월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
최고치: €400만 (2019년 12월 18일)
최종 업데이트:
Patrick Burner의 소속팀은 Colorado Springs입니다. 포지션: 공격수, 국적: 프랑스, 나이: 30세, 신장: 168cm, 시장 가치: €17.5만. Patrick Burner의 2026 시즌 기록: 전체 대회 25경기 0골 0도움.
확인 가능한 기록에서 Patrick Burner의 가장 최근 출전 경기는 Sacramento Republic vs Colorado Springs이며, 이 경기에서 71분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2026년 10월 11일.
Colorado Springs: 19경기 0골 0도움
2026 시즌의 확인 가능한 Colorado Springs 기록에서 Patrick Burner의 출전 시간은 1391분이며, 선발 출전은 16경기입니다.
관련 페이지: Colorado Springs, 축구 라이브스코어
Patrick Burner 나이: 30세. 생년월일: 1996년 4월 11일.
포지션: 공격수.
Patrick Burner 소속 클럽: Colorado Springs.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Colorado Springs | 30세 | €17.5만 | |
| North Carolina | 29세 | €20만 | |
| North Carolina | 29세 | €20만 | |
| Nimes | 28세 | €30만 | |
| Nimes | 27세 | €40만 | |
| Nimes | 27세 | €70만 | |
| Nimes | 26세 | €90만 | |
| Nimes | 26세 | €120만 | |
| Nimes | 25세 | €150만 | |
| Nimes | 25세 | €160만 | |
| Nimes | 25세 | €160만 | |
| Nimes | 25세 | €200만 | |
| Nimes | 24세 | €250만 | |
| Nice | 23세 | €320만 | |
| Nice | 23세 | €400만 | |
| Nice | 23세 | €350만 | |
| Nice | 22세 | €200만 | |
| Nice | 22세 | €200만 | |
| Nice | 21세 | €200만 | |
| Nice | 21세 | €40만 | |
| Nice | 20세 | €40만 | |
| Nice | 20세 | €15만 |
Patrick Burner 키: 168cm.
주발: 오른발.
국적: 프랑스.
시장 가치: €17.5만.
Patrick Burner의 2026 시즌 기록: 전체 대회 25경기 0골 0도움.
Patrick Burner의 2026 시즌 기록: 전체 대회 25경기 0골 0도움. 출전 시간: 1,781분. 평균 평점: 6.6.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | USL 챔피언십 | Colorado Springs | 19 | 1,391 | 0 | 0 | 6.5 |
| USL Cup | Colorado Springs | 3 | 153 | 0 | 0 | 7.1 | |
| United States Open Cup | Colorado Springs | 3 | 237 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2025-2026 | United States Open Cup | Colorado Springs | 1 | 19 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2025 | USL 챔피언십 | North Carolina | 23 | 1,506 | 0 | 1 | 6.4 |
| United States Open Cup | North Carolina | 1 | 76 | 0 | 0 | 6.6 | |
| CONCACAF 골드컵 | 프랑스 |
| 1 |
| 65 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| 2024-2025 | USL Cup | North Carolina | 3 | 230 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| USL 챔피언십 | North Carolina | 1 | 74 | 0 | 0 | 6.7 | |
| National Premier Soccer League | North Carolina | 1 | 73 | 0 | 0 | 6.0 | |
| CONCACAF 네이션스리그 | 프랑스국가대표 | 4 | 115 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2023-2024 | 프랑스 샹피오나 나시오날 | Nimes | 20 | 1,427 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe de France | Nimes | 2 | 50 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2023 | CONCACAF 골드컵 | 프랑스국가대표 | 3 | 191 | 3 | 0 | 7.5 |
|---|
| 2022-2023 | 리그 2 | Nimes | 34 | 2,286 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe de France | Nimes | 2 | 12 | 0 | 0 | 6.7 | |
| CONCACAF 골드컵 | 프랑스국가대표 | 1 | 83 | 0 | 0 | – | |
| CONCACAF 네이션스리그 | 프랑스국가대표 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2021-2022 | 리그 2 | Nimes | 30 | 2,017 | 0 | 2 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe de France | Nimes | 2 | 116 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | 리그 1 | Nimes | 22 | 1,312 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe de France | Nimes | 1 | 90 | 0 | 1 | – | |
| 리그 1 | OGC Nice | 1 | 1 | 0 | 0 | 5.8 | |
| CONCACAF 골드컵 | 프랑스국가대표 | 3 | 212 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | 리그 1 | OGC Nice | 20 | 1,433 | 1 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| French Ligue Coupe | OGC Nice | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2018-2019 | 리그 1 | OGC Nice | 17 | 1,354 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| French Ligue Coupe | OGC Nice | 2 | 167 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Coupe de France | OGC Nice | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.7 |
| 2017-2018 | 리그 1 | OGC Nice | 13 | 896 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 유로파리그 | OGC Nice | 3 | 225 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2016-2017 | 리그 1 | OGC Nice | 4 | 248 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|