 시간: 260분. 평균 평점: 6.3.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | 스웨덴 알스벤스칸 | Varnamo | 4 | 260 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2025 | 스웨덴 알스벤스칸 | Varnamo | 10 | 710 | 4 | 2 | 7.1 |
| 2024-2025 | 호주 A리그 | Western Sydney Wanderers | 26 | 756 | 7 | 1 | 6.8 |
| 2024 | 호주 FFA컵 | Western Sydney Wanderers | 2 | 97 | 1 | 1 | 7.3 |
| 2023-2024 | 호주 A리그 | Western Sydney Wanderers | 24 | 1,737 | 5 | 3 | 6.6 |
| 호주 FFA컵 | Western Sydney Wanderers | 4 | 193 | 3 | 1 | 7.5 | |
| 2022-2023 |
| 사우디 프로페셔널리그 |
| Al-Adalah |
| 16 |
| 1,440 |
| 6 |
| 0 |
| 6.8 |
| 스웨덴 알스벤스칸 | Varnamo | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
| 스웨덴 컵 | Varnamo | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2022 | 스웨덴 알스벤스칸 | Varnamo | 23 | 2,065 | 16 | 0 | 7.3 |
|---|
| 2021-2022 | 스웨덴 알스벤스칸 | Varnamo | 6 | 544 | 1 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스웨덴 컵 | Varnamo | 2 | 172 | 0 | 0 | – | |
| 스웨덴 알스벤스칸 | Halmstads | 4 | 237 | 0 | 0 | 6.1 | |
| 스웨덴 수페레탄 | Halmstads | 2 | 167 | 0 | 0 | – |
| 2021 | 스웨덴 알스벤스칸 | Halmstads | 20 | 1,776 | 5 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2020-2021 | 스웨덴 알스벤스칸 | Halmstads | 3 | 270 | 1 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스웨덴 컵 | Malmo | 2 | 125 | 0 | 0 | – | |
| 노르웨이 엘리테세리엔 | Stabaek | 3 | 229 | 0 | 1 | 5.9 |
| 2020 | 노르웨이 엘리테세리엔 | Stabaek | 7 | 546 | 1 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스웨덴 알스벤스칸 | Malmo | 8 | 478 | 1 | 2 | 7.0 |
| 2019-2020 | 유로파리그 | Malmo | 11 | 598 | 1 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스웨덴 컵 | Malmo | 2 | 148 | 0 | 0 | – | |
| 스웨덴 알스벤스칸 | Malmo | 1 | 59 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2019 | 스웨덴 알스벤스칸 | Malmo | 25 | 1,647 | 6 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2018-2019 | 유로파리그 | Malmo | 9 | 534 | 3 | 1 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 챔피언스리그 | Malmo | 3 | 129 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 스웨덴 알스벤스칸 | Malmo | 1 | 90 | 1 | 0 | 7.2 |
| 2018 | 스웨덴 알스벤스칸 | Malmo | 8 | 602 | 4 | 3 | 7.4 |
|---|
| 2017-2018 | 챔피언스리그 | Malmo | 1 | 4 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL 리그 원 | Blackburn Rovers | 11 | 679 | 3 | 0 | 6.9 |
| 2016-2017 | EFL 챔피언십 | Leeds United | 16 | 578 | 1 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2016 | 스웨덴 알스벤스칸 | Kalmar | 3 | 251 | 1 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2015-2016 | 스웨덴 알스벤스칸 | Kalmar | 10 | 833 | 7 | 1 | 7.6 |
|---|
| 2015 | 스웨덴 알스벤스칸 | Kalmar | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2014-2015 | 스웨덴 알스벤스칸 | Kalmar | 7 | 264 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스웨덴 알스벤스칸 | Halmstads | 7 | 452 | 0 | 0 | – |
| 2013-2014 | 스웨덴 알스벤스칸 | Halmstads | 21 | 498 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | 스웨덴 알스벤스칸 | Halmstads | 11 | 233 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | 스웨덴 알스벤스칸 | Halmstads | 3 | 96 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | 스웨덴 알스벤스칸 | Halmstads | 2 | 34 | 0 | 0 | – |
|---|