월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
최고치: €170만 (2022년 4월 6일)
최종 업데이트:
Sebastian Kowalczyk의 소속팀은 Polonia Warszawa입니다. 포지션: 미드필더, 국적: 폴란드, 나이: 28세, 신장: 169cm, 시장 가치: €25만. Sebastian Kowalczyk의 2025-2026 시즌 기록: 전체 대회 13경기 0골 0도움.
확인 가능한 기록에서 Sebastian Kowalczyk의 가장 최근 출전 경기는 Zaglebie Lubin vs Pogon Szczecin이며, 이 경기에서 45분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2026년 5월 16일.
Polonia Warszawa: 7경기 0골 0도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Polonia Warszawa 기록에서 Sebastian Kowalczyk의 출전 시간은 304분이며, 선발 출전은 3경기입니다.
관련 페이지: Polonia Warszawa, 축구 라이브스코어
Sebastian Kowalczyk 나이: 28세. 생년월일: 1998년 8월 22일.
포지션: 미드필더.
Sebastian Kowalczyk 소속 클럽: Polonia Warszawa.
Sebastian Kowalczyk 키: 169cm.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Polonia Warszawa | 28세 | €25만 | |
| Zaglebie Lubin | 27세 | €50만 | |
| Zaglebie Lubin | 27세 | €80만 | |
| Houston Dynamo | 27세 | €100만 | |
| Houston Dynamo | 26세 | €120만 | |
| Houston Dynamo | 26세 | €120만 | |
| Houston Dynamo | 25세 | €120만 | |
| Houston Dynamo | 25세 | €120만 | |
| Houston Dynamo | 25세 | €120만 | |
| Pogon Szczecin | 24세 | €150만 | |
| Pogon Szczecin | 24세 | €130만 | |
| Pogon Szczecin | 24세 | €150만 | |
| Pogon Szczecin | 23세 | €170만 | |
| Pogon Szczecin | 23세 | €170만 | |
| Pogon Szczecin | 23세 | €150만 | |
| Pogon Szczecin | 23세 | €120만 | |
| Pogon Szczecin | 22세 | €150만 | |
| Pogon Szczecin | 22세 | €80만 | |
| Pogon Szczecin | 21세 | €80만 | |
| Pogon Szczecin | 21세 | €57.5만 | |
| Pogon Szczecin | 21세 | €65만 | |
| Pogon Szczecin | 20세 | €50만 | |
| Pogon Szczecin | 20세 | €20만 | |
| Pogon Szczecin | 19세 | €7.5만 | |
| Pogon Szczecin | 19세 | €7.5만 | |
| Pogon Szczecin | 18세 | €7.5만 | |
| Pogon Szczecin | 18세 | €5만 |
주발: 오른발.
국적: 폴란드.
시장 가치: €25만.
Sebastian Kowalczyk의 2025-2026 시즌 기록: 전체 대회 13경기 0골 0도움.
Sebastian Kowalczyk의 2025-2026 시즌 기록: 전체 대회 13경기 0골 0도움. 출전 시간: 547분.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | 폴란드 엑스트라클라사 | Zaglebie Lubin | 9 | 371 | 0 | 0 | 6.4 |
| 메이저리그 사커 | Houston Dynamo | 3 | 86 | 0 | 0 | 6.1 | |
| Leagues Cup | Houston Dynamo | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2025 | 메이저리그 사커 | Houston Dynamo | 16 | 837 | 0 | 1 | 6.4 |
| Leagues Cup | Houston Dynamo | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 | |
| United States Open Cup | Houston Dynamo | 1 | 120 | 1 | 0 | 8.0 | |
| 2024-2025 | 메이저리그 사커 |
| 16 |
| 985 |
| 2 |
| 0 |
| 6.6 |
| Leagues Cup | Houston Dynamo | 3 | 76 | 0 | 0 | 6.5 |
| United States Open Cup | Houston Dynamo | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.6 |
| 2024 | 메이저리그 사커 | Houston Dynamo | 19 | 1,202 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONCACAF 챔피언스컵 | Houston Dynamo | 4 | 255 | 1 | 0 | 6.7 | |
| United States Open Cup | Houston Dynamo | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2023-2024 | 메이저리그 사커 | Houston Dynamo | 11 | 729 | 3 | 1 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leagues Cup | Houston Dynamo | 1 | 10 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 폴란드 엑스트라클라사 | Pogon Szczecin | 1 | 21 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2023 | 메이저리그 사커 | Houston Dynamo | 8 | 275 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|
| 2022-2023 | 폴란드 엑스트라클라사 | Pogon Szczecin | 34 | 2,170 | 6 | 6 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 유로파 컨퍼런스리그 | Pogon Szczecin | 5 | 336 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Polish Cup | Pogon Szczecin | 2 | 151 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | 폴란드 엑스트라클라사 | Pogon Szczecin | 29 | 1,957 | 6 | 3 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 유로파 컨퍼런스리그 | Pogon Szczecin | 2 | 161 | 0 | 0 | – | |
| Polish Cup | Pogon Szczecin | 1 | 81 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | 폴란드 엑스트라클라사 | Pogon Szczecin | 30 | 2,139 | 3 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| European U21 Championship qualification | Pogon Szczecin | 2 | 106 | 0 | 0 | – | |
| Polish Cup | Pogon Szczecin | 1 | 77 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | 폴란드 엑스트라클라사 | Pogon Szczecin | 35 | 3,025 | 1 | 2 | 5.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| European U21 Championship qualification | Pogon Szczecin | 1 | 44 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | 폴란드 엑스트라클라사 | Pogon Szczecin | 26 | 1,458 | 1 | 2 | 6.2 |
|---|