اشتہار
Achraf Bencharki، Al Ahly کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: فارورڈ، قومیت: مراکش، عمر: 32، قد: 176 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €22 لاکھ۔ 2026-2027: میچ 8، گول 2، اسسٹ 0۔ آخری درج شدہ شرکت: Modern Sport بمقابلہ Al Ahly (29 اکتوبر، 2026)۔
آخری اپ ڈیٹ:

ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
زخمی
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €37 لاکھ (1 مئی، 2024)
Al Ahly: میچ 8، گول 2، اسسٹ 0
2026/27 سیزن کے لیے Al Ahly کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Achraf Bencharki نے 656 منٹ کھیلے اور 8 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Al Ahly: میچ 60، گول 11، اسسٹ 12
Al-Rayyan Sports Club: میچ 38، گول 16، اسسٹ 8
Al-Jazira(UAE): میچ 30، گول 7، اسسٹ 1
Zamalek: میچ 95، گول 30، اسسٹ 21
Lens: میچ 24، گول 1، اسسٹ 1
Al-Hilal: میچ 13، گول 3، اسسٹ 2
متعلقہ صفحات: Al Ahly، فٹبال لائیو اسکور
Achraf Bencharki کی عمر 32 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 24 ستمبر، 1994۔
پوزیشن: فارورڈ۔
Achraf Bencharki Al Ahly کے لیے کھیلتے ہیں۔
Achraf Bencharki کا قد 176 سینٹی میٹر ہے۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Al Ahly | 31 سال | €22 لاکھ | |
| Al Ahly | 31 سال | €22 لاکھ | |
| Al Ahly | 31 سال | €25 لاکھ | |
| Al Ahly | 30 سال | €30 لاکھ | |
| Al Ahly | 30 سال | €35 لاکھ | |
| Al-Rayyan | 30 سال | €35 لاکھ | |
| Al-Rayyan | 29 سال | €37 لاکھ | |
| Al-Rayyan | 29 سال | €35 لاکھ | |
| Al Jazira | 28 سال | €35 لاکھ | |
| Al Jazira | 28 سال | €30 لاکھ | |
| Al Jazira | 27 سال | €30 لاکھ | |
| Zamalek | 27 سال | €25 لاکھ | |
| Zamalek | 26 سال | €22 لاکھ | |
| Zamalek | 26 سال | €20 لاکھ | |
| Zamalek | 25 سال | €8 لاکھ | |
| Zamalek | 25 سال | €10 لاکھ | |
| Lens | 24 سال | €6 لاکھ | |
| Lens | 24 سال | €6 لاکھ | |
| Al Hilal | 23 سال | €10 لاکھ | |
| Wydad Casablanca | 23 سال | €10 لاکھ | |
| Wydad Casablanca | 23 سال | €6.5 لاکھ |
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: مراکش۔
مارکیٹ ویلیو: €22 لاکھ۔
2026-2027 سیزن میں Achraf Bencharki: تمام مقابلوں میں 8 میچز، 2 گول اور 0 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں Achraf Bencharki: تمام مقابلوں میں 8 میچز، 2 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 656۔ اوسط ریٹنگ: 6.8۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | مصری پریمیئر لیگ | Al Ahly | 8 | 656 | 2 | 0 | 6.8 |
| 2026 | جوان گیمپر ٹرافی | Al Ahly | 1 | 73 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2025-2026 | مصری پریمیئر لیگ | Al Ahly | 26 | 1,544 | 5 | 7 | 7.0 |
| کاف چیمپئنز لیگ | Al Ahly | 7 | 520 | 0 | 1 | 6.7 | |
| مصری سپر کپ | Al Ahly | 2 | 161 | 1 | 1 | 7.4 | |
| 2025 | کلب عالمی چیمپئن شپ | Al Ahly | 2 | 59 | 0 | 1 | 6.6 |
| 2024-2025 | مصری پریمیئر لیگ |
| Al Ahly |
| 10 |
| 628 |
| 3 |
| 2 |
| 7.2 |
| کاف چیمپئنز لیگ | Al Ahly | 4 | 181 | 0 | 0 | 6.6 |
| قطر اسٹارز لیگ | Al-Rayyan Sports Club | 8 | 693 | 3 | 2 | 6.9 |
| اے ایف سی چیمپئنز لیگ ایلیٹ | Al-Rayyan Sports Club | 6 | 547 | 1 | 3 | 7.3 |
| قطر امارات چیلنج شیلڈ | Al-Rayyan Sports Club | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2024 | قطر امیر کپ | Al-Rayyan Sports Club | 1 | 105 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطر کراؤن پرنس کپ | Al-Rayyan Sports Club | 1 | 90 | 2 | 0 | 9.1 |
| 2023-2024 | قطر اسٹارز لیگ | Al-Rayyan Sports Club | 19 | 1,537 | 10 | 3 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطر کراؤن پرنس کپ | Al-Rayyan Sports Club | 1 | 77 | 0 | 0 | 6.0 | |
| قطر اسٹارز کپ | Al-Rayyan Sports Club | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.8 |
| 2022-2023 | متحدہ عرب امارات پرو لیگ | Al-Jazira(UAE) | 24 | 1,811 | 5 | 1 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| متحدہ عرب امارات لیگ کپ | Al-Jazira(UAE) | 6 | 437 | 2 | 0 | 7.0 |
| 2021-2022 | مصری پریمیئر لیگ | Zamalek | 26 | 2,119 | 11 | 9 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کاف چیمپئنز لیگ | Zamalek | 7 | 577 | 0 | 1 | 6.8 | |
| مصری اسکورز کپ | Zamalek | 2 | 179 | 0 | 1 | 6.9 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (کاف) | مراکشقومی ٹیم | 3 | 19 | 0 | 0 | – |
| 2021 | عرب کپ | مراکشقومی ٹیم | 3 | 271 | 0 | 1 | 6.0 |
|---|
| 2020-2021 | مصری پریمیئر لیگ | Zamalek | 36 | 2,675 | 12 | 5 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کاف چیمپئنز لیگ | Zamalek | 9 | 720 | 1 | 4 | – | |
| مصری اسکورز کپ | Zamalek | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | مراکشقومی ٹیم | 2 | 34 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2020 | بین الاقوامی دوستانہ میچز | مراکشقومی ٹیم | 1 | 21 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2019-2020 | مصری پریمیئر لیگ | Zamalek | 7 | 451 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کاف چیمپئنز لیگ | Zamalek | 6 | 538 | 4 | 1 | 7.2 | |
| کاف سپر کپ | Zamalek | 1 | 90 | 2 | 0 | 8.1 |
| 2018-2019 | لیگ 2 | Lens | 23 | 747 | 1 | 1 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کوپ ڈی فرانس | Lens | 1 | 10 | 0 | 0 | – |
| 2018 | اے ایف سی چیمپئنز لیگ | Al-Hilal | 2 | 180 | 0 | 1 | 6.3 |
|---|
| 2017-2018 | سعودی پرو لیگ | Al-Hilal | 7 | 545 | 3 | 1 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اے ایف سی چیمپئنز لیگ | Al-Hilal | 4 | 340 | 0 | 0 | 6.3 |