
월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
부상
데이터가 없습니다
최종 업데이트:
Michael Keane의 소속팀은 Everton입니다. 포지션: 수비수, 국적: 잉글랜드, 나이: 33세, 신장: 191cm, 시장 가치: €300만. Michael Keane의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 3경기 0골 0도움.
확인 가능한 기록에서 Michael Keane의 가장 최근 출전 경기는 Hull City vs Everton이며, 이 경기에서 90분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2026년 10월 11일.
Everton: 1경기 0골 0도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Everton 기록에서 Michael Keane의 출전 시간은 90분이며, 선발 출전은 1경기입니다.
Everton: 268경기 18골 11도움
Everton U21: 2경기 1골 0도움
Burnley: 86경기 6골 2도움
Manchester United: 1경기 0골 0도움
Derby County: 3경기 0골 0도움
Leicester City: 2경기 0골 0도움
Michael Keane 나이: 33세. 생년월일: 1993년 1월 11일.
포지션: 수비수.
Michael Keane 소속 클럽: Everton.
Michael Keane 키: 191cm.
주발: 오른발.
국적: 잉글랜드.
시장 가치: €300만.
Michael Keane의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 3경기 0골 0도움.
Michael Keane의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 3경기 0골 0도움. 출전 시간: 270분. 평균 평점: 7.3.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | English Football League Cup | Everton | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.4 |
| 프리미어리그 | Everton | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2025-2026 | 프리미어리그 | Everton | 33 | 2,590 | 3 | 1 | 6.8 |
| English Football League Cup | Everton | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2025 | Premier League Summer Series | Everton | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2024-2025 | 프리미어리그 | Everton | 14 | 1,046 | 3 | 0 | 6.8 |
| FA Cup |
| 2 |
| 96 |
| 0 |
| 0 |
| 7.0 |
| English Football League Cup | Everton | 2 | 180 | 0 | 1 | 7.3 |
| 2023-2024 | 프리미어리그 | Everton | 9 | 438 | 1 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Everton | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.4 | |
| Premier League International Cup | Everton U21 | 2 | 180 | 1 | 0 | 6.9 |
| 2022-2023 | 프리미어리그 | Everton | 12 | 983 | 1 | 2 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 클럽 친선경기 | Everton | 2 | 135 | 0 | 0 | 6.4 | |
| English Football League Cup | Everton | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2021-2022 | 프리미어리그 | Everton | 32 | 2,792 | 3 | 2 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Everton | 4 | 389 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 클럽 친선경기 | Everton | 2 | 122 | 0 | 0 | 6.8 | |
| English Football League Cup | Everton | 2 | 100 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2020-2021 | 프리미어리그 | Everton | 35 | 2,990 | 3 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Everton | 4 | 360 | 1 | 1 | 7.1 | |
| 클럽 친선경기 | Everton | 2 | 102 | 0 | 0 | – | |
| FA Cup | Everton | 2 | 240 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2020 | 국가대표 친선경기 | 잉글랜드국가대표 | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 유럽 챔피언십 | 잉글랜드국가대표 | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2019-2020 | 프리미어리그 | Everton | 31 | 2,556 | 2 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Everton | 3 | 229 | 0 | 0 | 6.6 | |
| UEFA 유럽 챔피언십 | 잉글랜드국가대표 | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2018-2019 | 프리미어리그 | Everton | 33 | 2,976 | 1 | 2 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Everton | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 | |
| English Football League Cup | Everton | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 | |
| UEFA 유럽 챔피언십 | 잉글랜드국가대표 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2018 | 국가대표 친선경기 | 잉글랜드국가대표 | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.3 |
|---|
| 2017-2018 | 프리미어리그 | Everton | 30 | 2,560 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|
| 2016-2017 | 프리미어리그 | Burnley | 35 | 3,150 | 2 | 1 | 6.9 |
|---|
| 2015-2016 | EFL 챔피언십 | Burnley | 44 | 3,717 | 4 | 1 | 7.0 |
|---|
| 2014-2015 | 프리미어리그 | Burnley | 7 | 245 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프리미어리그 | Manchester United | 1 | 46 | 0 | 0 | – |
| 2013-2014 | EFL 챔피언십 | Derby County | 3 | 83 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | EFL 챔피언십 | Leicester City | 2 | 141 | 0 | 0 | – |
|---|