월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
부상
최고치: €120만 (2024년 12월 22일)
최종 업데이트:
Young-jun Lee의 소속팀은 Grasshopper입니다. 포지션: 공격수, 국적: 대한민국, 나이: 23세, 신장: 190cm, 시장 가치: €40만. Young-jun Lee의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 8경기 3골 1도움.
확인 가능한 기록에서 Young-jun Lee의 가장 최근 출전 경기는 Grasshopper vs Young Boys이며, 이 경기에서 45분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2026년 10월 11일.
Grasshopper: 7경기 2골 1도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Grasshopper 기록에서 Young-jun Lee의 출전 시간은 295분이며, 선발 출전은 3경기입니다.
관련 페이지: Grasshopper, 축구 라이브스코어
Young-jun Lee 나이: 23세. 생년월일: 2003년 5월 23일.
포지션: 공격수.
Young-jun Lee 소속 클럽: Grasshopper.
Young-jun Lee 키: 190cm.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Grasshopper | 23세 | €40만 | |
| Grasshopper | 22세 | €50만 | |
| Grasshopper | 22세 | €60만 | |
| Grasshopper | 22세 | €80만 | |
| Grasshopper | 21세 | €120만 | |
| Grasshopper | 21세 | €80만 | |
| Gimcheon Sangmu | 21세 | €32.5만 | |
| Gimcheon Sangmu | 20세 | €25만 | |
| Gimcheon Sangmu | 20세 | €22.5만 | |
| Suwon | 19세 | €25만 | |
| Suwon | 19세 | €25만 | |
| Suwon | 18세 | €25만 | |
| Suwon | 18세 | €15만 | |
| Suwon | 17세 | €5만 |
국적: 대한민국.
시장 가치: €40만.
Young-jun Lee의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 8경기 3골 1도움.
Young-jun Lee의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 8경기 3골 1도움. 출전 시간: 338분. 평균 평점: 6.8.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 스위스 슈퍼리그 | Grasshopper | 7 | 295 | 2 | 1 | 6.8 |
| Switzerland Cup | Grasshopper | 1 | 43 | 1 | 0 | – | |
| 2026 | OCA Asian Games | 대한민국국가대표 | 1 | 0 | 1 | 0 | – |
| 2025-2026 | 스위스 슈퍼리그 | Grasshopper | 17 | 745 | 3 | 2 | 6.7 |
| Switzerland Cup | Grasshopper | 2 | 36 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2024-2025 | 스위스 슈퍼리그 | Grasshopper | 21 | 1,376 | 4 | 4 | 6.7 |
| Switzerland Cup |
| Grasshopper |
| 2 |
| 101 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| 클럽 친선경기 | Grasshopper | 1 | 45 | 0 | 0 | 5.4 |
| 2024 | K리그1 | Gimcheon Sangmu | 7 | 379 | 1 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2023-2024 | AFC U23 Asian Cup | Suwon | 2 | 114 | 2 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| K리그1 | Gimcheon Sangmu | 1 | 75 | 0 | 0 | 6.2 | |
| K리그2 | Gimcheon Sangmu | 1 | 78 | 1 | 0 | 8.2 | |
| AFC U23 Asian Cup | 대한민국국가대표 | 1 | 45 | 1 | 0 | 8.2 |
| 2023 | K리그2 | Gimcheon Sangmu | 11 | 452 | 2 | 2 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| U20 World Championship | 대한민국국가대표 | 4 | 397 | 2 | 1 | 7.2 |
| 2022-2023 | K리그2 | Gimcheon Sangmu | 1 | 29 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| K리그1 | Suwon | 1 | 19 | 0 | 0 | 6.7 | |
| AFC U20 Asian Cup | 대한민국국가대표 | 5 | 229 | 0 | 0 | 6.6 | |
| U20 World Championship | 대한민국국가대표 | 3 | 240 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2022 | K리그1 | Suwon | 7 | 216 | 1 | 1 | 6.8 |
|---|
| 2021-2022 | K리그1 | Suwon | 10 | 228 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|
| 2021 | K리그1 | Suwon | 10 | 222 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2020-2021 | K리그1 | Suwon | 1 | 17 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|