
ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
زخمی
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €4.5 کروڑ (21 ستمبر، 2026)
آخری اپ ڈیٹ:
Diego Moreira، Milan کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: مڈ فیلڈر، قومیت: بیلجیم، عمر: 22، قد: 179 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €4.5 کروڑ۔ 2026-2027 سیزن میں Diego Moreira: تمام مقابلوں میں 8 میچز، 3 گول اور 0 اسسٹ۔
دستیاب ریکارڈ میں Diego Moreira کا سب سے حالیہ کھیلا گیا میچ Sassuolo بمقابلہ Milan ہے، جس میں کھلاڑی نے میدان میں 90 منٹ گزارے۔ میچ کی تاریخ: 11 اکتوبر، 2026۔
Milan: میچ 4، گول 3، اسسٹ 0
2026/27 سیزن کے لیے Milan کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Diego Moreira نے 217 منٹ کھیلے اور 2 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Milan: میچ 5، گول 3، اسسٹ 0
Strasbourg Alsace: میچ 77، گول 8، اسسٹ 16
Chelsea U21: میچ 10، گول 5، اسسٹ 0
Lyon: میچ 9، گول 0، اسسٹ 0
Chelsea: میچ 2، گول 0، اسسٹ 0
Benfica B: میچ 25، گول 3، اسسٹ 2
متعلقہ صفحات: Milan، فٹبال لائیو اسکور
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Milan | 22 سال | €4.5 کروڑ | |
| Strasbourg | 21 سال | €2.5 کروڑ | |
| Strasbourg | 21 سال | €2.5 کروڑ | |
| Strasbourg | 21 سال | €1.8 کروڑ | |
| Strasbourg | 20 سال | €1.8 کروڑ | |
| Strasbourg | 20 سال | €1 کروڑ | |
| Strasbourg | 20 سال | €60 لاکھ | |
| Chelsea | 19 سال | €30 لاکھ | |
| OL | 19 سال | €30 لاکھ | |
| OL | 19 سال | €30 لاکھ | |
| Benfica B | 18 سال | €20 لاکھ | |
| Benfica B | 18 سال | €20 لاکھ | |
| Benfica B | 18 سال | €20 لاکھ | |
| Benfica B | 18 سال | €10 لاکھ | |
| Benfica U19 | 17 سال | €7.5 لاکھ |
Diego Moreira کی عمر 22 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 6 اگست، 2004۔
پوزیشن: مڈ فیلڈر۔
Diego Moreira Milan کے لیے کھیلتے ہیں۔
Diego Moreira کا قد 179 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: بایاں۔
قومیت: بیلجیم۔
مارکیٹ ویلیو: €4.5 کروڑ۔
2026-2027 سیزن میں Diego Moreira: تمام مقابلوں میں 8 میچز، 3 گول اور 0 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں Diego Moreira: تمام مقابلوں میں 8 میچز، 3 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 458۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | سیری اے | Milan | 4 | 217 | 3 | 0 | 7.5 |
| یوئیفا یوروپا لیگ | Milan | 1 | 33 | 0 | 0 | 6.6 | |
| یوئیفا نیشنز لیگ | بیلجیمقومی ٹیم | 3 | 208 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2026 | عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یوئیفا) | بیلجیمقومی ٹیم | 2 | 26 | 0 | 0 | 6.6 |
| عالمی چیمپئن شپ | بیلجیمقومی ٹیم | 1 | 57 | 0 | 0 | 6.1 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | بیلجیمقومی ٹیم | 1 | 10 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2025-2027 |
| بیلجیمقومی ٹیم |
| 1 |
| 90 |
| 0 |
| 0 |
| 7.1 |
| 2025-2026 | لیگ 1 | Strasbourg Alsace | 27 | 2,041 | 4 | 6 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا یوروپا کانفرنس لیگ | Strasbourg Alsace | 11 | 603 | 0 | 2 | 6.6 | |
| Coupe de France | Strasbourg Alsace | 4 | 285 | 1 | 0 | 7.2 | |
| European U21 Championship qualification | Strasbourg Alsace | 1 | 77 | 1 | 1 | 9.0 |
| 2024-2025 | لیگ 1 | Strasbourg Alsace | 32 | 2,582 | 2 | 7 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe de France | Strasbourg Alsace | 2 | 110 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2023-2024 | English U21 Premier League | Chelsea U21 | 9 | 605 | 5 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English U21 League Cup | Chelsea U21 | 1 | 30 | 0 | 0 | 6.6 | |
| لیگ 1 | Lyon | 7 | 271 | 0 | 0 | 6.0 | |
| Coupe de France | Lyon | 2 | 110 | 0 | 0 | 6.7 | |
| English Football League Cup | Chelsea | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.1 | |
| European U21 Championship qualification | پرتگالقومی ٹیم | 1 | 20 | 0 | 0 | – |
| 2023 | United States Florida Cup | Chelsea | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| European U21 Football Championship | پرتگالقومی ٹیم | 2 | 63 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2022-2023 | لیگا پرتگال 2 | Benfica B | 24 | 771 | 3 | 2 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Youth League | Benfica U19 | 5 | 426 | 1 | 2 | 6.9 | |
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Benfica | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.5 | |
| European U19 Football Championship | پرتگالقومی ٹیم | 3 | 166 | 0 | 0 | – | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | پرتگالقومی ٹیم | 1 | 12 | 0 | 0 | 6.2 | |
| European U21 Football Championship | پرتگالقومی ٹیم | 1 | 3 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2021-2022 | پریمیرا لیگا | Benfica | 1 | 22 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Youth League | Benfica U19 | 10 | 781 | 4 | 5 | 7.6 | |
| لیگا پرتگال 2 | Benfica B | 1 | 16 | 0 | 0 | – | |
| European U19 Football Championship | پرتگالقومی ٹیم | 3 | 116 | 0 | 0 | – |