ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
بلند ترین: €40 لاکھ (16 اگست، 2017)
آخری اپ ڈیٹ:
Emanuel Cecchini، Juventud کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: مڈ فیلڈر، قومیت: ارجنٹینا، عمر: 29، قد: 180 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €3 لاکھ۔ 2026 سیزن میں Emanuel Cecchini: تمام مقابلوں میں 6 میچز، 1 گول اور 0 اسسٹ۔
دستیاب ریکارڈ میں Emanuel Cecchini کا سب سے حالیہ کھیلا گیا میچ Cienciano بمقابلہ Juventud ہے، جس میں کھلاڑی نے میدان میں 90 منٹ گزارے۔ میچ کی تاریخ: 28 مئی، 2026۔
Juventud: میچ 24، گول 0، اسسٹ 1
2026 سیزن کے لیے Juventud کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Emanuel Cecchini نے 1735 منٹ کھیلے اور 20 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Juventud: میچ 6، گول 1، اسسٹ 0
San Lorenzo: میچ 21، گول 1، اسسٹ 0
Audax Italiano: میچ 27، گول 1، اسسٹ 1
Union Espanola: میچ 19، گول 0، اسسٹ 0
Gimnasia La Plata: میچ 42، گول 1، اسسٹ 1
Club Atlético Unión: میچ 5، گول 0، اسسٹ 1
متعلقہ صفحات: Juventud، فٹبال لائیو اسکور
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Juventud | 29 سال | €3 لاکھ | |
| San Lorenzo | 28 سال | €3 لاکھ | |
| San Lorenzo | 28 سال | €4 لاکھ | |
| Audax Italiano | 27 سال | €5 لاکھ | |
| Audax Italiano | 27 سال | €3.5 لاکھ | |
| Union Espanola | 26 سال | €3.5 لاکھ | |
| Union Espanola | 26 سال | €3.5 لاکھ | |
| Union Espanola | 26 سال | €3.5 لاکھ | |
| Gimnasia La Plata | 25 سال | €3.5 لاکھ | |
| Gimnasia La Plata | 25 سال | €4.5 لاکھ | |
| Gimnasia La Plata | 24 سال | €5.5 لاکھ | |
| Gimnasia La Plata | 24 سال | €6 لاکھ | |
| Union Santa Fe | 23 سال | €7.3 لاکھ | |
| Seattle Sounders | 22 سال | €9 لاکھ | |
| Banfield | 21 سال | €12.5 لاکھ | |
| Club Leon | 21 سال | €15 لاکھ | |
| Club Leon | 21 سال | €20 لاکھ | |
| Malaga | 20 سال | €40 لاکھ | |
| Banfield | 20 سال | €17.5 لاکھ | |
| Banfield | 19 سال | €2 لاکھ | |
| Banfield | 19 سال | €2.3 لاکھ | |
| Banfield | 18 سال | €3 لاکھ |
Emanuel Cecchini کی عمر 29 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 24 دسمبر، 1996۔
پوزیشن: مڈ فیلڈر۔
Emanuel Cecchini Juventud کے لیے کھیلتے ہیں۔
Emanuel Cecchini کا قد 180 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: ارجنٹینا۔
مارکیٹ ویلیو: €3 لاکھ۔
2026 سیزن میں Emanuel Cecchini: تمام مقابلوں میں 6 میچز، 1 گول اور 0 اسسٹ۔
2026 سیزن میں Emanuel Cecchini: تمام مقابلوں میں 6 میچز، 1 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 485۔ اوسط ریٹنگ: 6.8۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Juventud | 6 | 485 | 1 | 0 | 6.8 |
| 2025 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | San Lorenzo | 17 | 591 | 1 | 0 | 6.5 |
| Copa Argentina | San Lorenzo | 2 | 149 | 0 | 0 | 6.0 | |
| 2024-2025 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | San Lorenzo | 2 | 52 | 0 | 0 | 6.3 |
| لیگا ڈی پریمیرا (چلی) | Audax Italiano | 3 | 263 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2024 | لیگا ڈی پریمیرا (چلی) | Audax Italiano | 21 | 1,690 | 1 | 1 | 6.5 |
| 2023-2024 |
|---|
| لیگا ڈی پریمیرا (چلی) |
| Audax Italiano |
| 2 |
| 180 |
| 0 |
| 0 |
| 6.4 |
| Chilean Cup | Audax Italiano | 1 | 84 | 0 | 0 | – |
| لیگا ڈی پریمیرا (چلی) | Union Espanola | 1 | 45 | 0 | 0 | 5.8 |
| 2023 | لیگا ڈی پریمیرا (چلی) | Union Espanola | 13 | 777 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2022-2023 | لیگا ڈی پریمیرا (چلی) | Union Espanola | 3 | 225 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chilean Cup | Union Espanola | 2 | 113 | 0 | 0 | – |
| 2022 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Gimnasia La Plata | 11 | 297 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa de la Liga Profesional | Gimnasia La Plata | 6 | 453 | 0 | 0 | 6.1 | |
| Copa Argentina | Gimnasia La Plata | 2 | 18 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2021-2022 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Gimnasia La Plata | 3 | 170 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2021 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Gimnasia La Plata | 13 | 779 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa de la Liga Profesional | Gimnasia La Plata | 3 | 104 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2020-2021 | Copa de la Liga Profesional | Gimnasia La Plata | 3 | 116 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa Argentina | Gimnasia La Plata | 1 | 90 | 1 | 1 | – | |
| Argentina Copa Diego Armando Maradona | Club Atlético Unión | 1 | 15 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Club Atlético Unión | 4 | 257 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| میجر لیگ ساکر | Banfield | 3 | 71 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2019 | میجر لیگ ساکر | Seattle Sounders | 1 | 84 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2018-2019 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Banfield | 15 | 1,144 | 0 | 1 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Banfield | 3 | 256 | 0 | 1 | 6.8 |
| 2017-2018 | کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Banfield | 1 | 79 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لیگا ایم ایکس | Banfield | 1 | 63 | 0 | 0 | 6.0 | |
| لا لیگا | Malaga | 2 | 28 | 0 | 0 | 5.8 |
| 2016-2017 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Banfield | 27 | 2,275 | 4 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2015-2016 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Banfield | 2 | 152 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|