Publicidade
Equipa atual de Ivan Näsberg: Valerenga. Posição: Defesa, Nacionalidade: Noruega, Idade: 30, Altura: 186 cm, Valor de mercado: 600 mil €. 2026: 19 jogos, 1 golos, 0 assistências. Última participação registada: Vålerenga Fotball Elite x Tromso IL (1 de novembro de 2026).
Última atualização:
Avaliação média mensal
Toque no gráfico para alternar os valores
Nenhum dado disponível
Máximo: 700 mil € (6/11/2022)
Vålerenga Fotball Elite: 20 jogos, 1 golos, 0 assistências
Nos registos disponíveis de Vålerenga Fotball Elite para a época 2026, Ivan Näsberg jogou 1338 minutos e foi titular em 15 jogos.
Vålerenga Fotball Elite: 165 jogos, 5 golos, 5 assistências
Viborg: 21 jogos, 3 golos, 0 assistências
PAOK Saloniki: 22 jogos, 1 golos, 0 assistências
Ligações relacionadas: Valerenga, Resultados de futebol em direto
Ivan Näsberg tem 30 anos. Data de nascimento: 22 de abril de 1996.
Posição: Defesa.
Clube de Ivan Näsberg: Valerenga.
Ivan Näsberg mede 186 cm.
Pé preferido: Esquerdo.
Nacionalidade: Noruega.
| Data | Equipa | Idade | Valor |
|---|---|---|---|
| Valerenga | 30 anos | 600 mil € | |
| Valerenga | 30 anos | 650 mil € | |
| Valerenga | 29 anos | 700 mil € | |
| Viborg | 29 anos | 700 mil € | |
| Viborg | 28 anos | 700 mil € | |
| PAOK Saloniki | 28 anos | 600 mil € | |
| PAOK Saloniki | 27 anos | 600 mil € | |
| PAOK Saloniki | 27 anos | 700 mil € | |
| PAOK Saloniki | 26 anos | 700 mil € | |
| Valerenga | 25 anos | 500 mil € | |
| Valerenga | 24 anos | 400 mil € | |
| Valerenga | 23 anos | 300 mil € | |
| Valerenga | 22 anos | 200 mil € | |
| Valerenga | 21 anos | 200 mil € | |
| Valerenga | 20 anos | 200 mil € | |
| Varbergs BoIS | 20 anos | 150 mil € | |
| Valerenga | 19 anos | 100 mil € | |
| Valerenga | 18 anos | 100 mil € | |
| Valerenga | 17 anos | 100 mil € |
Valor de mercado: 600 mil €.
Ivan Näsberg na época 2026: 19 jogos, 1 golo e 0 assistências em todas as competições.
Ivan Näsberg na época 2026: 19 jogos, 1 golo e 0 assistências em todas as competições. Minutos jogados: 1248. Nota média: 6,6.
| Época | Competição | Equipa | Jogos | Minutos jogados | Golos | Assistências | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 19 | 1248 | 1 | 0 | 6,6 |
| 2025-2026 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 4 | 319 | 0 | 0 | 6,6 |
| Superliga Dinamarquesa | Viborg | 3 | 225 | 0 | 0 | 7,2 | |
| 2025 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 7 | 618 | 0 | 1 | 6,6 |
| 2024-2025 | Superliga Dinamarquesa | Viborg | 16 | 1310 | 3 | 0 | 6,9 |
| Copa da Dinamarca | Viborg | 2 | 198 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Super League Grega |
| PAOK Saloniki |
| 1 |
| 90 |
| 0 |
| 0 |
| 6,8 |
| 2023-2024 | Super League Grega | PAOK Saloniki | 8 | 424 | 0 | 0 | 7,0 |
|---|
| 2022-2023 | Super League Grega | PAOK Saloniki | 12 | 791 | 1 | 0 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa da Grécia | PAOK Saloniki | 1 | 58 | 0 | 0 | – |
| 2022 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 9 | 710 | 0 | 1 | 7,1 |
|---|
| 2021-2022 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 8 | 720 | 1 | 0 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Conferência | Vålerenga Fotball Elite | 2 | 180 | 1 | 0 | – | |
| Copa da Noruega | Vålerenga Fotball Elite | 1 | 16 | 0 | 0 | – |
| 2021 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 17 | 1421 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2020-2021 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 17 | 1399 | 0 | 1 | 6,6 |
|---|
| 2020 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 10 | 839 | 1 | 1 | 7,0 |
|---|
| 2019-2020 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 14 | 1180 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2019 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 10 | 832 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|
| 2018-2019 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 7 | 540 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2018 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 8 | 707 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2017-2018 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 8 | 720 | 1 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2017 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 5 | 439 | 0 | 1 | 6,7 |
|---|
| 2016-2017 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 6 | 458 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|
| 2015-2016 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 3 | 225 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|
| 2015 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 4 | 231 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|
| 2014-2015 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 3 | 184 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 2 | 98 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | Eliteserien | Vålerenga Fotball Elite | 1 | 44 | 0 | 0 | – |
|---|