اشتہار
Chris Mepham، West Brom کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: ڈیفنڈر، قومیت: ویلز، عمر: 28، قد: 191 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €30 لاکھ۔ 2026-2027: میچ 13، گول 0، اسسٹ 0۔ آخری درج شدہ شرکت: West Bromwich Albion بمقابلہ Southampton (4 نومبر، 2026)۔
آخری اپ ڈیٹ:

ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
زخمی
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €1.3 کروڑ (12 جون، 2019)
West Bromwich Albion: میچ 10، گول 0، اسسٹ 0
2026/27 سیزن کے لیے West Bromwich Albion کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Chris Mepham نے 703 منٹ کھیلے اور 8 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
West Bromwich Albion: میچ 37، گول 1، اسسٹ 0
Bournemouth: میچ 124، گول 2، اسسٹ 3
Sunderland: میچ 40، گول 1، اسسٹ 0
Brentford: میچ 43، گول 1، اسسٹ 0
متعلقہ صفحات: West Brom، فٹبال لائیو اسکور
Chris Mepham کی عمر 28 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 5 نومبر، 1997۔
پوزیشن: ڈیفنڈر۔
Chris Mepham West Brom کے لیے کھیلتے ہیں۔
Chris Mepham کا قد 191 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: ویلز۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| West Brom | 28 سال | €30 لاکھ | |
| West Brom | 28 سال | €35 لاکھ | |
| West Brom | 27 سال | €35 لاکھ | |
| Sunderland | 27 سال | €60 لاکھ | |
| Sunderland | 27 سال | €60 لاکھ | |
| Bournemouth | 26 سال | €60 لاکھ | |
| Bournemouth | 26 سال | €70 لاکھ | |
| Bournemouth | 25 سال | €80 لاکھ | |
| Bournemouth | 24 سال | €60 لاکھ | |
| Bournemouth | 24 سال | €40 لاکھ | |
| Bournemouth | 24 سال | €50 لاکھ | |
| Bournemouth | 23 سال | €60 لاکھ | |
| Bournemouth | 23 سال | €80 لاکھ | |
| Bournemouth | 22 سال | €80 لاکھ | |
| Bournemouth | 22 سال | €80 لاکھ | |
| Bournemouth | 22 سال | €1 کروڑ | |
| Bournemouth | 21 سال | €1.3 کروڑ | |
| Bournemouth | 21 سال | €1.2 کروڑ | |
| Brentford | 20 سال | €80 لاکھ | |
| Brentford | 20 سال | €35 لاکھ | |
| Brentford | 19 سال | €1 لاکھ |
مارکیٹ ویلیو: €30 لاکھ۔
2026-2027 سیزن میں Chris Mepham: تمام مقابلوں میں 13 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں Chris Mepham: تمام مقابلوں میں 13 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 902۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | چیمپئن شپ | West Bromwich Albion | 10 | 703 | 0 | 0 | 6.7 |
| ای ایف ایل کپ | West Bromwich Albion | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 | |
| نیشنز لیگ | ویلزقومی ٹیم | 2 | 109 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2026 | عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | ویلزقومی ٹیم | 4 | 274 | 0 | 0 | 6.6 |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | ویلزقومی ٹیم | 2 | 42 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025-2026 | چیمپئن شپ | West Bromwich Albion | 25 | 1,936 | 1 | 0 | 6.7 |
| ایف اے کپ |
| West Bromwich Albion |
| 1 |
| 120 |
| 0 |
| 0 |
| 6.8 |
| 2025 | پریمیئر لیگ سمر سیریز | Bournemouth | 3 | 28 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|
| 2024-2025 | چیمپئن شپ | Sunderland | 40 | 3,363 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نیشنز لیگ | ویلزقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2024 | یورو | ویلزقومی ٹیم | 5 | 479 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2023-2024 | پریمیئر لیگ | Bournemouth | 10 | 613 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ای ایف ایل کپ | Bournemouth | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 | |
| ایف اے کپ | Bournemouth | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.5 | |
| یورو | ویلزقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | ویلزقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.6 |
| 2022-2023 | پریمیئر لیگ | Bournemouth | 26 | 2,198 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ای ایف ایل کپ | Bournemouth | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.7 | |
| نیشنز لیگ | ویلزقومی ٹیم | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.4 | |
| یورپین چیمپئن شپ کوالیفائر | ویلزقومی ٹیم | 2 | 180 | 0 | 1 | 6.4 | |
| عالمی چیمپئن شپ | ویلزقومی ٹیم | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 | |
| یورو | ویلزقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.4 |
| 2022 | عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | ویلزقومی ٹیم | 6 | 413 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عالمی چیمپئن شپ | ویلزقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2021-2022 | چیمپئن شپ | Bournemouth | 22 | 1,091 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ایف اے کپ | Bournemouth | 1 | 90 | 0 | 1 | 6.8 | |
| ای ایف ایل کپ | Bournemouth | 1 | 26 | 0 | 0 | 6.7 | |
| نیشنز لیگ | ویلزقومی ٹیم | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.3 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | ویلزقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | ویلزقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2020-2021 | چیمپئن شپ | Bournemouth | 26 | 1,974 | 1 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ایف اے کپ | Bournemouth | 2 | 68 | 0 | 0 | 6.5 | |
| یورو | ویلزقومی ٹیم | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.8 | |
| نیشنز لیگ | ویلزقومی ٹیم | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.0 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | ویلزقومی ٹیم | 2 | 149 | 0 | 0 | 7.0 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | ویلزقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.4 |
| 2020 | بین الاقوامی دوستانہ میچز | ویلزقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|
| 2019-2020 | پریمیئر لیگ | Bournemouth | 12 | 911 | 1 | 0 | 5.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ای ایف ایل کپ | Bournemouth | 2 | 185 | 0 | 0 | 7.2 | |
| ایف اے کپ | Bournemouth | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| یورو | ویلزقومی ٹیم | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.5 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | ویلزقومی ٹیم | 1 | 77 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | پریمیئر لیگ | Bournemouth | 13 | 850 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| چیمپئن شپ | Brentford | 22 | 1,821 | 0 | 0 | 6.9 | |
| یورو | ویلزقومی ٹیم | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2017-2018 | چیمپئن شپ | Brentford | 21 | 1,707 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|