광고
Simon Skrabb의 소속팀은 Polonia Warszawa입니다. 포지션: 공격수, 국적: 핀란드, 나이: 31세, 신장: 174cm, 시장 가치: €15만. 2024-2025: 24경기 1골 3도움. 기록상 가장 최근 출전: Lamia vs Volos NPS (2025년 3월 10일).
최종 업데이트:
데이터가 없습니다
최고치: €250만 (2020년 2월 10일)
Polonia Warszawa: 13경기 1골 1도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Polonia Warszawa 기록에서 Simon Skrabb의 출전 시간은 1056분이며, 선발 출전은 13경기입니다.
Volos NPS: 17경기 1골 1도움
Kalmar: 95경기 18골 16도움
Brescia(1911-2026): 21경기 0골 0도움
Norrkoping: 63경기 6골 8도움
Gefle: 29경기 7골 5도움
Åtvidabergs: 31경기 0골 0도움
관련 페이지: Polonia Warszawa, 축구 라이브스코어
Simon Skrabb 나이: 31세. 생년월일: 1995년 1월 19일.
포지션: 공격수.
Simon Skrabb 소속 클럽: Polonia Warszawa.
Simon Skrabb 키: 174cm.
주발: 오른발.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Polonia Warszawa | 31세 | €15만 | |
| Polonia Warszawa | 31세 | €20만 | |
| Polonia Warszawa | 30세 | €25만 | |
| Polonia Warszawa | 30세 | €40만 | |
| Volos NPS | 30세 | €70만 | |
| Volos NPS | 30세 | €80만 | |
| Kalmar | 29세 | €90만 | |
| Kalmar | 29세 | €120만 | |
| Kalmar | 28세 | €150만 | |
| Kalmar | 28세 | €120만 | |
| Kalmar | 28세 | €100만 | |
| Kalmar | 27세 | €80만 | |
| Kalmar | 27세 | €70만 | |
| Free Player | 26세 | €80만 | |
| Brescia(1911-2026) | 26세 | €100만 | |
| Brescia(1911-2026) | 26세 | €150만 | |
| Brescia(1911-2026) | 25세 | €200만 | |
| Brescia(1911-2026) | 25세 | €200만 | |
| Brescia(1911-2026) | 25세 | €250만 | |
| Norrkoping | 24세 | €90만 | |
| Norrkoping | 24세 | €70만 | |
| Norrkoping | 23세 | €80만 | |
| Norrkoping | 23세 | €45만 | |
| Norrkoping | 22세 | €45만 | |
| Norrkoping | 22세 | €20만 | |
| Gefle | 21세 | €30만 | |
| Åtvidabergs | 20세 | €25만 | |
| Åtvidabergs | 20세 | €40만 | |
| Åtvidabergs | 19세 | €40만 | |
| Jaro | 17세 | €22.5만 | |
| Jaro | 17세 | €17.5만 | |
| Jaro | 16세 | €12.5만 |
시장 가치: €15만.
Simon Skrabb의 2024-2025 시즌 기록: 전체 대회 24경기 1골 3도움.
| 2022-2023 | 스웨덴 알스벤스칸 | Kalmar | 13 | 973 | 5 | 3 | 7.1 |
|---|
| 스웨덴 컵 | Kalmar | 4 | 299 | 0 | 0 | – |
| 유로파 컨퍼런스리그 | Kalmar | 1 | 89 | 0 | 0 | – |
| 2022 | 스웨덴 알스벤스칸 | Kalmar | 19 | 1,189 | 1 | 3 | 6.6 |
|---|
| 2021-2022 | 스웨덴 컵 | Kalmar | 3 | 114 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스웨덴 알스벤스칸 | Kalmar | 1 | 65 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2020-2021 | 세리에 B | Brescia(1911-2026) | 10 | 239 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코파 이탈리아 | Brescia(1911-2026) | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2020 | 유럽 챔피언십 | 핀란드국가대표 | 1 | 12 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2019-2020 | 세리에 A | Brescia(1911-2026) | 10 | 253 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스웨덴 알스벤스칸 | Norrkoping | 3 | 175 | 2 | 1 | 7.6 | |
| 유로파리그 | Norrkoping | 3 | 253 | 0 | 0 | – | |
| 유로 예선 | Norrkoping | 1 | 78 | 0 | 0 | 5.6 |
| 2019 | 스웨덴 알스벤스칸 | Norrkoping | 23 | 1,763 | 2 | 3 | 6.8 |
|---|
| 2018-2019 | 스웨덴 알스벤스칸 | Norrkoping | 10 | 650 | 1 | 2 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유로파리그 | Norrkoping | 3 | 239 | 0 | 0 | – | |
| 유럽 챔피언십 | Norrkoping | 1 | 84 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 스웨덴 컵 | Norrkoping | 1 | 77 | 0 | 0 | – | |
| 국가대표 친선경기 | Norrkoping | 1 | 54 | 0 | 0 | – | |
| 네이션스리그 | 핀란드국가대표 | 1 | 78 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2018 | 스웨덴 알스벤스칸 | Norrkoping | 2 | 166 | 0 | 1 | 6.2 |
|---|
| 2017-2018 | 스웨덴 알스벤스칸 | Norrkoping | 7 | 562 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2017 | 스웨덴 알스벤스칸 | Norrkoping | 5 | 361 | 0 | 1 | 6.7 |
|---|
| 2016-2017 | 스웨덴 알스벤스칸 | Norrkoping | 3 | 32 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스웨덴 알스벤스칸 | Gefle | 10 | 898 | 3 | 3 | 6.9 |
| 2016 | 스웨덴 알스벤스칸 | Gefle | 8 | 691 | 0 | 2 | 6.9 |
|---|
| 2015-2016 | 스웨덴 알스벤스칸 | Gefle | 10 | 838 | 4 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스웨덴 알스벤스칸 | Åtvidabergs | 6 | 367 | 0 | 0 | – |
| 2014-2015 | 스웨덴 알스벤스칸 | Åtvidabergs | 18 | 686 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스웨덴 알스벤스칸 | Gefle | 1 | 77 | 0 | 0 | – |
| 2013-2014 | 스웨덴 알스벤스칸 | Åtvidabergs | 7 | 132 | 0 | 0 | – |
|---|