월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
최고치: €125만 (2019년 9월 8일)
최종 업데이트:
포지션: 골키퍼, 국적: 노르웨이, 나이: 36세, 신장: 185cm. Sten Grytebust의 2025 시즌 기록: 전체 대회 2경기 0골 0도움.
확인 가능한 기록에서 Sten Grytebust의 가장 최근 출전 경기는 Aalesund vs Bryne이며, 이 경기에서 90분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2025년 12월 12일.
관련 페이지: 축구 라이브스코어
Sten Grytebust 나이: 36세. 생년월일: 1989년 10월 25일.
포지션: 골키퍼.
Sten Grytebust 키: 185cm.
주발: 오른발.
국적: 노르웨이.
Sten Grytebust의 2025 시즌 기록: 전체 대회 2경기 0골 0도움.
| €50만 |
| Vejle | 32세 | €50만 |
| Vejle | 31세 | €60만 |
| Copenhagen | 31세 | €70만 |
| Copenhagen | 31세 | €50만 |
| Copenhagen | 30세 | €60만 |
| Copenhagen | 30세 | €80만 |
| Copenhagen | 30세 | €100만 |
| Copenhagen | 29세 | €125만 |
| Odense | 29세 | €100만 |
| Odense | 29세 | €80만 |
| Odense | 28세 | €80만 |
| Odense | 28세 | €80만 |
| Odense | 27세 | €40만 |
| Odense | 27세 | €40만 |
| Odense | 26세 | €60만 |
| Aalesund | 26세 | €90만 |
| Aalesund | 25세 | €110만 |
| Aalesund | 24세 | €100만 |
| Aalesund | 23세 | €100만 |
| Aalesund | 23세 | €80만 |
| Aalesund | 22세 | €100만 |
| Aalesund | 22세 | €90만 |
| Aalesund | 21세 | €15만 |
| Aalesund | 19세 | €15만 |
Sten Grytebust의 2025 시즌 기록: 전체 대회 2경기 0골 0도움. 출전 시간: 180분. 평균 평점: 6.4.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 노르웨이 엘리테세리엔 | Aalesund | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2023 | 노르웨이 엘리테세리엔 | Aalesund | 27 | 2,349 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022-2023 | 노르웨이 엘리테세리엔 | Aalesund | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2022 | 노르웨이 엘리테세리엔 | Aalesund | 28 | 2,520 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2021-2022 | 노르웨이 엘리테세리엔 | Aalesund | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
| 덴마크 수페르리가 | Vejle | 10 | 900 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Danish Cup |
| 2 |
| 180 |
| 0 |
| 0 |
| 6.6 |
| 2020-2021 | 덴마크 수페르리가 | Copenhagen | 9 | 810 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|
| 2019-2020 | 덴마크 수페르리가 | Copenhagen | 6 | 540 | 0 | 0 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 챔피언스리그 | Copenhagen | 3 | 300 | 0 | 0 | 6.1 | |
| UEFA 유로파리그 | Copenhagen | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2018-2019 | 덴마크 수페르리가 | Copenhagen | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덴마크 수페르리가 | Odense | 34 | 3,060 | 0 | 0 | 6.5 | |
| UEFA 유럽 챔피언십 | Odense | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2017-2018 | 덴마크 수페르리가 | Odense | 32 | 2,880 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2016-2017 | 덴마크 수페르리가 | Odense | 19 | 1,661 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2015-2016 | 노르웨이 엘리테세리엔 | Aalesund | 10 | 900 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2015 | 노르웨이 엘리테세리엔 | Aalesund | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2014-2015 | 노르웨이 엘리테세리엔 | Aalesund | 12 | 1,080 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2014 | 노르웨이 엘리테세리엔 | Aalesund | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | 노르웨이 엘리테세리엔 | Aalesund | 10 | 900 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2011-2012 | 노르웨이 엘리테세리엔 | Aalesund | 1 | 91 | 0 | 0 | – |
|---|