اشتہار
Eddy Gnahoré، FCSB کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: مڈ فیلڈر، قومیت: فرانس، عمر: 32، قد: 188 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €6 لاکھ۔ 2026-2027: میچ 9، گول 0، اسسٹ 0۔ آخری درج شدہ شرکت: Club FCSB بمقابلہ Otelul Galati (10 اکتوبر، 2026)۔
آخری اپ ڈیٹ:
ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €40 لاکھ (2 جون، 2019)
FCSB: میچ 7، گول 0، اسسٹ 0
2026/27 سیزن کے لیے FCSB کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Eddy Gnahoré نے 266 منٹ کھیلے اور 2 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
FCSB: میچ 9، گول 0، اسسٹ 0
Dinamo 1948: میچ 90، گول 6، اسسٹ 5
Ascoli: میچ 15، گول 0، اسسٹ 0
Amiens: میچ 75، گول 7، اسسٹ 3
Wuhan Yangtze River FC(2009-2023): میچ 13، گول 1، اسسٹ 1
Palermo: میچ 32، گول 3، اسسٹ 3
متعلقہ صفحات: FCSB، فٹبال لائیو اسکور
Eddy Gnahoré کی عمر 32 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 14 نومبر، 1993۔
پوزیشن: مڈ فیلڈر۔
Eddy Gnahoré FCSB کے لیے کھیلتے ہیں۔
Eddy Gnahoré کا قد 188 سینٹی میٹر ہے۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Dinamo 1948 | 32 سال | €6 لاکھ | |
| Dinamo 1948 | 32 سال | €7.5 لاکھ | |
| Dinamo 1948 | 31 سال | €7.5 لاکھ | |
| Dinamo 1948 | 31 سال | €7.5 لاکھ | |
| Dinamo 1948 | 30 سال | €6.5 لاکھ | |
| Dinamo 1948 | 30 سال | €4.5 لاکھ | |
| Ascoli | 30 سال | €4 لاکھ | |
| Ascoli | 29 سال | €5 لاکھ | |
| Ascoli | 29 سال | €7 لاکھ | |
| Amiens | 28 سال | €9 لاکھ | |
| Amiens | 28 سال | €10 لاکھ | |
| Amiens | 27 سال | €10 لاکھ | |
| Wuhan FC(2009-2023) | 27 سال | €15 لاکھ | |
| Wuhan FC(2009-2023) | 26 سال | €20 لاکھ | |
| Wuhan FC(2009-2023) | 26 سال | €25 لاکھ | |
| Amiens | 26 سال | €32 لاکھ | |
| Amiens | 25 سال | €40 لاکھ | |
| Amiens | 25 سال | €30 لاکھ | |
| Amiens | 24 سال | €30 لاکھ | |
| Amiens | 24 سال | €20 لاکھ | |
| Palermo | 24 سال | €13 لاکھ | |
| Palermo | 24 سال | €10 لاکھ | |
| Perugia | 23 سال | €5 لاکھ | |
| Crotone | 23 سال | €2.5 لاکھ | |
| Carpi | 22 سال | €3 لاکھ | |
| Carrarese | 22 سال | €3 لاکھ | |
| Carrarese | 21 سال | €2.3 لاکھ | |
| Carrarese | 21 سال | €2 لاکھ | |
| Carrarese | 20 سال | €75 ہزار |
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: فرانس۔
مارکیٹ ویلیو: €6 لاکھ۔
2026-2027 سیزن میں Eddy Gnahoré: تمام مقابلوں میں 9 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں Eddy Gnahoré: تمام مقابلوں میں 9 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 324۔ اوسط ریٹنگ: 6.3۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | رومانیائی سوپرلیگا | FCSB | 7 | 266 | 0 | 0 | 6.5 |
| یوروپا کانفرنس لیگ | FCSB | 2 | 58 | 0 | 0 | 5.9 | |
| 2025-2026 | رومانیائی سوپرلیگا | Dinamo 1948 | 37 | 3,208 | 2 | 2 | 7.0 |
| 2024-2025 | رومانیائی سوپرلیگا | Dinamo 1948 | 34 | 3,057 | 2 | 2 | 6.9 |
| 2023-2024 | رومانیائی سوپرلیگا | Dinamo 1948 | 19 | 1,598 | 2 | 1 | 6.8 |
| سیری بی | Ascoli | 14 | 751 | 0 | 0 | 6.4 | |
| کوپا اٹالیا |
| Ascoli |
| 1 |
| 16 |
| 0 |
| 0 |
| 5.9 |
| 2021-2022 | لیگ 2 | Amiens | 14 | 828 | 2 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کوپ ڈی فرانس | Amiens | 4 | 181 | 1 | 0 | 7.0 |
| 2020-2021 | چینی سوپر لیگ | Wuhan Yangtze River FC(2009-2023) | 2 | 166 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|
| 2020 | چینی سوپر لیگ | Wuhan Yangtze River FC(2009-2023) | 11 | 668 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2019-2020 | لیگ 1 | Amiens | 17 | 1,134 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فرانسیسی لیگ کپ | Amiens | 2 | 167 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2018-2019 | لیگ 1 | Amiens | 34 | 2,242 | 4 | 2 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کوپ ڈی فرانس | Amiens | 2 | 159 | 0 | 0 | 6.7 | |
| فرانسیسی لیگ کپ | Amiens | 2 | 158 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2017-2018 | سیری بی | Palermo | 32 | 1,862 | 3 | 3 | 6.3 |
|---|
| 2016-2017 | سیری بی | Perugia | 11 | 764 | 1 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سیری اے | Crotone | 1 | 26 | 0 | 0 | 5.9 |