월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
데이터가 없습니다
최고치: €1900만 (2021년 5월 31일)
최종 업데이트:
포지션: 미드필더, 국적: 포르투갈, 나이: 34세, 신장: 180cm, 시장 가치: €80만. Sérgio Oliveira의 2025-2026 시즌 기록: 전체 대회 6경기 0골 0도움.
확인 가능한 기록에서 Sérgio Oliveira의 가장 최근 출전 경기는 do Recife vs Vitória - BA이며, 이 경기에서 4분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2025년 11월 24일.
do Recife: 19경기 1골 1도움
Olympiacos Piraeus: 12경기 0골 0도움
Galatasaray: 67경기 6골 6도움
Roma: 22경기 3골 1도움
Porto: 153경기 38골 16도움
PAOK Saloniki: 13경기 3골 0도움
관련 페이지: 축구 라이브스코어
Sérgio Oliveira 나이: 34세. 생년월일: 1992년 6월 2일.
포지션: 미드필더.
Sérgio Oliveira 키: 180cm.
주발: 오른발.
국적: 포르투갈.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Free Player | 34세 | €50만 | |
| Free Player | 33세 | €80만 | |
| Recife PE | 33세 | €120만 | |
| Recife PE | 33세 | €170만 | |
| Olympiacos Piraeus | 32세 | €200만 | |
| Galatasaray | 31세 | €250만 | |
| Galatasaray | 31세 | €350만 | |
| Galatasaray | 31세 | €500만 | |
| Galatasaray | 31세 | €600만 | |
| Galatasaray | 31세 | €700만 | |
| Galatasaray | 30세 | €700만 | |
| Galatasaray | 30세 | €650만 | |
| Galatasaray | 30세 | €650만 | |
| Roma | 30세 | €1200만 | |
| Roma | 29세 | €1300만 | |
| Porto | 29세 | €1500만 | |
| Porto | 29세 | €1700만 | |
| Porto | 28세 | €1900만 | |
| Porto | 28세 | €1600만 | |
| Porto | 28세 | €1100만 | |
| Porto | 28세 | €800만 | |
| Porto | 27세 | €480만 | |
| Porto | 27세 | €600만 | |
| PAOK Saloniki | 26세 | €900만 | |
| Porto | 26세 | €700만 | |
| Porto | 26세 | €800만 | |
| Porto | 25세 | €600만 | |
| Porto | 25세 | €250만 | |
| Nantes | 24세 | €150만 | |
| Nantes | 24세 | €150만 | |
| Porto | 24세 | €250만 | |
| Porto | 23세 | €200만 | |
| Porto | 23세 | €250만 | |
| Pacos de Ferreira | 22세 | €180만 | |
| Pacos de Ferreira | 22세 | €150만 | |
| Pacos de Ferreira | 21세 | €100만 | |
| Porto B | 20세 | €60만 | |
| Penafiel | 20세 | €45만 | |
| Penafiel | 19세 | €45만 |
Sérgio Oliveira의 2025-2026 시즌 기록: 전체 대회 6경기 0골 0도움.
Sérgio Oliveira의 2025-2026 시즌 기록: 전체 대회 6경기 0골 0도움. 출전 시간: 186분. 평균 평점: 6.1.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | 브라질 세리에 A | do Recife | 6 | 186 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2025 | 브라질 세리에 A | do Recife | 12 | 742 | 1 | 1 | 6.4 |
| 2024-2025 | 브라질 세리에 A | do Recife | 1 | 67 | 0 | 0 | 6.4 |
| 그리스 수페르리가 | Olympiacos Piraeus | 9 | 319 | 0 | 0 | 6.7 | |
| UEFA 유로파리그 | Olympiacos Piraeus | 3 | 35 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2023-2024 | 쉬페르리그 | Galatasaray | 12 | 472 | 1 | 0 | 6.7 |
| UEFA 챔피언스리그 |
| 10 |
| 451 |
| 1 |
| 2 |
| 6.7 |
| 클럽 친선경기 | Galatasaray | 3 | 63 | 0 | 0 | 6.4 |
| Turkish Cup | Galatasaray | 1 | 46 | 0 | 0 | 5.9 |
| UEFA 유로파리그 | Galatasaray | 1 | 28 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2022-2023 | 쉬페르리그 | Galatasaray | 32 | 2,336 | 4 | 4 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 클럽 친선경기 | Galatasaray | 4 | 155 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Turkish Cup | Galatasaray | 2 | 87 | 0 | 0 | 5.8 |
| 2022 | 세계 선수권 대회 예선 (유럽) | 포르투갈국가대표 | 2 | 74 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2021-2022 | 클럽 친선경기 | Galatasaray | 2 | 145 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세리에 A | Roma | 14 | 898 | 2 | 1 | 6.6 | |
| UEFA 유로파 컨퍼런스리그 | Roma | 6 | 366 | 1 | 0 | 6.8 | |
| Coppa Italia | Roma | 2 | 160 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 프리메이라리가 | Porto | 13 | 391 | 2 | 0 | 7.1 | |
| UEFA 챔피언스리그 | Porto | 6 | 301 | 1 | 0 | 6.7 | |
| Portuguese Cup | Porto | 3 | 102 | 2 | 0 | – | |
| Portuguese League Cup | Porto | 2 | 119 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | 프리메이라리가 | Porto | 32 | 2,394 | 13 | 5 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 챔피언스리그 | Porto | 8 | 737 | 5 | 0 | 6.9 | |
| Portuguese Cup | Porto | 6 | 341 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 클럽 친선경기 | Porto | 1 | 83 | 0 | 0 | 6.9 | |
| Portuguese League Cup | Porto | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 | |
| UEFA 네이션스리그 | 포르투갈국가대표 | 3 | 26 | 0 | 0 | 6.3 | |
| UEFA 유럽 챔피언십 | 포르투갈국가대표 | 1 | 12 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2020 | Portuguese Super Cup | Porto | 1 | 89 | 1 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 유럽 챔피언십 | 포르투갈국가대표 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2019-2020 | 프리메이라리가 | Porto | 20 | 1,306 | 3 | 4 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 유로파리그 | Porto | 3 | 196 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Portuguese Cup | Porto | 2 | 39 | 1 | 0 | 7.9 | |
| Portuguese League Cup | Porto | 2 | 180 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 리가 포르투갈 2 | Porto | 1 | 23 | 0 | 0 | – | |
| UEFA 챔피언스리그 | Porto | 1 | 90 | 1 | 0 | – |
| 2018-2019 | 그리스 수페르리가 | PAOK Saloniki | 11 | 776 | 3 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Greek Cup | PAOK Saloniki | 2 | 48 | 0 | 0 | – | |
| 프리메이라리가 | Porto | 8 | 479 | 1 | 1 | 6.9 | |
| UEFA 챔피언스리그 | Porto | 4 | 96 | 1 | 0 | 6.7 | |
| Portuguese Cup | Porto | 1 | 12 | 0 | 0 | 5.7 | |
| Portuguese League Cup | Porto | 1 | 90 | 0 | 1 | – | |
| 국가대표 친선경기 | 포르투갈국가대표 | 2 | 65 | 0 | 0 | – | |
| UEFA 네이션스리그 | 포르투갈국가대표 | 1 | 4 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | 프리메이라리가 | Porto | 19 | 1,159 | 4 | 2 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 챔피언스리그 | Porto | 5 | 352 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2016-2017 | 리그 1 | Nantes | 3 | 60 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리그 1 | Porto | 3 | 49 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 프리메이라리가 | Porto | 1 | 20 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2015-2016 | 프리메이라리가 | Porto | 9 | 633 | 2 | 1 | 7.1 |
|---|
| 2014-2015 | 프리메이라리가 | Pacos de Ferreira | 10 | 551 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | 프리메이라리가 | Pacos de Ferreira | 18 | 889 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | 프리메이라리가 | Benfica | 2 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프리메이라리가 | Sporting Braga | 1 | 17 | 0 | 0 | – | |
| 프리메이라리가 | Pacos de Ferreira | 1 | 17 | 0 | 0 | – | |
| 프리메이라리가 | Sporting | 1 | 17 | 0 | 0 | – |