월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
최고치: €400만 (2020년 2월 26일)
최종 업데이트:
Tom Barkhuizen의 소속팀은 Barrow입니다. 포지션: 공격수, 국적: 잉글랜드, 나이: 33세, 신장: 175cm, 시장 가치: €15만. Tom Barkhuizen의 2025-2026 시즌 기록: 전체 대회 35경기 0골 3도움.
확인 가능한 기록에서 Tom Barkhuizen의 가장 최근 출전 경기는 Fleetwood Town vs Barrow이며, 이 경기에서 90분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2026년 2월 21일.
Barrow: 35경기 0골 3도움
Derby County: 113경기 14골 11도움
Derby County U21: 1경기 0골 0도움
Preston North End: 208경기 36골 20도움
Blackpool: 20경기 1골 0도움
Tom Barkhuizen 나이: 33세. 생년월일: 1993년 7월 4일.
포지션: 공격수.
Tom Barkhuizen 소속 클럽: Barrow.
Tom Barkhuizen 키: 175cm.
주발: 오른발.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Barrow | 32세 | €15만 | |
| Barrow | 32세 | €20만 | |
| Derby County | 31세 | €30만 | |
| Derby County | 31세 | €40만 | |
| Derby County | 30세 | €45만 | |
| Derby County | 30세 | €45만 | |
| Derby County | 29세 | €60만 | |
| Derby County | 29세 | €80만 | |
| Preston North End | 28세 | €150만 | |
| Preston North End | 28세 | €200만 | |
| Preston North End | 27세 | €220만 | |
| Preston North End | 27세 | €250만 | |
| Preston North End | 27세 | €280만 | |
| Preston North End | 26세 | €320만 | |
| Preston North End | 26세 | €400만 | |
| Preston North End | 25세 | €150만 | |
| Preston North End | 25세 | €150만 | |
| Preston North End | 25세 | €100만 | |
| Preston North End | 24세 | €75만 | |
| Preston North End | 24세 | €50만 | |
| Preston North End | 23세 | €20만 | |
| Morecambe | 23세 | €20만 | |
| Blackpool | 21세 | €20만 | |
| Blackpool | 20세 | €20만 | |
| Blackpool | 19세 | €15만 | |
| Hereford United | 18세 | €5만 |
시장 가치: €15만.
Tom Barkhuizen의 2025-2026 시즌 기록: 전체 대회 35경기 0골 3도움.
Tom Barkhuizen의 2025-2026 시즌 기록: 전체 대회 35경기 0골 3도움. 출전 시간: 2,193분. 평균 평점: 6.3.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | EFL 리그 투 | Barrow | 32 | 2,049 | 0 | 3 | 6.3 |
| FA컵 | Barrow | 1 | 80 | 0 | 0 | 5.9 | |
| EFL 트로피 | Barrow | 1 | 41 | 0 | 0 | 7.0 | |
| EFL컵 | Barrow | 1 | 23 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2024-2025 | EFL 챔피언십 | Derby County | 19 | 392 | 0 | 0 | 6.4 |
| EFL컵 | Derby County | 2 | 105 | 0 | 0 | 6.7 | |
| FA컵 | Derby County | 1 | 52 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 잉글랜드 내셔널리그컵 |
| Derby County U21 |
| 1 |
| 45 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| 2023-2024 | EFL 리그 원 | Derby County | 37 | 1,844 | 6 | 6 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL 트로피 | Derby County | 4 | 322 | 1 | 0 | 7.0 | |
| FA컵 | Derby County | 2 | 158 | 1 | 0 | 6.9 |
| 2022-2023 | EFL 리그 원 | Derby County | 41 | 2,256 | 4 | 5 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA컵 | Derby County | 3 | 180 | 1 | 0 | 7.2 | |
| EFL 트로피 | Derby County | 2 | 75 | 0 | 0 | 5.9 | |
| EFL컵 | Derby County | 2 | 50 | 1 | 0 | 7.3 |
| 2021-2022 | EFL 챔피언십 | Preston North End | 13 | 790 | 0 | 2 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL컵 | Preston North End | 1 | 63 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2020-2021 | EFL 챔피언십 | Preston North End | 45 | 2,679 | 4 | 2 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL컵 | Preston North End | 2 | 113 | 2 | 1 | 8.5 | |
| 클럽 친선경기 | Preston North End | 1 | 61 | 0 | 0 | 5.5 |
| 2019-2020 | EFL 챔피언십 | Preston North End | 44 | 3,101 | 9 | 5 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL컵 | Preston North End | 3 | 198 | 2 | 0 | 7.6 |
| 2018-2019 | EFL 챔피언십 | Preston North End | 34 | 2,265 | 6 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA컵 | Preston North End | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.8 | |
| EFL컵 | Preston North End | 1 | 85 | 1 | 0 | 7.8 |
| 2017-2018 | EFL 챔피언십 | Preston North End | 46 | 3,446 | 6 | 6 | 6.7 |
|---|
| 2016-2017 | EFL 챔피언십 | Preston North End | 17 | 987 | 6 | 3 | 6.9 |
|---|
| 2014-2015 | EFL 챔피언십 | Blackpool | 6 | 266 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | EFL 챔피언십 | Blackpool | 14 | 334 | 1 | 0 | 8.2 |
|---|