
ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
زخمی
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €75 لاکھ (29 جون، 2022)
آخری اپ ڈیٹ:
Ezdjan Alijoski، Lugano کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: ڈیفنڈر، قومیت: شمالی مقدونیہ، عمر: 34، قد: 173 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €4 لاکھ۔ 2026-2027 سیزن میں Ezdjan Alijoski: تمام مقابلوں میں 5 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔
دستیاب ریکارڈ میں Ezdjan Alijoski کا سب سے حالیہ کھیلا گیا میچ Switzerland بمقابلہ North Macedonia ہے، جس میں کھلاڑی نے میدان میں 90 منٹ گزارے۔ میچ کی تاریخ: 6 اکتوبر، 2026۔
Lugano: میچ 3، گول 0، اسسٹ 0
2026/27 سیزن کے لیے Lugano کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Ezdjan Alijoski نے 201 منٹ کھیلے اور 2 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Lugano: میچ 45، گول 7، اسسٹ 2
Al Ahli: میچ 40، گول 6، اسسٹ 10
Fenerbahçe: میچ 28، گول 1، اسسٹ 1
Leeds United: میچ 166، گول 21، اسسٹ 16
متعلقہ صفحات: Lugano، فٹبال لائیو اسکور
Ezdjan Alijoski کی عمر 34 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 12 فروری، 1992۔
پوزیشن: ڈیفنڈر۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Lugano | 34 سال | €4 لاکھ | |
| Lugano | 34 سال | €6 لاکھ | |
| Lugano | 33 سال | €8 لاکھ | |
| Lugano | 33 سال | €10 لاکھ | |
| Al Ahli | 33 سال | €12 لاکھ | |
| Al Ahli | 33 سال | €15 لاکھ | |
| Al Ahli | 32 سال | €17 لاکھ | |
| Al Ahli | 32 سال | €22 لاکھ | |
| Al Ahli | 31 سال | €30 لاکھ | |
| Fenerbahçe | 31 سال | €40 لاکھ | |
| Fenerbahçe | 31 سال | €48 لاکھ | |
| Fenerbahçe | 30 سال | €65 لاکھ | |
| Al Ahli | 30 سال | €75 لاکھ | |
| Al Ahli | 29 سال | €65 لاکھ | |
| Leeds United | 29 سال | €50 لاکھ | |
| Leeds United | 29 سال | €40 لاکھ | |
| Leeds United | 28 سال | €40 لاکھ | |
| Leeds United | 28 سال | €35 لاکھ | |
| Leeds United | 28 سال | €35 لاکھ | |
| Leeds United | 28 سال | €45 لاکھ | |
| Leeds United | 27 سال | €45 لاکھ | |
| Leeds United | 26 سال | €40 لاکھ | |
| Leeds United | 26 سال | €40 لاکھ | |
| Lugano | 25 سال | €30 لاکھ | |
| Lugano | 25 سال | €20 لاکھ | |
| Lugano | 24 سال | €10 لاکھ | |
| Lugano | 24 سال | €10 لاکھ | |
| Lugano | 24 سال | €5 لاکھ | |
| Schaffhausen | 23 سال | €5 لاکھ | |
| Schaffhausen | 22 سال | €4 لاکھ | |
| Schaffhausen | 22 سال | €3.5 لاکھ | |
| Schaffhausen | 22 سال | €3.5 لاکھ | |
| Young Boys U21 | 21 سال | €2 لاکھ | |
| Young Boys U21 | 18 سال | €50 ہزار |
Ezdjan Alijoski Lugano کے لیے کھیلتے ہیں۔
Ezdjan Alijoski کا قد 173 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: بایاں۔
قومیت: شمالی مقدونیہ۔
مارکیٹ ویلیو: €4 لاکھ۔
2026-2027 سیزن میں Ezdjan Alijoski: تمام مقابلوں میں 5 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں Ezdjan Alijoski: تمام مقابلوں میں 5 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 360۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | سوئس سوپر لیگ | Lugano | 3 | 201 | 0 | 0 | 6.8 |
| یوئیفا یوروپا کانفرنس لیگ | Lugano | 1 | 69 | 0 | 0 | 6.5 | |
| یوئیفا نیشنز لیگ | شمالی مقدونیہقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.7 | |
| 2026 | عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یوئیفا) | شمالی مقدونیہقومی ٹیم | 7 | 603 | 1 | 1 | 6.9 |
| 2025-2026 | سوئس سوپر لیگ | Lugano | 20 | 851 | 1 | 2 | 6.8 |
| یوئیفا یوروپا کانفرنس لیگ | Lugano | 2 | 180 | 1 | 0 | 6.8 | |
| Switzerland Cup |
| Lugano |
| 1 |
| 56 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| 2024-2025 | یوئیفا یوروپا لیگ | Lugano | 2 | 201 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اے ایف سی چیمپئنز لیگ ایلیٹ | Al Ahli | 6 | 268 | 0 | 0 | 6.7 | |
| یوئیفا نیشنز لیگ | شمالی مقدونیہقومی ٹیم | 5 | 369 | 0 | 1 | 7.1 |
| 2024 | یوئیفا یورو | شمالی مقدونیہقومی ٹیم | 5 | 450 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|
| 2023-2024 | سعودی پرو لیگ | Al Ahli | 4 | 368 | 0 | 1 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | شمالی مقدونیہقومی ٹیم | 2 | 179 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2022-2023 | سوپر لیگ | Fenerbahçe | 17 | 847 | 1 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا یوروپا لیگ | Fenerbahçe | 8 | 484 | 0 | 1 | 6.7 | |
| Turkish Cup | Fenerbahçe | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Fenerbahçe | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.9 | |
| یوئیفا نیشنز لیگ | شمالی مقدونیہقومی ٹیم | 6 | 471 | 0 | 1 | 6.7 | |
| European Championship qualification | شمالی مقدونیہقومی ٹیم | 3 | 258 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2022 | بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Fenerbahçe | 1 | 72 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یوئیفا) | شمالی مقدونیہقومی ٹیم | 10 | 856 | 3 | 2 | 7.4 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | شمالی مقدونیہقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2021-2022 | سعودی پرو لیگ | Al Ahli | 28 | 2,512 | 6 | 9 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saudi Arabia Kings Cup | Al Ahli | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یوئیفا) | شمالی مقدونیہقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.4 |
| 2020-2021 | پریمیئر لیگ | Leeds United | 36 | 2,463 | 2 | 3 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Leeds United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 | |
| English Football League Cup | Leeds United | 1 | 90 | 1 | 0 | 6.8 | |
| یوئیفا نیشنز لیگ | شمالی مقدونیہقومی ٹیم | 4 | 360 | 2 | 0 | 6.2 | |
| یوئیفا یورو | شمالی مقدونیہقومی ٹیم | 2 | 180 | 0 | 0 | 5.7 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | شمالی مقدونیہقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 1 | 5.7 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یوئیفا) | شمالی مقدونیہقومی ٹیم | 1 | 89 | 0 | 0 | 5.2 |
| 2020 | یوئیفا یورو | شمالی مقدونیہقومی ٹیم | 3 | 270 | 1 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2019-2020 | چیمپئن شپ | Leeds United | 39 | 2,253 | 4 | 3 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Leeds United | 1 | 61 | 0 | 0 | 6.5 | |
| English Football League Cup | Leeds United | 1 | 78 | 0 | 0 | 7.2 | |
| یوئیفا یورو | شمالی مقدونیہقومی ٹیم | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2018-2019 | چیمپئن شپ | Leeds United | 44 | 3,663 | 7 | 5 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Leeds United | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.8 | |
| یوئیفا یورو | شمالی مقدونیہقومی ٹیم | 4 | 363 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2017-2018 | چیمپئن شپ | Leeds United | 42 | 3,150 | 7 | 5 | 6.6 |
|---|
| 2016-2017 | سوئس سوپر لیگ | Lugano | 10 | 883 | 5 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2015-2016 | سوئس سوپر لیگ | Lugano | 6 | 193 | 0 | 0 | – |
|---|