월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
부상
데이터가 없습니다
최고치: €350만 (2023년 12월 18일)
최종 업데이트:
Tom Lockyer의 소속팀은 Melbourne Victory입니다. 포지션: 수비수, 국적: 웨일스, 나이: 31세, 신장: 183cm, 시장 가치: €25만. Tom Lockyer의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 1경기 0골 0도움.
확인 가능한 기록에서 Tom Lockyer의 가장 최근 출전 경기는 South Melbourne vs Melbourne Victory이며, 이 경기에서 120분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2026년 10월 10일.
Melbourne Victory: 4경기 0골 0도움
Bristol Rovers: 48경기 1골 0도움
Luton Town: 118경기 7골 2도움
Charlton Athletic: 43경기 1골 0도움
관련 페이지: Melbourne Victory, 축구 라이브스코어
Tom Lockyer 나이: 31세. 생년월일: 1994년 12월 3일.
포지션: 수비수.
Tom Lockyer 소속 클럽: Melbourne Victory.
Tom Lockyer 키: 183cm.
주발: 오른발.
국적: 웨일스.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Bristol Rovers | 31세 | €25만 | |
| Bristol Rovers | 30세 | €45만 | |
| Free Player | 30세 | €70만 | |
| Luton Town | 30세 | €80만 | |
| Luton Town | 30세 | €150만 | |
| Luton Town | 29세 | €250만 | |
| Luton Town | 29세 | €350만 | |
| Luton Town | 28세 | €300만 | |
| Luton Town | 28세 | €300만 | |
| Luton Town | 27세 | €200만 | |
| Luton Town | 27세 | €150만 | |
| Luton Town | 26세 | €150만 | |
| Luton Town | 26세 | €120만 | |
| Luton Town | 26세 | €100만 | |
| Luton Town | 25세 | €80만 | |
| Charlton Athletic | 25세 | €80만 | |
| Charlton Athletic | 25세 | €100만 | |
| Charlton Athletic | 24세 | €50만 | |
| Bristol Rovers | 22세 | €25만 | |
| Bristol Rovers | 22세 | €15만 | |
| Bristol Rovers | 21세 | €10만 |
시장 가치: €25만.
Tom Lockyer의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 1경기 0골 0도움.
Tom Lockyer의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 1경기 0골 0도움. 출전 시간: 90분. 평균 평점: 7.1.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | AFC Champions League Two | Melbourne Victory | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2026 | Australia FFA Cup | Melbourne Victory | 3 | 207 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2025-2026 | EFL 리그 투 | Bristol Rovers | 16 | 969 | 0 | 0 | 6.2 |
| FA Cup | Bristol Rovers | 2 | 155 | 0 | 0 | 6.4 | |
| English Football League Trophy | Bristol Rovers | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.5 | |
| 2024 | UEFA 유럽 챔피언십 | 웨일스국가대표 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2023-2024 |
| 프리미어리그 |
| Luton Town |
| 15 |
| 1,236 |
| 1 |
| 1 |
| 6.3 |
| English Football League Cup | Luton Town | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2023 | 국가대표 친선경기 | 웨일스국가대표 | 1 | 45 | 0 | 0 | 7.3 |
|---|
| 2022-2023 | EFL 챔피언십 | Luton Town | 42 | 3,638 | 4 | 1 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Luton Town | 3 | 181 | 0 | 0 | 6.6 | |
| English Football League Cup | Luton Town | 1 | 90 | 1 | 0 | 7.0 |
| 2021-2022 | EFL 챔피언십 | Luton Town | 30 | 2,451 | 1 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Luton Town | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.4 | |
| English Football League Cup | Luton Town | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 국가대표 친선경기 | 웨일스국가대표 | 1 | 90 | 0 | 0 | 8.0 |
| 2020-2021 | EFL 챔피언십 | Luton Town | 20 | 1,516 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Luton Town | 2 | 179 | 0 | 0 | 6.8 | |
| FA Cup | Luton Town | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.6 | |
| UEFA 네이션스리그 | 웨일스국가대표 | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2020 | 국가대표 친선경기 | 웨일스국가대표 | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.4 |
|---|
| 2019-2020 | EFL 챔피언십 | Charlton Athletic | 43 | 3,873 | 1 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 유럽 챔피언십 | 웨일스국가대표 | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 국가대표 친선경기 | 웨일스국가대표 | 1 | 13 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | EFL 리그 원 | Bristol Rovers | 10 | 900 | 1 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Bristol Rovers | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 | |
| FA Cup | Bristol Rovers | 1 | 11 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2017-2018 | EFL 리그 원 | Bristol Rovers | 10 | 900 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2016-2017 | EFL 리그 원 | Bristol Rovers | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|