광고
Nicolò Barella의 소속팀은 Inter입니다. 포지션: 미드필더, 국적: 이탈리아, 나이: 29세, 신장: 172cm, 시장 가치: €5000만. 2026-2027: 15경기 1골 3도움. 기록상 가장 최근 출전: Milan vs Inter Milan (2026년 11월 1일).
최종 업데이트:

월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
부상
데이터가 없습니다
최고치: €8000만 (2024년 6월 4일)
Inter Milan: 9경기 1골 2도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Inter Milan 기록에서 Nicolò Barella의 출전 시간은 752분이며, 선발 출전은 8경기입니다.
Nicolò Barella 나이: 29세. 생년월일: 1997년 2월 7일.
포지션: 미드필더.
Nicolò Barella 소속 클럽: Inter.
Nicolò Barella 키: 172cm.
주발: 오른발.
국적: 이탈리아.
시장 가치: €5000만.
Nicolò Barella의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 15경기 1골 3도움.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Inter | 29세 | €5000만 | |
| Inter | 29세 | €5000만 | |
| Inter | 28세 | €6000만 | |
| Inter | 28세 | €6500만 | |
| Inter | 28세 | €7500만 | |
| Inter | 27세 | €8000만 | |
| Inter | 27세 | €8000만 | |
| Inter | 26세 | €7500만 | |
| Inter | 26세 | €7500만 | |
| Inter | 25세 | €7000만 | |
| Inter | 25세 | €7000만 | |
| Inter | 24세 | €7000만 | |
| Inter | 24세 | €6500만 | |
| Inter | 24세 | €6000만 | |
| Inter | 23세 | €5500만 | |
| Inter | 23세 | €5000만 | |
| Inter | 23세 | €3600만 | |
| Inter | 22세 | €4500만 | |
| Cagliari | 22세 | €3600만 | |
| Cagliari | 21세 | €3000만 | |
| Cagliari | 21세 | €3000만 | |
| Cagliari | 21세 | €2500만 | |
| Cagliari | 21세 | €2000만 | |
| Cagliari | 20세 | €1500만 | |
| Cagliari | 20세 | €800만 | |
| Cagliari | 20세 | €500만 | |
| Cagliari | 20세 | €400만 | |
| Cagliari | 19세 | €250만 | |
| Cagliari | 19세 | €175만 | |
| Como | 19세 | €130만 | |
| Cagliari | 18세 | €80만 | |
| Cagliari | 18세 | €80만 | |
| Cagliari | 17세 | €50만 | |
| Cagliari U19 | 17세 | €20만 | |
| Cagliari U19 | 16세 | €20만 | |
| Cagliari U19 | 16세 | €15만 | |
| Cagliari U19 | 16세 | €5만 |
Nicolò Barella의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 15경기 1골 3도움. 출전 시간: 1,158분.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 세리에 A | Inter Milan | 9 | 752 | 1 | 2 | 7.0 |
| 챔피언스리그 | Inter Milan | 3 | 228 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 네이션스리그 | 이탈리아국가대표 | 3 | 178 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2026 | 클럽 친선경기 | Inter Milan | 5 | 280 | 0 | 1 | 7.1 |
| 세계 선수권 대회 예선 (유럽) | 이탈리아국가대표 | 9 | 722 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2025-2026 | 세리에 A | Inter Milan | 34 | 2,533 | 3 | 8 | 7.0 |
| 챔피언스리그 | Inter Milan | 8 | 596 |
| 0 |
| 0 |
| 6.5 |
| 코파 이탈리아 | Inter Milan | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 |
| 이탈리아 슈퍼컵 | Inter Milan | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2024-2025 | 세리에 A | Inter Milan | 33 | 2,526 | 3 | 6 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 챔피언스리그 | Inter Milan | 13 | 994 | 0 | 2 | 6.9 | |
| 클럽 세계 선수권 대회 | Inter Milan | 4 | 332 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 코파 이탈리아 | Inter Milan | 3 | 149 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 클럽 친선경기 | Inter Milan | 3 | 231 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 이탈리아 슈퍼컵 | Inter Milan | 2 | 165 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 네이션스리그 | 이탈리아국가대표 | 4 | 343 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2024 | 유럽 챔피언십 | 이탈리아국가대표 | 10 | 842 | 1 | 3 | 7.1 |
|---|
| 2023-2024 | 세리에 A | Inter Milan | 37 | 2,860 | 2 | 3 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 챔피언스리그 | Inter Milan | 8 | 466 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 클럽 친선경기 | Inter Milan | 4 | 240 | 1 | 0 | 7.1 | |
| 이탈리아 슈퍼컵 | Inter Milan | 2 | 129 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 코파 이탈리아 | Inter Milan | 1 | 46 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 국가대표 친선경기 | 이탈리아국가대표 | 2 | 135 | 1 | 0 | 7.4 |
| 2022-2023 | 세리에 A | Inter Milan | 35 | 2,621 | 6 | 6 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 챔피언스리그 | Inter Milan | 12 | 997 | 3 | 0 | 6.8 | |
| 코파 이탈리아 | Inter Milan | 4 | 338 | 0 | 2 | 7.2 | |
| 클럽 친선경기 | Inter Milan | 3 | 203 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 이탈리아 슈퍼컵 | Inter Milan | 1 | 71 | 0 | 1 | 7.4 | |
| 네이션스리그 | 이탈리아국가대표 | 6 | 422 | 1 | 0 | 6.6 |
| 2022 | 클럽 친선경기 | Inter Milan | 4 | 276 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세계 선수권 대회 예선 (유럽) | 이탈리아국가대표 | 6 | 353 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 국가대표 친선경기 | 이탈리아국가대표 | 1 | 89 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 피날리시마 | 이탈리아국가대표 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2021-2022 | 세리에 A | Inter Milan | 36 | 2,931 | 3 | 12 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 챔피언스리그 | Inter Milan | 6 | 496 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 클럽 친선경기 | Inter Milan | 5 | 307 | 2 | 1 | 7.4 | |
| 코파 이탈리아 | Inter Milan | 5 | 415 | 1 | 0 | 7.4 | |
| 이탈리아 슈퍼컵 | Inter Milan | 1 | 89 | 0 | 0 | – | |
| 세계 선수권 대회 예선 (유럽) | 이탈리아국가대표 | 1 | 63 | 0 | 0 | 7.8 |
| 2020-2021 | 세리에 A | Inter Milan | 36 | 2,900 | 3 | 7 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 챔피언스리그 | Inter Milan | 6 | 528 | 0 | 1 | 6.3 | |
| 코파 이탈리아 | Inter Milan | 4 | 309 | 0 | 2 | 7.8 | |
| 클럽 친선경기 | Inter Milan | 2 | 86 | 0 | 1 | 6.3 | |
| 유로파리그 | Inter Milan | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.6 | |
| 네이션스리그 | 이탈리아국가대표 | 8 | 671 | 2 | 1 | 7.0 | |
| 유럽 챔피언십 | 이탈리아국가대표 | 2 | 177 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 국가대표 친선경기 | 이탈리아국가대표 | 2 | 92 | 1 | 0 | 7.1 | |
| 세계 선수권 대회 예선 (유럽) | 이탈리아국가대표 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2020 | 유럽 챔피언십 | 이탈리아국가대표 | 4 | 296 | 1 | 1 | 6.8 |
|---|
| 2019-2020 | 세리에 A | Inter Milan | 27 | 2,013 | 1 | 4 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유로파리그 | Inter Milan | 5 | 333 | 1 | 1 | 7.0 | |
| 코파 이탈리아 | Inter Milan | 4 | 364 | 1 | 0 | 7.4 | |
| 챔피언스리그 | Inter Milan | 4 | 289 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 클럽 친선경기 | Inter Milan | 1 | 70 | 0 | 0 | – | |
| 인터내셔널 챔피언스컵 | Inter Milan | 1 | 44 | 0 | 0 | – | |
| 유럽 챔피언십 | 이탈리아국가대표 | 5 | 382 | 0 | 0 | 7.5 |
| 2019 | 유럽 U-21 선수권 | 이탈리아국가대표 | 1 | 89 | 1 | 0 | 8.2 |
|---|
| 2018-2019 | 클럽 친선경기 | Inter Milan | 1 | 83 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세리에 A | Cagliari | 35 | 3,117 | 1 | 3 | 6.6 | |
| 코파 이탈리아 | Cagliari | 3 | 180 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 유럽 U-21 선수권 | Cagliari | 2 | 180 | 0 | 2 | 7.3 | |
| 유럽 챔피언십 | 이탈리아국가대표 | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 국가대표 친선경기 | 이탈리아국가대표 | 2 | 154 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | 세리에 A | Cagliari | 34 | 2,964 | 6 | 1 | 6.7 |
|---|
| 2016-2017 | 세리에 A | Cagliari | 28 | 1,910 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|
| 2015-2016 | 세리에 B | Como | 14 | 1,266 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세리에 B | Cagliari | 4 | 155 | 0 | 1 | 6.4 |
| 2014-2015 | 세리에 A | Cagliari | 3 | 129 | 0 | 0 | – |
|---|