월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
부상
최고치: €3000만 (2013년 1월 9일)
최종 업데이트:
포지션: 공격수, 국적: 스페인, 나이: 39세, 신장: 167cm, 시장 가치: €100만. Pedro의 2025-2026 시즌 기록: 전체 대회 33경기 5골 2도움.
확인 가능한 기록에서 Pedro의 가장 최근 출전 경기는 Lazio vs Pisa이며, 이 경기에서 61분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2026년 5월 24일.
관련 페이지: 축구 라이브스코어
Pedro 나이: 39세. 생년월일: 1987년 7월 28일.
포지션: 공격수.
Pedro 키: 167cm.
주발: 양발.
국적: 스페인.
시장 가치: €100만.
Pedro의 2025-2026 시즌 기록: 전체 대회 33경기 5골 2도움.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Free Player | 39세 | €90만 | |
| Lazio | 38세 | €100만 | |
| Lazio | 38세 | €100만 | |
| Lazio | 37세 | €100만 | |
| Lazio | 37세 | €100만 | |
| Lazio | 36세 | €100만 | |
| Lazio | 36세 | €150만 | |
| Lazio | 35세 | €150만 | |
| Lazio | 35세 | €250만 | |
| Lazio | 34세 | €300만 | |
| Lazio | 34세 | €400만 | |
| Roma | 33세 | €500만 | |
| Roma | 33세 | €750만 | |
| Roma | 33세 | €750만 | |
| Chelsea | 32세 | €950만 | |
| Chelsea | 32세 | €1200만 | |
| Chelsea | 32세 | €1700만 | |
| Chelsea | 31세 | €2000만 | |
| Chelsea | 31세 | €2500만 | |
| Chelsea | 30세 | €2500만 | |
| Chelsea | 30세 | €2500만 | |
| Chelsea | 29세 | €2800만 | |
| Chelsea | 29세 | €2500만 | |
| Chelsea | 29세 | €2300만 | |
| Chelsea | 28세 | €2300만 | |
| Chelsea | 28세 | €2300만 | |
| Chelsea | 28세 | €2500만 | |
| Barcelona | 27세 | €2000만 | |
| Barcelona | 27세 | €2000만 | |
| Barcelona | 27세 | €2500만 | |
| Barcelona | 26세 | €2500만 | |
| Barcelona | 26세 | €2500만 | |
| Barcelona | 25세 | €2200만 | |
| Barcelona | 25세 | €3000만 | |
| Barcelona | 25세 | €2800만 | |
| Barcelona | 24세 | €2800만 | |
| Barcelona | 24세 | €2800만 | |
| Barcelona | 23세 | €2500만 | |
| Barcelona | 23세 | €2000만 | |
| Barcelona | 22세 | €1400만 | |
| Barcelona | 22세 | €1000만 | |
| Barcelona | 22세 | €600만 | |
| Barcelona | 21세 | €200만 | |
| Barcelona | 21세 | €100만 | |
| Barcelona | 21세 | €100만 | |
| Barcelona | 21세 | €50만 | |
| Barcelona | 20세 | €30만 | |
| Barcelona | 20세 | €10만 |
Pedro의 2025-2026 시즌 기록: 전체 대회 33경기 5골 2도움. 출전 시간: 1,053분. 평균 평점: 6.8.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | 세리에 A | Lazio | 29 | 973 | 5 | 2 | 6.8 |
| Coppa Italia | Lazio | 4 | 80 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2024-2025 | 세리에 A | Lazio | 30 | 1,087 | 10 | 1 | 7.0 |
| UEFA 유로파리그 | Lazio | 12 | 913 | 4 | 2 | 7.2 | |
| Coppa Italia | Lazio | 2 | 89 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2023-2024 | 세리에 A | Lazio | 33 | 798 | 1 | 1 | 6.6 |
| UEFA 챔피언스리그 | Lazio | 8 | 187 | 2 | 0 | 6.9 | |
| Coppa Italia |
| Lazio |
| 3 |
| 117 |
| 0 |
| 0 |
| 6.3 |
| FC Supercup | Lazio | 1 | 66 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2022-2023 | 세리에 A | Lazio | 36 | 1,893 | 4 | 3 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 유로파리그 | Lazio | 5 | 277 | 2 | 0 | 7.0 | |
| UEFA 유로파 컨퍼런스리그 | Lazio | 3 | 130 | 1 | 0 | 6.9 | |
| Coppa Italia | Lazio | 2 | 125 | 0 | 1 | 6.8 |
| 2022 | 클럽 친선경기 | Lazio | 1 | 65 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2021-2022 | 세리에 A | Lazio | 32 | 2,042 | 9 | 5 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 유로파리그 | Lazio | 8 | 485 | 1 | 1 | 6.6 | |
| 국가대표 친선경기 | Lazio | 1 | 45 | 0 | 0 | 7.0 | |
| Coppa Italia | Lazio | 1 | 40 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2020-2021 | 세리에 A | Roma | 27 | 1,598 | 5 | 2 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 유로파리그 | Roma | 12 | 737 | 1 | 2 | 6.9 | |
| Coppa Italia | Roma | 1 | 95 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2019-2020 | 프리미어리그 | Chelsea | 11 | 662 | 1 | 1 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Chelsea | 6 | 308 | 0 | 1 | 6.7 | |
| UEFA 챔피언스리그 | Chelsea | 3 | 96 | 0 | 0 | 6.7 | |
| English Football League Cup | Chelsea | 2 | 87 | 1 | 1 | 6.8 | |
| UEFA 슈퍼컵 | Chelsea | 1 | 120 | 0 | 0 | 8.7 | |
| 클럽 친선경기 | Chelsea | 1 | 72 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | 프리미어리그 | Chelsea | 31 | 1,780 | 8 | 2 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 유로파리그 | Chelsea | 14 | 944 | 5 | 3 | 7.2 | |
| English Football League Cup | Chelsea | 5 | 238 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 클럽 친선경기 | Chelsea | 2 | 134 | 0 | 0 | – | |
| FA Cup | Chelsea | 1 | 58 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Football Association Community Shield | Chelsea | 1 | 79 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2017-2018 | 프리미어리그 | Chelsea | 31 | 1,523 | 4 | 2 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 챔피언스리그 | Chelsea | 7 | 388 | 1 | 2 | 7.1 |
| 2016-2017 | 프리미어리그 | Chelsea | 35 | 2,151 | 9 | 9 | 7.2 |
|---|
| 2015-2016 | 프리미어리그 | Chelsea | 29 | 2,040 | 7 | 2 | 7.0 |
|---|
| 2014-2015 | 라리가 | Barcelona | 28 | 989 | 1 | 1 | 6.7 |
|---|
| 2013-2014 | 라리가 | Barcelona | 25 | 1,332 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세계 선수권 대회 | Barcelona | 2 | 104 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2012-2013 | 라리가 | Barcelona | 15 | 922 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | 라리가 | Barcelona | 23 | 1,090 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | 라리가 | Barcelona | 28 | 1,696 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010 | 세계 선수권 대회 | 스페인국가대표 | 3 | 77 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2009-2010 | 라리가 | Barcelona | 21 | 1,122 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세계 선수권 대회 | Barcelona | 2 | 99 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2008-2009 | 라리가 | Barcelona | 5 | 277 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2007-2008 | 라리가 | Barcelona | 1 | 5 | 0 | 0 | – |
|---|