اشتہار
Andrei Burcă، Yunnan Yukun کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: ڈیفنڈر، قومیت: رومانیہ، عمر: 33، قد: 188 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €15 لاکھ۔ 2026: میچ 31، گول 0، اسسٹ 0۔ آخری درج شدہ شرکت: Yunnan Yukun بمقابلہ Dalian Yingbo (1 نومبر، 2026)۔
آخری اپ ڈیٹ:
ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €40 لاکھ (2 جون، 2022)
Yunnan Yukun: میچ 26، گول 1، اسسٹ 0
2026 سیزن کے لیے Yunnan Yukun کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Andrei Burcă نے 2340 منٹ کھیلے اور 26 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Yunnan Yukun: میچ 41، گول 1، اسسٹ 0
Baniyas Club: میچ 27، گول 1، اسسٹ 1
Al Okhdood: میچ 29، گول 6، اسسٹ 2
CFR 1907 Cluj: میچ 154، گول 5، اسسٹ 2
Botosani: میچ 70، گول 2، اسسٹ 3
متعلقہ صفحات: Yunnan Yukun، فٹبال لائیو اسکور
Andrei Burcă کی عمر 33 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 15 اپریل، 1993۔
پوزیشن: ڈیفنڈر۔
Andrei Burcă Yunnan Yukun کے لیے کھیلتے ہیں۔
Andrei Burcă کا قد 188 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Yunnan Yukun | 33 سال | €15 لاکھ | |
| Yunnan Yukun | 32 سال | €18 لاکھ | |
| Baniyas Club | 32 سال | €25 لاکھ | |
| Baniyas Club | 31 سال | €30 لاکھ | |
| Al Okhdood | 31 سال | €30 لاکھ | |
| Al Okhdood | 30 سال | €32 لاکھ | |
| CFR Cluj | 30 سال | €37 لاکھ | |
| CFR Cluj | 29 سال | €40 لاکھ | |
| CFR Cluj | 29 سال | €40 لاکھ | |
| CFR Cluj | 28 سال | €37 لاکھ | |
| CFR Cluj | 28 سال | €35 لاکھ | |
| CFR Cluj | 28 سال | €33 لاکھ | |
| CFR Cluj | 27 سال | €25 لاکھ | |
| CFR Cluj | 27 سال | €23 لاکھ | |
| CFR Cluj | 27 سال | €18 لاکھ | |
| CFR Cluj | 26 سال | €16 لاکھ | |
| CFR Cluj | 26 سال | €20 لاکھ | |
| CFR Cluj | 26 سال | €15 لاکھ | |
| Botosani | 26 سال | €10 لاکھ | |
| Botosani | 25 سال | €7.5 لاکھ | |
| Botosani | 25 سال | €6 لاکھ | |
| Botosani | 25 سال | €6 لاکھ | |
| Botosani | 24 سال | €7 لاکھ | |
| Botosani | 24 سال | €5.5 لاکھ | |
| Botosani | 24 سال | €4 لاکھ | |
| Botosani | 23 سال | €3 لاکھ |
قومیت: رومانیہ۔
مارکیٹ ویلیو: €15 لاکھ۔
2026 سیزن میں Andrei Burcă: تمام مقابلوں میں 31 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔
2026 سیزن میں Andrei Burcă: تمام مقابلوں میں 31 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 2,676۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | نیشنز لیگ | رومانیہقومی ٹیم | 1 | 81 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2026 | چینی سوپر لیگ | Yunnan Yukun | 20 | 1,800 | 0 | 0 | 6.8 |
| چائنیز ایف اے کپ | Yunnan Yukun | 4 | 291 | 0 | 0 | 6.2 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | رومانیہقومی ٹیم | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.9 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | رومانیہقومی ٹیم | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025-2026 | چینی سوپر لیگ | Yunnan Yukun | 13 | 1,170 | 1 | 0 | 7.1 |
| چائنیز ایف اے کپ |
| Yunnan Yukun |
| 1 |
| 31 |
| 0 |
| 0 |
| 4.4 |
| 2024-2025 | چینی سوپر لیگ | Yunnan Yukun | 2 | 179 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| چائنیز ایف اے کپ | Yunnan Yukun | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.8 | |
| متحدہ عرب امارات پرو لیگ | Baniyas Club | 24 | 2,160 | 1 | 1 | 6.6 | |
| متحدہ عرب امارات لیگ کپ | Baniyas Club | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.8 | |
| نیشنز لیگ | رومانیہقومی ٹیم | 6 | 472 | 0 | 0 | 6.8 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | رومانیہقومی ٹیم | 1 | 73 | 0 | 0 | 7.6 |
| 2024 | یورو | رومانیہقومی ٹیم | 8 | 693 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2023-2024 | سعودی پرو لیگ | Al Okhdood | 28 | 2,382 | 6 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سعودی کنگز کپ | Al Okhdood | 1 | 36 | 0 | 1 | 6.8 | |
| یورو | رومانیہقومی ٹیم | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.0 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | رومانیہقومی ٹیم | 1 | 75 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2022-2023 | رومانیائی سوپرلیگا | CFR 1907 Cluj | 27 | 2,332 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوروپا کانفرنس لیگ | CFR 1907 Cluj | 10 | 855 | 0 | 0 | 6.6 | |
| رومانیہ کپ | CFR 1907 Cluj | 1 | 42 | 0 | 0 | – | |
| نیشنز لیگ | رومانیہقومی ٹیم | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.7 | |
| یورپین چیمپئن شپ کوالیفائر | رومانیہقومی ٹیم | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.8 | |
| یورو | رومانیہقومی ٹیم | 1 | 90 | 1 | 0 | 8.3 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | رومانیہقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2022 | عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | رومانیہقومی ٹیم | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | رومانیہقومی ٹیم | 1 | 70 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | رومانیائی سوپرلیگا | CFR 1907 Cluj | 31 | 2,703 | 2 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوروپا کانفرنس لیگ | CFR 1907 Cluj | 8 | 720 | 0 | 0 | 6.7 | |
| چیمپئنز لیگ | CFR 1907 Cluj | 2 | 210 | 0 | 0 | – | |
| نیشنز لیگ | رومانیہقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.9 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | رومانیہقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | رومانیہقومی ٹیم | 1 | 50 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2020-2021 | رومانیائی سوپرلیگا | CFR 1907 Cluj | 36 | 2,977 | 2 | 1 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوروپا لیگ | CFR 1907 Cluj | 7 | 630 | 0 | 0 | 6.8 | |
| چیمپئنز لیگ | CFR 1907 Cluj | 2 | 172 | 0 | 0 | 5.6 | |
| رومانیہ سپر کپ | CFR 1907 Cluj | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| نیشنز لیگ | رومانیہقومی ٹیم | 3 | 270 | 0 | 0 | 5.9 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | رومانیہقومی ٹیم | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.6 | |
| یورو | رومانیہقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2019-2020 | رومانیائی سوپرلیگا | CFR 1907 Cluj | 15 | 1,263 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوروپا لیگ | CFR 1907 Cluj | 8 | 657 | 1 | 0 | 6.8 | |
| چیمپئنز لیگ | CFR 1907 Cluj | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2018-2019 | رومانیائی سوپرلیگا | CFR 1907 Cluj | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رومانیائی سوپرلیگا | Botosani | 33 | 2,929 | 2 | 2 | 6.4 |
| 2017-2018 | رومانیائی سوپرلیگا | Botosani | 26 | 2,340 | 0 | 1 | 6.0 |
|---|
| 2016-2017 | رومانیائی سوپرلیگا | Botosani | 11 | 811 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|