ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
زخمی
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €55 لاکھ (7 مئی، 2018)
آخری اپ ڈیٹ:
Germán Conti، Gimnasia La Plata کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: ڈیفنڈر، قومیت: ارجنٹینا، عمر: 32، قد: 194 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €1.5 لاکھ۔ 2026 سیزن میں Germán Conti: تمام مقابلوں میں 12 میچز، 1 گول اور 0 اسسٹ۔
دستیاب ریکارڈ میں Germán Conti کا سب سے حالیہ کھیلا گیا میچ Gimnasia La Plata بمقابلہ Atletico Tucuman ہے، جس میں کھلاڑی نے میدان میں 90 منٹ گزارے۔ میچ کی تاریخ: 10 اکتوبر، 2026۔
Gimnasia La Plata: میچ 11، گول 1، اسسٹ 0
2026 سیزن کے لیے Gimnasia La Plata کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Germán Conti نے 871 منٹ کھیلے اور 10 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Gimnasia La Plata: میچ 23، گول 1، اسسٹ 0
Racing Club de Avellaneda: میچ 18، گول 0، اسسٹ 0
Colon de Santa Fe: میچ 102، گول 5، اسسٹ 4
Bahia - BA: میچ 41، گول 0، اسسٹ 1
America MG: میچ 35، گول 1، اسسٹ 0
Atlas: میچ 21، گول 1، اسسٹ 0
متعلقہ صفحات: Gimnasia La Plata، فٹبال لائیو اسکور
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Gimnasia La Plata | 31 سال | €1.5 لاکھ | |
| Gimnasia La Plata | 31 سال | €2 لاکھ | |
| Racing Club | 30 سال | €2.5 لاکھ | |
| Racing Club | 30 سال | €3.5 لاکھ | |
| Racing Club | 30 سال | €5 لاکھ | |
| Racing Club | 30 سال | €8 لاکھ | |
| Racing Club | 29 سال | €12 لاکھ | |
| Colon de Santa Fe | 29 سال | €14 لاکھ | |
| Lokomotiv Moscow | 29 سال | €18 لاکھ | |
| America MG | 28 سال | €20 لاکھ | |
| America MG | 28 سال | €20 لاکھ | |
| America MG | 27 سال | €25 لاکھ | |
| Bahia | 27 سال | €25 لاکھ | |
| Bahia | 26 سال | €25 لاکھ | |
| Atlas | 26 سال | €25 لاکھ | |
| Atlas | 26 سال | €20 لاکھ | |
| Atlas | 25 سال | €16 لاکھ | |
| Benfica | 25 سال | €20 لاکھ | |
| Benfica | 25 سال | €25 لاکھ | |
| Benfica | 24 سال | €30 لاکھ | |
| Benfica | 24 سال | €35 لاکھ | |
| Colon de Santa Fe | 23 سال | €55 لاکھ | |
| Colon de Santa Fe | 23 سال | €45 لاکھ | |
| Colon de Santa Fe | 22 سال | €40 لاکھ | |
| Colon de Santa Fe | 22 سال | €30 لاکھ | |
| Colon de Santa Fe | 21 سال | €25 لاکھ | |
| Colon de Santa Fe | 21 سال | €10 لاکھ | |
| Colon de Santa Fe | 19 سال | €50 ہزار |
Germán Conti کی عمر 32 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 3 جون، 1994۔
پوزیشن: ڈیفنڈر۔
Germán Conti Gimnasia La Plata کے لیے کھیلتے ہیں۔
Germán Conti کا قد 194 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: ارجنٹینا۔
مارکیٹ ویلیو: €1.5 لاکھ۔
2026 سیزن میں Germán Conti: تمام مقابلوں میں 12 میچز، 1 گول اور 0 اسسٹ۔
2026 سیزن میں Germán Conti: تمام مقابلوں میں 12 میچز، 1 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 1,031۔ اوسط ریٹنگ: 6.9۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Gimnasia La Plata | 10 | 851 | 1 | 0 | 6.9 |
| Copa Argentina | Gimnasia La Plata | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2025-2026 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Gimnasia La Plata | 3 | 109 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2025 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Gimnasia La Plata | 8 | 319 | 0 | 0 | 6.9 |
| ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Racing Club de Avellaneda | 3 | 187 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2024-2025 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Racing Club de Avellaneda | 1 | 61 | 0 | 0 | 6.8 |
| CONMEBOL Recopa Sudamericana | Racing Club de Avellaneda | 1 | 33 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2024 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Racing Club de Avellaneda | 5 | 196 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa de la Liga Profesional | Racing Club de Avellaneda | 5 | 166 | 0 | 0 | 6.8 | |
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Racing Club de Avellaneda | 3 | 100 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2023-2024 | Copa de la Liga Profesional | Colon de Santa Fe | 2 | 111 | 0 | 0 | 5.6 |
|---|
| 2023 | Copa de la Liga Profesional | Colon de Santa Fe | 7 | 470 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|
| 2022-2023 | روسی پریمیئر لیگ | Bahia - BA | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Russian Cup | Bahia - BA | 2 | 180 | 0 | 1 | – | |
| برازیلی سیری اے | America MG | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2022 | برازیلی سیری اے | America MG | 18 | 1,361 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | America MG | 3 | 88 | 1 | 0 | 6.8 | |
| Brazilian Cup | America MG | 1 | 74 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2021-2022 | کیمپیوناتو مینیرو ڈویژن 1 (برازیل) | America MG | 5 | 450 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برازیلی سیری اے | America MG | 4 | 197 | 0 | 0 | 6.7 | |
| کونمیبول کوپا لیبرتادورس | America MG | 2 | 149 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Brazilian Cup | America MG | 1 | 15 | 0 | 0 | 7.1 | |
| برازیلی سیری اے | Bahia - BA | 7 | 630 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2021 | برازیلی سیری اے | Bahia - BA | 19 | 1,710 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Bahia - BA | 3 | 233 | 0 | 0 | – | |
| Brazilian Cup | Bahia - BA | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | برازیلی سیری اے | Bahia - BA | 2 | 111 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Bahia - BA | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| Brazilian Copa do Nordeste | Bahia - BA | 1 | 69 | 0 | 0 | – | |
| لیگا ایم ایکس | Atlas | 14 | 1,230 | 1 | 0 | 6.4 |
| 2019-2020 | لیگا ایم ایکس | Atlas | 7 | 630 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2018-2019 | لیگا پرتگال 2 | Colon de Santa Fe | 1 | 29 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| پریمیرا لیگا | Benfica | 4 | 266 | 0 | 0 | 6.4 | |
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | Benfica | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2018 | کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Colon de Santa Fe | 1 | 90 | 1 | 0 | 7.9 |
|---|
| 2017-2018 | International Champions Cup | Benfica | 1 | 67 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Colon de Santa Fe | 25 | 1,980 | 1 | 1 | 7.0 | |
| کونمیبول کوپا سداامیریکانا | Colon de Santa Fe | 1 | 90 | 0 | 0 | 8.1 |
| 2016-2017 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Colon de Santa Fe | 28 | 2,430 | 2 | 1 | 6.9 |
|---|
| 2016 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Colon de Santa Fe | 5 | 450 | 0 | 1 | – |
|---|
| 2015-2016 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Colon de Santa Fe | 17 | 1,530 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2015 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Colon de Santa Fe | 7 | 630 | 1 | 0 | 6.1 |
|---|
| 2014-2015 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Colon de Santa Fe | 6 | 540 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | ارجنٹینا پریمیرا ڈویژن | Colon de Santa Fe | 2 | 47 | 0 | 0 | – |
|---|