
Avaliação média mensal
Toque no gráfico para alternar os valores
Lesionado
Máximo: 6 M € (27/05/2026)
Última atualização:
Equipa atual de Kyle Joseph: Middlesbrough. Posição: Avançado, Nacionalidade: Escócia, Idade: 25, Altura: 181 cm, Valor de mercado: 6 M €. Kyle Joseph na época 2026-2027: 12 jogos, 1 golo e 0 assistências em todas as competições.
O jogo mais recente nos registos disponíveis em que Kyle Joseph participou foi Stoke City x Middlesbrough, com 13 minutos em campo. Data do jogo: 13 de outubro de 2026.
Middlesbrough: 10 jogos, 0 golos, 0 assistências
Nos registos disponíveis de Middlesbrough para a época 2026/27, Kyle Joseph jogou 365 minutos e foi titular em 3 jogos.
Middlesbrough: 12 jogos, 1 golos, 0 assistências
Hull City: 65 jogos, 8 golos, 5 assistências
Blackpool: 66 jogos, 10 golos, 9 assistências
Oxford United: 41 jogos, 10 golos, 0 assistências
Swansea City: 12 jogos, 0 golos, 0 assistências
Cheltenham Town: 22 jogos, 4 golos, 2 assistências
Ligações relacionadas: Middlesbrough, Resultados de futebol em direto
| Data | Equipa | Idade | Valor |
|---|---|---|---|
| Hull City | 24 anos | 6 M € | |
| Hull City | 24 anos | 2,5 M € | |
| Hull City | 24 anos | 1 M € | |
| Hull City | 24 anos | 800 mil € | |
| Hull City | 23 anos | 600 mil € | |
| Blackpool | 23 anos | 600 mil € | |
| Blackpool | 22 anos | 400 mil € | |
| Blackpool | 22 anos | 425 mil € | |
| Swansea City | 21 anos | 500 mil € | |
| Oxford United | 21 anos | 400 mil € | |
| Swansea City | 20 anos | 300 mil € | |
| Wigan Athletic U21 | 18 anos | 100 mil € | |
| Wigan Athletic U21 | 18 anos | 100 mil € |
Kyle Joseph tem 25 anos. Data de nascimento: 10 de setembro de 2001.
Posição: Avançado.
Clube de Kyle Joseph: Middlesbrough.
Kyle Joseph mede 181 cm.
Pé preferido: Direito.
Nacionalidade: Escócia.
Valor de mercado: 6 M €.
Kyle Joseph na época 2026-2027: 12 jogos, 1 golo e 0 assistências em todas as competições.
Kyle Joseph na época 2026-2027: 12 jogos, 1 golo e 0 assistências em todas as competições. Minutos jogados: 460. Nota média: 6,6.
| Época | Competição | Equipa | Jogos | Minutos jogados | Golos | Assistências | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Championship | Middlesbrough | 10 | 365 | 0 | 0 | 6,5 |
| English Football League Cup | Middlesbrough | 2 | 95 | 1 | 0 | 7,4 | |
| 2025-2026 | Championship | Hull City | 46 | 2372 | 8 | 5 | 6,6 |
| FA Cup | Hull City | 2 | 51 | 0 | 0 | 6,6 | |
| English Football League Cup | Hull City | 1 | 14 | 0 | 0 | 6,5 | |
| 2024-2025 | Championship | Hull City | 16 | 1018 | 0 | 0 | 6,3 |
| English Football League One |
| Blackpool |
| 24 |
| 2006 |
| 8 |
| 3 |
| 6,9 |
| English Football League Cup | Blackpool | 3 | 110 | 0 | 0 | 6,2 |
| FA Cup | Blackpool | 2 | 115 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2023-2024 | English Football League One | Blackpool | 30 | 1291 | 1 | 5 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Blackpool | 3 | 155 | 0 | 1 | 6,8 | |
| FA Cup | Blackpool | 3 | 143 | 1 | 0 | 7,0 | |
| English Football League Cup | Blackpool | 1 | 29 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2022-2023 | English Football League One | Oxford United | 37 | 2731 | 9 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Oxford United | 3 | 171 | 1 | 0 | 7,0 | |
| English Football League Cup | Oxford United | 1 | 27 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2021-2022 | Championship | Swansea City | 10 | 106 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Swansea City | 2 | 103 | 0 | 0 | 6,2 | |
| English Football League One | Cheltenham Town | 19 | 1186 | 4 | 2 | 6,6 | |
| FA Cup | Cheltenham Town | 3 | 95 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2020-2021 | English Football League One | Wigan Athletic | 16 | 953 | 5 | 1 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Wigan Athletic | 1 | 45 | 0 | 0 | – | |
| FA Cup | Wigan Athletic | 1 | 64 | 0 | 0 | 6,6 |