اشتہار
George Davies، Bregenz کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: مڈ فیلڈر، قومیت: سیرالیون، عمر: 29، قد: 169 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €1.3 لاکھ۔ 2026-2027: میچ 8، گول 0، اسسٹ 0۔ آخری درج شدہ شرکت: Schwarz-Weiss Bregenz بمقابلہ Admira Wacker (31 اکتوبر، 2026)۔
آخری اپ ڈیٹ:
ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
بلند ترین: €5 لاکھ (20 دسمبر، 2020)
Schwarz-Weiss Bregenz: میچ 7، گول 0، اسسٹ 0
2026/27 سیزن کے لیے Schwarz-Weiss Bregenz کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، George Davies نے 186 منٹ کھیلے اور 1 میچ میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Schwarz-Weiss Bregenz: میچ 8، گول 0، اسسٹ 0
SKU Ertl Glas Amstetten: میچ 14، گول 0، اسسٹ 0
Stripfing: میچ 14، گول 0، اسسٹ 2
Admira Wacker: میچ 39، گول 6، اسسٹ 1
SKN St.Polten: میچ 96، گول 8، اسسٹ 7
Greuther Fürth: میچ 9، گول 0، اسسٹ 0
متعلقہ صفحات: Bregenz، فٹبال لائیو اسکور
George Davies کی عمر 29 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 16 نومبر، 1996۔
پوزیشن: مڈ فیلڈر۔
George Davies Bregenz کے لیے کھیلتے ہیں۔
George Davies کا قد 169 سینٹی میٹر ہے۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| SKU Amstetten | 29 سال | €1.3 لاکھ | |
| SKU Amstetten | 29 سال | €1.5 لاکھ | |
| Stripfing | 28 سال | €2 لاکھ | |
| Stripfing | 28 سال | €2 لاکھ | |
| Free Player | 27 سال | €1.5 لاکھ | |
| Admira Wacker | 27 سال | €2 لاکھ | |
| Admira Wacker | 27 سال | €2 لاکھ | |
| Admira Wacker | 26 سال | €2 لاکھ | |
| SKN St Polten | 26 سال | €1.5 لاکھ | |
| SKN St Polten | 25 سال | €1.5 لاکھ | |
| SKN St Polten | 25 سال | €2.5 لاکھ | |
| SKN St Polten | 25 سال | €3.5 لاکھ | |
| SKN St Polten | 24 سال | €4 لاکھ | |
| SKN St Polten | 24 سال | €5 لاکھ | |
| SKN St Polten | 23 سال | €3.5 لاکھ | |
| SKN St Polten | 23 سال | €3 لاکھ | |
| SKN St Polten | 22 سال | €2 لاکھ | |
| SKN St Polten | 21 سال | €2.5 لاکھ | |
| FAC WIEN | 20 سال | €2.5 لاکھ | |
| FAC WIEN | 20 سال | €2 لاکھ | |
| Greuther Fürth | 19 سال | €2 لاکھ | |
| Greuther Fürth | 19 سال | €1.8 لاکھ | |
| Greuther Fürth | 18 سال | €1.8 لاکھ | |
| Greuther Fürth | 18 سال | €1.8 لاکھ | |
| Greuther Fürth | 18 سال | €1.3 لاکھ |
پسندیدہ پاؤں: بایاں۔
قومیت: سیرالیون۔
مارکیٹ ویلیو: €1.3 لاکھ۔
2026-2027 سیزن میں George Davies: تمام مقابلوں میں 8 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں George Davies: تمام مقابلوں میں 8 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 188۔ اوسط ریٹنگ: 6.4۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | آسٹرین دوسری لیگ | Schwarz-Weiss Bregenz | 7 | 186 | 0 | 0 | 6.5 |
| آسٹریا کپ | Schwarz-Weiss Bregenz | 1 | 2 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2025-2026 | آسٹرین دوسری لیگ | SKU Ertl Glas Amstetten | 13 | 218 | 0 | 0 | 6.4 |
| آسٹریا کپ | SKU Ertl Glas Amstetten | 1 | 50 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2024-2025 | آسٹرین دوسری لیگ | Stripfing | 13 | 949 | 0 | 2 | 6.3 |
| آسٹریا کپ | Stripfing | 1 | 43 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023-2024 | آسٹرین دوسری لیگ |
| Admira Wacker |
| 24 |
| 1,260 |
| 2 |
| 1 |
| 6.5 |
| آسٹریا کپ | Admira Wacker | 1 | 62 | 0 | 0 | – |
| 2022-2023 | آسٹرین دوسری لیگ | Admira Wacker | 13 | 746 | 4 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| آسٹریا کپ | Admira Wacker | 1 | 69 | 0 | 0 | – | |
| آسٹرین دوسری لیگ | SKN St.Polten | 4 | 171 | 1 | 1 | 7.0 |
| 2021-2022 | آسٹرین دوسری لیگ | SKN St.Polten | 25 | 1,742 | 5 | 3 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| آسٹریا کپ | SKN St.Polten | 3 | 123 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2020-2021 | آسٹرین بنڈس لیگا | SKN St.Polten | 28 | 1,561 | 0 | 2 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| آسٹریا کپ | SKN St.Polten | 1 | 24 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | آسٹرین بنڈس لیگا | SKN St.Polten | 23 | 1,457 | 2 | 1 | 7.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| آسٹریا کپ | SKN St.Polten | 3 | 300 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2017-2018 | آسٹرین بنڈس لیگا | SKN St.Polten | 7 | 190 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لٹویائی ورسلیگا | SKN St.Polten | 1 | 44 | 0 | 0 | – | |
| یوروپا لیگ | SKN St.Polten | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2016-2017 | 2۔ بنڈس لیگا | Greuther Fürth | 2 | 35 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2015-2016 | 2۔ بنڈس لیگا | Greuther Fürth | 5 | 72 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|
| 2014-2015 | 2۔ بنڈس لیگا | Greuther Fürth | 2 | 22 | 0 | 0 | – |
|---|