Avaliação média mensal
Toque no gráfico para alternar os valores
Lesionado
Nenhum dado disponível
Máximo: 375 mil € (3/07/2022)
Última atualização:
Equipa atual de Daniel Mândroiu: Shamrock Rovers. Posição: Médio, Nacionalidade: Irlanda, Idade: 27, Altura: 178 cm, Valor de mercado: 250 mil €. Daniel Mândroiu na época 2026-2027: 4 jogos, 0 golos e 0 assistências em todas as competições.
O jogo mais recente nos registos disponíveis em que Daniel Mândroiu participou foi Shamrock Rovers x KuPs, com 21 minutos em campo. Data do jogo: 20 de agosto de 2026.
Shamrock Rovers: 95 jogos, 12 golos, 9 assistências
Lincoln City: 65 jogos, 15 golos, 10 assistências
Bohemians: 17 jogos, 0 golos, 0 assistências
Ligações relacionadas: Shamrock Rovers, Resultados de futebol em direto
Daniel Mândroiu tem 27 anos. Data de nascimento: 20 de outubro de 1998.
Posição: Médio.
Clube de Daniel Mândroiu: Shamrock Rovers.
Daniel Mândroiu mede 178 cm.
Pé preferido: Direito.
| Data | Equipa | Idade | Valor |
|---|---|---|---|
| Shamrock Rovers | 27 anos | 250 mil € | |
| Shamrock Rovers | 27 anos | 300 mil € | |
| Shamrock Rovers | 26 anos | 300 mil € | |
| Shamrock Rovers | 26 anos | 350 mil € | |
| Lincoln City | 25 anos | 350 mil € | |
| Lincoln City | 25 anos | 350 mil € | |
| Lincoln City | 24 anos | 350 mil € | |
| Lincoln City | 24 anos | 300 mil € | |
| Shamrock Rovers | 23 anos | 375 mil € | |
| Shamrock Rovers | 23 anos | 350 mil € | |
| Shamrock Rovers | 22 anos | 275 mil € |
Nacionalidade: Irlanda.
Valor de mercado: 250 mil €.
Daniel Mândroiu na época 2026-2027: 4 jogos, 0 golos e 0 assistências em todas as competições.
Daniel Mândroiu na época 2026-2027: 4 jogos, 0 golos e 0 assistências em todas as competições. Minutos jogados: 67. Nota média: 6,3.
| Época | Competição | Equipa | Jogos | Minutos jogados | Golos | Assistências | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Liga Europa | Shamrock Rovers | 2 | 41 | 0 | 0 | 6,4 |
| Liga Conferência | Shamrock Rovers | 1 | 21 | 0 | 0 | 6,1 | |
| Liga dos Campeões | Shamrock Rovers | 1 | 5 | 0 | 0 | 6,5 | |
| 2025-2026 | Liga Conferência | Shamrock Rovers | 7 | 426 | 2 | 1 | 6,3 |
| Premier Division da Irlanda | Shamrock Rovers | 7 | 523 | 1 | 1 | 7,1 | |
| 2025 | Premier Division da Irlanda | Shamrock Rovers | 8 | 330 | 0 | 2 | 6,8 |
| 2024-2025 | Liga Conferência | Shamrock Rovers | 7 | 361 | 1 | 0 | 6,7 |
|---|
| Premier Division da Irlanda | Shamrock Rovers | 7 | 424 | 1 | 3 | 7,0 |
| Liga Europa | Shamrock Rovers | 2 | 42 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2024 | Premier Division da Irlanda | Shamrock Rovers | 7 | 422 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2023-2024 | English Football League One | Lincoln City | 31 | 2181 | 8 | 5 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Lincoln City | 2 | 95 | 0 | 0 | 6,7 | |
| English Football League Cup | Lincoln City | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,0 | |
| FA Cup | Lincoln City | 1 | 90 | 0 | 1 | 6,8 | |
| English Football League One | Shamrock Rovers | 1 | 0 | 0 | 0 | 5,8 |
| 2022-2023 | English Football League One | Lincoln City | 25 | 1742 | 6 | 4 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Lincoln City | 3 | 249 | 1 | 0 | 6,9 | |
| English Football League Cup | Lincoln City | 1 | 76 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2022 | Premier Division da Irlanda | Shamrock Rovers | 8 | 583 | 3 | 0 | 5,1 |
|---|
| 2021-2022 | Premier Division da Irlanda | Shamrock Rovers | 19 | 1251 | 4 | 2 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Conferência | Shamrock Rovers | 4 | 261 | 0 | 0 | – | |
| President of Ireland's Cup | Shamrock Rovers | 1 | 76 | 0 | 0 | – | |
| Ireland FAI Cup | Shamrock Rovers | 1 | 25 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | European U21 Championship qualification | Bohemians | 3 | 162 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier Division da Irlanda | Bohemians | 2 | 102 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Premier Division da Irlanda | Bohemians | 4 | 271 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ireland League Cup | Bohemians | 1 | 44 | 0 | 0 | – |