اشتہار
Jordan James، Wolves کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: مڈ فیلڈر، قومیت: ویلز، عمر: 22، قد: 183 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €1.2 کروڑ۔ 2026-2027: میچ 17، گول 2، اسسٹ 0۔ آخری درج شدہ شرکت: Wolverhampton Wanderers بمقابلہ Cardiff City (31 اکتوبر، 2026)۔
آخری اپ ڈیٹ:

ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
زخمی
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €1.2 کروڑ (2 مارچ، 2026)
Wolverhampton: میچ 11، گول 2، اسسٹ 0
2026/27 سیزن کے لیے Wolverhampton کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Jordan James نے 378 منٹ کھیلے اور 3 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Wolverhampton: میچ 13، گول 2، اسسٹ 0
Leicester City: میچ 34، گول 11، اسسٹ 4
Stade Rennais: میچ 25، گول 1، اسسٹ 1
Birmingham City: میچ 106، گول 10، اسسٹ 2
Birmingham City U23: میچ 6، گول 1، اسسٹ 0
متعلقہ صفحات: Wolves، فٹبال لائیو اسکور
Jordan James کی عمر 22 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 27 اپریل، 2004۔
پوزیشن: مڈ فیلڈر۔
Jordan James Wolves کے لیے کھیلتے ہیں۔
Jordan James کا قد 183 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Leicester | 21 سال | €1.2 کروڑ | |
| Leicester | 21 سال | €1.2 کروڑ | |
| Leicester | 21 سال | €80 لاکھ | |
| Rennes | 20 سال | €80 لاکھ | |
| Rennes | 20 سال | €80 لاکھ | |
| Rennes | 20 سال | €50 لاکھ | |
| Birmingham City | 19 سال | €45 لاکھ | |
| Birmingham City | 19 سال | €45 لاکھ | |
| Birmingham City | 19 سال | €38 لاکھ | |
| Birmingham City | 18 سال | €30 لاکھ | |
| Birmingham City | 18 سال | €20 لاکھ | |
| Birmingham City | 17 سال | €10 لاکھ |
قومیت: ویلز۔
مارکیٹ ویلیو: €1.2 کروڑ۔
2026-2027 سیزن میں Jordan James: تمام مقابلوں میں 17 میچز، 2 گول اور 0 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں Jordan James: تمام مقابلوں میں 17 میچز، 2 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 734۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | چیمپئن شپ | Wolverhampton | 11 | 378 | 2 | 0 | 6.5 |
| ای ایف ایل کپ | Wolverhampton | 2 | 125 | 0 | 0 | 6.4 | |
| نیشنز لیگ | ویلزقومی ٹیم | 4 | 231 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2026 | عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | ویلزقومی ٹیم | 7 | 401 | 1 | 0 | 6.9 |
| 2025-2026 | چیمپئن شپ | Leicester City | 34 | 2,127 | 11 | 4 | 6.9 |
| 2024-2025 | لیگ 1 | Stade Rennais | 23 | 1,181 | 0 | 1 | 6.7 |
| Stade Rennais |
| 2 |
| 170 |
| 1 |
| 0 |
| 7.5 |
| نیشنز لیگ | ویلزقومی ٹیم | 5 | 281 | 0 | 0 | 6.2 |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | ویلزقومی ٹیم | 1 | 28 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2024 | یورو | ویلزقومی ٹیم | 6 | 486 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2023-2024 | چیمپئن شپ | Birmingham City | 42 | 2,298 | 8 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ایف اے کپ | Birmingham City | 3 | 212 | 0 | 0 | 6.1 | |
| ای ایف ایل کپ | Birmingham City | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | ویلزقومی ٹیم | 2 | 150 | 0 | 0 | 6.5 | |
| یورو | ویلزقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2023 | بین الاقوامی دوستانہ میچز | ویلزقومی ٹیم | 1 | 45 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|
| 2022-2023 | چیمپئن شپ | Birmingham City | 33 | 1,032 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ایف اے کپ | Birmingham City | 3 | 91 | 1 | 0 | 6.9 | |
| ای ایف ایل کپ | Birmingham City | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 | |
| یورپین چیمپئن شپ کوالیفائر | ویلزقومی ٹیم | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2021-2022 | چیمپئن شپ | Birmingham City | 20 | 1,183 | 1 | 2 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| انگلش پریمیئر لیگ انڈر 23 | Birmingham City | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 | |
| ایف اے کپ | Birmingham City | 1 | 70 | 0 | 0 | 6.2 | |
| انگلش پریمیئر لیگ انڈر 23 | Birmingham City U23 | 4 | 332 | 1 | 0 | 6.8 | |
| انگلش لیگ کپ انڈر 23 | Birmingham City U23 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | Birmingham City U23 | 1 | 73 | 0 | 0 | – |