اشتہار
Emmanuel Martínez، Vitória کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: مڈ فیلڈر، قومیت: ارجنٹینا، عمر: 32، قد: 169 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €12 لاکھ۔ 2026: میچ 25، گول 1، اسسٹ 0۔ آخری درج شدہ شرکت: Vitória - BA بمقابلہ Fluminense - RJ (7 نومبر، 2026)۔
آخری اپ ڈیٹ:
ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
زخمی
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €20 لاکھ (29 دسمبر، 2019)
Vitória - BA: میچ 28، گول 1، اسسٹ 0
2026 سیزن کے لیے Vitória - BA کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Emmanuel Martínez نے 2164 منٹ کھیلے اور 25 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Vitória - BA: میچ 32، گول 1، اسسٹ 0
Fortaleza: میچ 47، گول 2، اسسٹ 5
America MG: میچ 65، گول 1، اسسٹ 9
Barcelona SC(ECU): میچ 103، گول 16، اسسٹ 15
Deportivo Cuenca: میچ 14، گول 3، اسسٹ 6
Club Atlético Chacarita Juniors: میچ 11، گول 1، اسسٹ 0
متعلقہ صفحات: Vitória، فٹبال لائیو اسکور
Emmanuel Martínez کی عمر 32 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 4 جون، 1994۔
پوزیشن: مڈ فیلڈر۔
Emmanuel Martínez Vitória کے لیے کھیلتے ہیں۔
Emmanuel Martínez کا قد 169 سینٹی میٹر ہے۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Vitória | 31 سال | €12 لاکھ | |
| Fortaleza | 31 سال | €12 لاکھ | |
| Fortaleza | 31 سال | €15 لاکھ | |
| Fortaleza | 30 سال | €15 لاکھ | |
| Fortaleza | 30 سال | €12 لاکھ | |
| Fortaleza | 29 سال | €15 لاکھ | |
| America MG | 29 سال | €15 لاکھ | |
| America MG | 29 سال | €10 لاکھ | |
| America MG | 28 سال | €12 لاکھ | |
| America MG | 28 سال | €12 لاکھ | |
| Barcelona | 28 سال | €12 لاکھ | |
| Barcelona | 27 سال | €12 لاکھ | |
| Barcelona | 27 سال | €12 لاکھ | |
| Barcelona | 26 سال | €12 لاکھ | |
| Barcelona | 26 سال | €16 لاکھ | |
| Barcelona | 25 سال | €16 لاکھ | |
| Deportivo Cuenca | 25 سال | €20 لاکھ | |
| Deportivo Cuenca | 25 سال | €10 لاکھ | |
| Deportivo Cuenca | 24 سال | €5 لاکھ | |
| Deportivo Cuenca | 24 سال | €2 لاکھ | |
| Chacarita juniors | 23 سال | €1.8 لاکھ | |
| Chacarita juniors | 23 سال | €2.5 لاکھ | |
| San Martin San Juan | 22 سال | €2 لاکھ | |
| San Martin San Juan | 22 سال | €4.5 لاکھ | |
| San Martin San Juan | 21 سال | €5 لاکھ | |
| San Martin San Juan | 21 سال | €5 لاکھ |
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: ارجنٹینا۔
مارکیٹ ویلیو: €12 لاکھ۔
2026 سیزن میں Emmanuel Martínez: تمام مقابلوں میں 25 میچز، 1 گول اور 0 اسسٹ۔
2026 سیزن میں Emmanuel Martínez: تمام مقابلوں میں 25 میچز، 1 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 2,002۔ اوسط ریٹنگ: 6.5۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | برازیلی سیری اے | Vitória - BA | 21 | 1,658 | 1 | 0 | 6.5 |
| برازیل کپ | Vitória - BA | 4 | 344 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2025-2026 | برازیلی سیری اے | Vitória - BA | 7 | 506 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2025 | برازیلی سیری اے | Fortaleza | 12 | 605 | 1 | 1 | 6.6 |
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Fortaleza | 6 | 414 | 0 | 0 | 6.7 | |
| برازیل کپ | Fortaleza | 2 | 135 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2024-2025 | برازیلی سیری اے |
| Fortaleza |
| 5 |
| 252 |
| 0 |
| 1 |
| 6.6 |
| 2024 | برازیلی سیری اے | Fortaleza | 17 | 894 | 1 | 3 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Fortaleza | 5 | 127 | 0 | 0 | 6.3 | |
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Barcelona SC(ECU) | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2023-2024 | برازیلی سیری اے | America MG | 10 | 843 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | America MG | 2 | 46 | 0 | 1 | 6.1 |
| 2023 | برازیلی سیری اے | America MG | 17 | 1,344 | 1 | 2 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | America MG | 9 | 348 | 0 | 2 | 6.7 | |
| کیمپیوناتو مینیرو ڈویژن 1 (برازیل) | America MG | 1 | 27 | 0 | 0 | – |
| 2022-2023 | برازیلی سیری اے | America MG | 11 | 559 | 0 | 2 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برازیل کپ | America MG | 7 | 350 | 0 | 1 | 6.8 | |
| کیمپیوناتو مینیرو ڈویژن 1 (برازیل) | America MG | 7 | 265 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2022 | برازیلی سیری اے | America MG | 1 | 61 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لیگا پرو سیری اے (ایکواڈور) | Barcelona SC(ECU) | 14 | 1,018 | 1 | 1 | 6.7 | |
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Barcelona SC(ECU) | 6 | 513 | 1 | 1 | 7.2 | |
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Barcelona SC(ECU) | 1 | 31 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2021-2022 | لیگا پرو سیری اے (ایکواڈور) | Barcelona SC(ECU) | 3 | 188 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2021 | لیگا پرو سیری اے (ایکواڈور) | Barcelona SC(ECU) | 23 | 1,566 | 5 | 3 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Barcelona SC(ECU) | 11 | 863 | 1 | 3 | 7.0 | |
| ایکواڈور سپرکوپا | Barcelona SC(ECU) | 1 | 63 | 0 | 0 | 7.3 |
| 2020-2021 | لیگا پرو سیری اے (ایکواڈور) | Barcelona SC(ECU) | 17 | 1,383 | 4 | 2 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ایکواڈور سپرکوپا | Barcelona SC(ECU) | 1 | 71 | 0 | 0 | 6.1 | |
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Barcelona SC(ECU) | 1 | 82 | 0 | 0 | 7.5 |
| 2020 | لیگا پرو سیری اے (ایکواڈور) | Barcelona SC(ECU) | 13 | 1,029 | 1 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Barcelona SC(ECU) | 6 | 430 | 1 | 2 | 7.3 |
| 2019-2020 | کونمیبول کوپا لیبرتادورس | Barcelona SC(ECU) | 4 | 306 | 2 | 3 | 8.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لیگا پرو سیری اے (ایکواڈور) | Barcelona SC(ECU) | 1 | 68 | 0 | 0 | – |
| 2019 | لیگا پرو سیری اے (ایکواڈور) | Deportivo Cuenca | 8 | 699 | 3 | 3 | 7.1 |
|---|
| 2018-2019 | لیگا پرو سیری اے (ایکواڈور) | Deportivo Cuenca | 2 | 177 | 0 | 3 | 7.7 |
|---|
| 2018 | کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Deportivo Cuenca | 3 | 189 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|
| 2017-2018 | کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Deportivo Cuenca | 1 | 26 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Club Atlético Chacarita Juniors | 11 | 337 | 1 | 0 | 6.7 |
| 2016-2017 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | San Martin San Juan | 9 | 325 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2016 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | San Martin San Juan | 4 | 171 | 0 | 0 | 5.5 |
|---|
| 2015 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | San Martin San Juan | 12 | 769 | 3 | 0 | – |
|---|
| 2014-2015 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | San Martin San Juan | 1 | 12 | 0 | 0 | – |
|---|