اشتہار
Alexander Scholz، Tokyo کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: ڈیفنڈر، قومیت: ڈنمارک، عمر: 34، قد: 189 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €10 لاکھ۔ 2026-2027: میچ 13، گول 2، اسسٹ 0۔ آخری درج شدہ شرکت: Fagiano Okayama بمقابلہ Tokyo (31 اکتوبر، 2026)۔
آخری اپ ڈیٹ:
ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
Tokyo: میچ 13، گول 2، اسسٹ 0
2026/27 سیزن کے لیے Tokyo کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Alexander Scholz نے 1125 منٹ کھیلے اور 13 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Tokyo: میچ 47، گول 5، اسسٹ 1
Al-Wakrah Sports Club: میچ 29، گول 0، اسسٹ 2
Urawa Red Diamonds: میچ 116، گول 19، اسسٹ 1
Midtjylland: میچ 104، گول 14، اسسٹ 1
Club Brugge KV: میچ 3، گول 0، اسسٹ 0
Standard Liege: میچ 20، گول 1، اسسٹ 2
متعلقہ صفحات: Tokyo، فٹبال لائیو اسکور
Alexander Scholz کی عمر 34 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 24 اکتوبر، 1992۔
پوزیشن: ڈیفنڈر۔
Alexander Scholz Tokyo کے لیے کھیلتے ہیں۔
Alexander Scholz کا قد 189 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: ڈنمارک۔
مارکیٹ ویلیو: €10 لاکھ۔
2026-2027 سیزن میں Alexander Scholz: تمام مقابلوں میں 13 میچز، 2 گول اور 0 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں Alexander Scholz: تمام مقابلوں میں 13 میچز، 2 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 1,125۔ اوسط ریٹنگ: 7.3۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | جے 1 لیگ | Tokyo | 13 | 1,125 | 2 | 0 | 7.3 |
| 2026 | جے 1 لیگ | Tokyo | 16 | 1,420 | 1 | 1 | 7.0 |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Tokyo | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2025-2026 | جے 1 لیگ | Tokyo | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2025 | جے 1 لیگ | Tokyo | 16 | 1,440 | 2 | 0 | 7.1 |
| 2024-2025 | قطر اسٹارز لیگ | Al-Wakrah Sports Club | 20 | 1,755 | 0 | 2 | 6.7 |
| اے ایف سی چیمپئنز لیگ ٹو |
| Al-Wakrah Sports Club |
| 6 |
| 525 |
| 0 |
| 0 |
| 7.0 |
| قطر اسٹارز کپ | Al-Wakrah Sports Club | 2 | 210 | 0 | 0 | 7.3 |
| قطر امارات چیلنج کپ | Al-Wakrah Sports Club | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2024 | جے 1 لیگ | Urawa Red Diamonds | 9 | 779 | 1 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2023-2024 | جے 1 لیگ | Urawa Red Diamonds | 6 | 493 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اے ایف سی چیمپئنز لیگ | Urawa Red Diamonds | 4 | 360 | 2 | 0 | 7.2 | |
| کلب عالمی چیمپئن شپ (پرانا) | Urawa Red Diamonds | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.4 | |
| جے لیگ کپ | Urawa Red Diamonds | 1 | 19 | 0 | 0 | – |
| 2023 | جے 1 لیگ | Urawa Red Diamonds | 21 | 1,890 | 6 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کلب عالمی چیمپئن شپ (پرانا) | Urawa Red Diamonds | 2 | 180 | 1 | 0 | 6.2 |
| 2022-2023 | جے 1 لیگ | Urawa Red Diamonds | 15 | 1,331 | 1 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اے ایف سی چیمپئنز لیگ | Urawa Red Diamonds | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.9 | |
| جے لیگ کپ | Urawa Red Diamonds | 1 | 52 | 0 | 0 | – |
| 2022 | جے 1 لیگ | Urawa Red Diamonds | 20 | 1,714 | 5 | 0 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اے ایف سی چیمپئنز لیگ | Urawa Red Diamonds | 7 | 615 | 2 | 0 | 7.5 |
| 2021-2022 | جے 1 لیگ | Urawa Red Diamonds | 22 | 1,867 | 1 | 1 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اے ایف سی چیمپئنز لیگ | Urawa Red Diamonds | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 | |
| جاپان سپر کپ | Urawa Red Diamonds | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| جے لیگ کپ | Urawa Red Diamonds | 1 | 46 | 0 | 0 | – | |
| ایمپرر کپ | Urawa Red Diamonds | 1 | 1 | 0 | 0 | – |
| 2021 | جے 1 لیگ | Urawa Red Diamonds | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.7 |
|---|
| 2020-2021 | ڈینش سوپرلیگا | Midtjylland | 31 | 2,733 | 7 | 0 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| چیمپئنز لیگ | Midtjylland | 10 | 900 | 3 | 0 | 6.8 | |
| ڈینش کپ | Midtjylland | 1 | 66 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | ڈینش سوپرلیگا | Midtjylland | 31 | 2,748 | 2 | 1 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوروپا لیگ | Midtjylland | 2 | 135 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | ڈینش سوپرلیگا | Midtjylland | 29 | 2,565 | 2 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بیلجیئن پرو لیگ | Club Brugge KV | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.6 |
| 2017-2018 | بیلجیئن پرو لیگ | Club Brugge KV | 2 | 106 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بیلجیئن پرو لیگ | Standard Liege | 5 | 259 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2016-2017 | بیلجیئن پرو لیگ | Standard Liege | 14 | 1,260 | 1 | 2 | 6.9 |
|---|
| 2015-2016 | بیلجیئن پرو لیگ | Standard Liege | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|