
Avaliação média mensal
Toque no gráfico para alternar os valores
Lesionado
Nenhum dado disponível
Máximo: 1 M € (9/12/2025)
Última atualização:
Equipa atual de Killian Phillips: Saint Mirren. Posição: Médio, Nacionalidade: Irlanda, Idade: 24, Altura: 177 cm, Valor de mercado: 1 M €. Killian Phillips na época 2026-2027: 10 jogos, 4 golos e 1 assistência em todas as competições.
O jogo mais recente nos registos disponíveis em que Killian Phillips participou foi Heart of Midlothian x St Mirren, com 90 minutos em campo. Data do jogo: 10 de outubro de 2026.
St Mirren: 4 jogos, 3 golos, 0 assistências
Nos registos disponíveis de St Mirren para a época 2026/27, Killian Phillips jogou 336 minutos e foi titular em 4 jogos.
St Mirren: 99 jogos, 17 golos, 2 assistências
Aberdeen: 13 jogos, 0 golos, 0 assistências
Wycombe Wanderers: 30 jogos, 2 golos, 1 assistências
Crystal Palace U21: 14 jogos, 3 golos, 2 assistências
Shrewsbury Town: 20 jogos, 3 golos, 2 assistências
Crystal Palace: 1 jogos, 0 golos, 0 assistências
Ligações relacionadas: Saint Mirren, Resultados de futebol em direto
| Data | Equipa | Idade | Valor |
|---|---|---|---|
| Saint Mirren | 24 anos | 1 M € | |
| Saint Mirren | 23 anos | 1 M € | |
| Saint Mirren | 23 anos | 800 mil € | |
| Saint Mirren | 23 anos | 450 mil € | |
| Saint Mirren | 22 anos | 450 mil € | |
| Saint Mirren | 22 anos | 400 mil € | |
| Aberdeen | 22 anos | 300 mil € | |
| Wycombe Wanderers | 21 anos | 300 mil € | |
| Shrewsbury Town | 21 anos | 150 mil € | |
| Drogheda United | 19 anos | 75 mil € | |
| Drogheda United | 19 anos | 10 mil € |
Killian Phillips tem 24 anos. Data de nascimento: 30 de março de 2002.
Posição: Médio.
Clube de Killian Phillips: Saint Mirren.
Killian Phillips mede 177 cm.
Pé preferido: Direito.
Nacionalidade: Irlanda.
Valor de mercado: 1 M €.
Killian Phillips na época 2026-2027: 10 jogos, 4 golos e 1 assistência em todas as competições.
Killian Phillips na época 2026-2027: 10 jogos, 4 golos e 1 assistência em todas as competições. Minutos jogados: 740.
| Época | Competição | Equipa | Jogos | Minutos jogados | Golos | Assistências | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Scottish League Cup | St Mirren | 5 | 382 | 1 | 1 | 6,5 |
| Scottish Premiership | St Mirren | 4 | 336 | 3 | 0 | 7,2 | |
| Liga das Nações | IrlandaSeleção nacional | 1 | 22 | 0 | 0 | 6,6 | |
| 2026 | Amistosos internacionais | IrlandaSeleção nacional | 1 | 20 | 0 | 0 | 5,9 |
| 2025-2026 | Scottish Premiership | St Mirren | 37 | 3174 | 4 | 0 | 6,4 |
| Scottish League Cup | St Mirren | 8 | 707 | 4 | 0 | 6,9 |
| Scottish Cup | St Mirren | 4 | 380 | 0 | 0 | 6,3 |
| Scottish Championship | St Mirren | 2 | 166 | 1 | 0 | 7,1 |
| World Championship qualification (Europe) | St Mirren | 1 | 20 | 0 | 0 | 5,9 |
| 2024-2025 | Scottish Premiership | St Mirren | 35 | 2948 | 4 | 1 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish Cup | St Mirren | 2 | 181 | 0 | 0 | 6,4 | |
| European U21 Championship qualification | St Mirren | 1 | 77 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2023-2024 | Scottish Premiership | Aberdeen | 10 | 304 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish Cup | Aberdeen | 3 | 169 | 0 | 0 | 6,5 | |
| English Football League One | Wycombe Wanderers | 24 | 1324 | 1 | 0 | 6,4 | |
| English Football League Trophy | Wycombe Wanderers | 3 | 205 | 0 | 1 | 6,6 | |
| FA Cup | Wycombe Wanderers | 2 | 180 | 1 | 0 | 6,8 | |
| English Football League Cup | Wycombe Wanderers | 1 | 70 | 0 | 0 | 6,2 | |
| European U21 Championship qualification | IrlandaSeleção nacional | 4 | 146 | 1 | 0 | 6,7 |
| 2022-2023 | English U21 Premier League | Crystal Palace U21 | 10 | 775 | 3 | 2 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League International Cup | Crystal Palace U21 | 2 | 210 | 0 | 0 | 6,5 | |
| English Football League Trophy | Crystal Palace U21 | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,2 | |
| English Football League One | Shrewsbury Town | 19 | 1611 | 3 | 2 | 6,4 | |
| FA Cup | Shrewsbury Town | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,4 | |
| English Football League Cup | Crystal Palace | 1 | 51 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2021-2022 | Amistosos internacionais de clubes | St. Patrick's Athletic | 2 | 130 | 0 | 0 | 5,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier Division da Irlanda | St. Patrick's Athletic | 2 | 126 | 0 | 0 | – | |
| English U23 Premier League | Crystal Palace U23 | 9 | 480 | 1 | 0 | 6,6 |
| 2020-2021 | Premier Division da Irlanda | St. Patrick's Athletic | 1 | 80 | 0 | 0 | – |
|---|