ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
زخمی
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €20 لاکھ (8 نومبر، 2021)
آخری اپ ڈیٹ:
Aarón Herrera، DC United کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: ڈیفنڈر، قومیت: گواٹے مالا، عمر: 29، قد: 180 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €12 لاکھ۔ 2026 سیزن میں Aarón Herrera: تمام مقابلوں میں 15 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔
دستیاب ریکارڈ میں Aarón Herrera کا سب سے حالیہ کھیلا گیا میچ Guatemala بمقابلہ Suriname ہے، جس میں کھلاڑی نے میدان میں 90 منٹ گزارے۔ میچ کی تاریخ: 6 اکتوبر، 2026۔
DC United: میچ 7، گول 0، اسسٹ 0
2026 سیزن کے لیے DC United کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Aarón Herrera نے 385 منٹ کھیلے اور 4 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
DC United: میچ 70، گول 1، اسسٹ 8
Montreal Impact: میچ 23، گول 0، اسسٹ 2
Real Salt Lake: میچ 134، گول 1، اسسٹ 16
متعلقہ صفحات: DC United، فٹبال لائیو اسکور
Aarón Herrera کی عمر 29 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 6 جون، 1997۔
پوزیشن: ڈیفنڈر۔
Aarón Herrera DC United کے لیے کھیلتے ہیں۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| DC United | 28 سال | €15 لاکھ | |
| DC United | 28 سال | €18 لاکھ | |
| DC United | 27 سال | €20 لاکھ | |
| DC United | 27 سال | €20 لاکھ | |
| DC United | 27 سال | €20 لاکھ | |
| DC United | 26 سال | €20 لاکھ | |
| Montreal Impact | 26 سال | €20 لاکھ | |
| Real Salt Lake | 25 سال | €20 لاکھ | |
| Real Salt Lake | 25 سال | €20 لاکھ | |
| Real Salt Lake | 24 سال | €20 لاکھ | |
| Real Salt Lake | 24 سال | €12 لاکھ | |
| Real Salt Lake | 23 سال | €12 لاکھ | |
| Real Salt Lake | 23 سال | €9.5 لاکھ | |
| Real Salt Lake | 22 سال | €7.5 لاکھ | |
| Real Salt Lake | 22 سال | €9.5 لاکھ | |
| Real Salt Lake | 21 سال | €7.5 لاکھ | |
| Real Salt Lake | 21 سال | €3 لاکھ | |
| Real Salt Lake | 20 سال | €50 ہزار | |
| Real Salt Lake | 20 سال | €50 ہزار |
قومیت: گواٹے مالا۔
مارکیٹ ویلیو: €12 لاکھ۔
2026 سیزن میں Aarón Herrera: تمام مقابلوں میں 15 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔
Aarón Herrera کا قد 180 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
2026 سیزن میں Aarón Herrera: تمام مقابلوں میں 15 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 1,099۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | کونکاکاف نیشنز لیگ | گوئٹے مالاقومی ٹیم | 4 | 360 | 0 | 1 | 7.4 |
| 2026 | میجر لیگ ساکر | DC United | 5 | 265 | 0 | 0 | 6.7 |
| World Championship qualification (CONCACAF) | گوئٹے مالاقومی ٹیم | 8 | 654 | 0 | 0 | 6.7 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | گوئٹے مالاقومی ٹیم | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2025-2026 | میجر لیگ ساکر | DC United | 3 | 210 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2025 | میجر لیگ ساکر | DC United | 20 | 1,593 |
| 0 |
| 2 |
| 6.5 |
| United States Open Cup | DC United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
| کونکاکاف گولڈ کپ | گوئٹے مالاقومی ٹیم | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2024-2025 | میجر لیگ ساکر | DC United | 6 | 430 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Open Cup | DC United | 2 | 195 | 0 | 1 | 7.0 | |
| Leagues Cup | DC United | 1 | 68 | 0 | 0 | 5.6 | |
| کونکاکاف نیشنز لیگ | گوئٹے مالاقومی ٹیم | 4 | 360 | 0 | 1 | 6.6 |
| 2024 | میجر لیگ ساکر | DC United | 22 | 1,920 | 1 | 2 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leagues Cup | DC United | 2 | 180 | 0 | 1 | 7.3 |
| 2023-2024 | میجر لیگ ساکر | DC United | 7 | 630 | 0 | 2 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | DC United | 1 | 19 | 0 | 0 | 5.3 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | گوئٹے مالاقومی ٹیم | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2023 | میجر لیگ ساکر | Montreal Impact | 10 | 742 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Canadian Championship | Montreal Impact | 1 | 24 | 0 | 0 | 5.8 | |
| کونکاکاف گولڈ کپ | گوئٹے مالاقومی ٹیم | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2022-2023 | میجر لیگ ساکر | Montreal Impact | 9 | 668 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leagues Cup | Montreal Impact | 2 | 82 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Canadian Championship | Montreal Impact | 1 | 67 | 0 | 0 | 6.6 | |
| میجر لیگ ساکر | Real Salt Lake | 9 | 810 | 0 | 2 | 6.9 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | گوئٹے مالاقومی ٹیم | 2 | 135 | 0 | 0 | – |
| 2022 | میجر لیگ ساکر | Real Salt Lake | 6 | 453 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2021-2022 | میجر لیگ ساکر | Real Salt Lake | 32 | 2,794 | 0 | 5 | 6.5 |
|---|
| 2021 | میجر لیگ ساکر | Real Salt Lake | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Olympics qualification(CONCACAF) | ریاستہائے متحدہ امریکاقومی ٹیم | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2020-2021 | میجر لیگ ساکر | Real Salt Lake | 24 | 2,089 | 1 | 5 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Olympics qualification(CONCACAF) | Real Salt Lake | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2020 | میجر لیگ ساکر | Real Salt Lake | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2019-2020 | میجر لیگ ساکر | Real Salt Lake | 17 | 1,502 | 0 | 2 | 6.6 |
|---|
| 2018-2019 | میجر لیگ ساکر | Real Salt Lake | 35 | 3,038 | 0 | 2 | 6.5 |
|---|
| 2018 | میجر لیگ ساکر | Real Salt Lake | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.7 |
|---|
| 2017-2018 | میجر لیگ ساکر | Real Salt Lake | 4 | 184 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|