월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
부상
최고치: €200만 (2019년 6월 3일)
최종 업데이트:
Marvin Schulz의 소속팀은 Preußen Münster입니다. 포지션: 미드필더, 국적: 독일, 나이: 31세, 신장: 186cm, 시장 가치: €40만. Marvin Schulz의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 10경기 3골 0도움.
확인 가능한 기록에서 Marvin Schulz의 가장 최근 출전 경기는 SG Sonnenhof Grossaspach vs Preußen Münster이며, 이 경기에서 4분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2026년 10월 17일.
Preußen Münster: 10경기 3골 0도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Preußen Münster 기록에서 Marvin Schulz의 출전 시간은 263분이며, 선발 출전은 3경기입니다.
Preußen Münster: 35경기 4골 3도움
Holstein Kiel: 68경기 1골 4도움
Luzern: 141경기 18골 5도움
Borussia Monchengladbach: 8경기 0골 1도움
관련 페이지: Preußen Münster, 축구 라이브스코어
Marvin Schulz 나이: 31세. 생년월일: 1995년 1월 15일.
포지션: 미드필더.
Marvin Schulz 소속 클럽: Preußen Münster.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Preußen Münster | 31세 | €40만 | |
| Preußen Münster | 31세 | €45만 | |
| Preußen Münster | 30세 | €60만 | |
| Holstein Kiel | 30세 | €70만 | |
| Holstein Kiel | 29세 | €70만 | |
| Holstein Kiel | 29세 | €70만 | |
| Holstein Kiel | 28세 | €70만 | |
| Holstein Kiel | 28세 | €70만 | |
| Holstein Kiel | 27세 | €80만 | |
| Luzern | 27세 | €80만 | |
| Luzern | 26세 | €80만 | |
| Luzern | 26세 | €100만 | |
| Luzern | 26세 | €150만 | |
| Luzern | 25세 | €100만 | |
| Luzern | 25세 | €120만 | |
| Luzern | 25세 | €120만 | |
| Luzern | 24세 | €150만 | |
| Luzern | 24세 | €150만 | |
| Luzern | 24세 | €200만 | |
| Luzern | 24세 | €150만 | |
| Luzern | 24세 | €150만 | |
| Luzern | 23세 | €100만 | |
| Luzern | 23세 | €150만 | |
| Luzern | 23세 | €75만 | |
| Luzern | 22세 | €60만 | |
| Luzern | 22세 | €60만 | |
| Luzern | 22세 | €40만 | |
| Borussia M’gladbach | 22세 | €40만 | |
| Borussia M’gladbach | 22세 | €50만 | |
| Borussia M’gladbach | 21세 | €75만 | |
| Borussia M’gladbach | 21세 | €75만 | |
| Borussia M’gladbach | 20세 | €50만 | |
| Borussia M’gladbach | 20세 | €20만 | |
| Borussia M’gladbach | 20세 | €20만 | |
| Borussia M’gladbach | 19세 | €20만 | |
| Borussia M’gladbach | 19세 | €10만 |
Marvin Schulz 키: 186cm.
주발: 오른발.
국적: 독일.
시장 가치: €40만.
Marvin Schulz의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 10경기 3골 0도움.
Marvin Schulz의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 10경기 3골 0도움. 출전 시간: 263분. 평균 평점: 6.2.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 독일 3.리가 | Preußen Münster | 10 | 263 | 3 | 0 | 6.2 |
| 2025-2026 | 분데스리가 2부 | Preußen Münster | 24 | 1,288 | 1 | 3 | 6.3 |
| DFB 포칼 | Preußen Münster | 1 | 79 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2024-2025 | 분데스리가 | Holstein Kiel | 12 | 300 | 0 | 0 | 6.2 |
| DFB 포칼 | Holstein Kiel | 1 | 60 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2023-2024 | 분데스리가 2부 | Holstein Kiel | 27 | 1,320 | 1 | 2 | 6.8 |
| DFB 포칼 | Holstein Kiel |
| 1 |
| 45 |
| 0 |
| 0 |
| 6.1 |
| 2022-2023 | 분데스리가 2부 | Holstein Kiel | 26 | 1,722 | 0 | 2 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB 포칼 | Holstein Kiel | 1 | 75 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2021-2022 | 스위스 슈퍼리그 | Luzern | 30 | 2,293 | 3 | 1 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스위스 챌린지리그 | Luzern | 2 | 166 | 2 | 0 | – | |
| 스위스 컵 | Luzern | 2 | 179 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 유로파 컨퍼런스리그 | Luzern | 2 | 124 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2020-2021 | 스위스 슈퍼리그 | Luzern | 22 | 1,924 | 7 | 1 | 6.9 |
|---|
| 2019-2020 | 스위스 슈퍼리그 | Luzern | 23 | 1,834 | 0 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유로파리그 | Luzern | 2 | 158 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | 스위스 슈퍼리그 | Luzern | 28 | 2,479 | 4 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유로파리그 | Luzern | 2 | 122 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2017-2018 | 스위스 슈퍼리그 | Luzern | 27 | 2,159 | 2 | 1 | 6.7 |
|---|
| 2016-2017 | 스위스 슈퍼리그 | Luzern | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.9 |
|---|
| 2015-2016 | 분데스리가 | Borussia Monchengladbach | 8 | 394 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|