اشتہار
Lewis Morgan، Toronto کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: فارورڈ، قومیت: اسکاٹ لینڈ، عمر: 30، قد: 178 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €10 لاکھ۔ 2026: میچ 23، گول 3، اسسٹ 2۔ آخری درج شدہ شرکت: Atlanta United بمقابلہ Toronto (2 نومبر، 2026)۔
آخری اپ ڈیٹ:
ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
زخمی
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €60 لاکھ (7 نومبر، 2022)
San Diego: میچ 22، گول 3، اسسٹ 3
2026 سیزن کے لیے San Diego کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Lewis Morgan نے 904 منٹ کھیلے اور 11 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Toronto: میچ 9، گول 3، اسسٹ 0
San Diego: میچ 18، گول 0، اسسٹ 3
New York Red Bulls: میچ 83، گول 31، اسسٹ 8
Inter Miami: میچ 58، گول 7، اسسٹ 6
Celtic: میچ 30، گول 2، اسسٹ 0
Sunderland: میچ 15، گول 1، اسسٹ 2
متعلقہ صفحات: Toronto، فٹبال لائیو اسکور
Lewis Morgan کی عمر 30 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 30 ستمبر، 1996۔
پوزیشن: فارورڈ۔
Lewis Morgan Toronto کے لیے کھیلتے ہیں۔
Lewis Morgan کا قد 178 سینٹی میٹر ہے۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| San Diego | 29 سال | €10 لاکھ | |
| San Diego | 29 سال | €10 لاکھ | |
| New York Red Bulls | 29 سال | €12 لاکھ | |
| New York Red Bulls | 28 سال | €20 لاکھ | |
| New York Red Bulls | 28 سال | €40 لاکھ | |
| New York Red Bulls | 28 سال | €50 لاکھ | |
| New York Red Bulls | 28 سال | €60 لاکھ | |
| New York Red Bulls | 27 سال | €50 لاکھ | |
| New York Red Bulls | 27 سال | €40 لاکھ | |
| New York Red Bulls | 26 سال | €40 لاکھ | |
| New York Red Bulls | 26 سال | €60 لاکھ | |
| New York Red Bulls | 25 سال | €50 لاکھ | |
| Inter Miami | 25 سال | €40 لاکھ | |
| Inter Miami | 24 سال | €40 لاکھ | |
| Inter Miami | 24 سال | €35 لاکھ | |
| Inter Miami | 24 سال | €30 لاکھ | |
| Inter Miami | 23 سال | €8 لاکھ | |
| Inter Miami | 23 سال | €6 لاکھ | |
| Celtic | 23 سال | €7.5 لاکھ | |
| Celtic | 22 سال | €7.5 لاکھ | |
| Celtic | 22 سال | €7.5 لاکھ | |
| Celtic | 21 سال | €7.5 لاکھ | |
| Saint Mirren | 21 سال | €5 لاکھ | |
| Saint Mirren | 20 سال | €1 لاکھ | |
| Saint Mirren | 19 سال | €50 ہزار |
پسندیدہ پاؤں: دونوں۔
قومیت: اسکاٹ لینڈ۔
مارکیٹ ویلیو: €10 لاکھ۔
2026 سیزن میں Lewis Morgan: تمام مقابلوں میں 23 میچز، 3 گول اور 2 اسسٹ۔
2026 سیزن میں Lewis Morgan: تمام مقابلوں میں 23 میچز، 3 گول اور 2 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 967۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | میجر لیگ ساکر | Toronto | 9 | 396 | 3 | 0 | 7.0 |
| میجر لیگ ساکر | San Diego | 11 | 408 | 0 | 2 | 6.6 | |
| لیگز کپ | San Diego | 3 | 163 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2025-2026 | میجر لیگ ساکر | San Diego | 2 | 100 | 0 | 1 | 6.6 |
| کونکاکاف چیمپئنز کپ | San Diego | 2 | 91 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025 | میجر لیگ ساکر | New York Red Bulls | 3 | 148 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2024-2025 | میجر لیگ ساکر | New York Red Bulls |
| 4 |
| 356 |
| 0 |
| 1 |
| 6.9 |
| نیشنز لیگ | اسکاٹ لینڈقومی ٹیم | 3 | 34 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2024 | میجر لیگ ساکر | New York Red Bulls | 28 | 2,347 | 11 | 3 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لیگز کپ | New York Red Bulls | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.5 | |
| یورو | اسکاٹ لینڈقومی ٹیم | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2023-2024 | میجر لیگ ساکر | New York Red Bulls | 2 | 174 | 2 | 1 | 8.3 |
|---|
| 2023 | میجر لیگ ساکر | New York Red Bulls | 3 | 179 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لیگز کپ | New York Red Bulls | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022-2023 | میجر لیگ ساکر | New York Red Bulls | 5 | 377 | 3 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2022 | میجر لیگ ساکر | New York Red Bulls | 27 | 2,188 | 12 | 3 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یو ایس اوپن کپ | New York Red Bulls | 4 | 243 | 3 | 0 | 7.5 |
| 2021-2022 | میجر لیگ ساکر | New York Red Bulls | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | New York Red Bulls | 1 | 45 | 0 | 0 | 5.6 | |
| میجر لیگ ساکر | Inter Miami | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2021 | میجر لیگ ساکر | Inter Miami | 27 | 2,199 | 2 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2020-2021 | میجر لیگ ساکر | Inter Miami | 5 | 436 | 0 | 1 | 7.0 |
|---|
| 2020 | میجر لیگ ساکر | Inter Miami | 22 | 1,886 | 5 | 5 | 7.1 |
|---|
| 2019-2020 | میجر لیگ ساکر | Inter Miami | 1 | 79 | 0 | 0 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اسکاٹش پریمیئر شپ | Celtic | 5 | 245 | 0 | 0 | – | |
| یوروپا لیگ | Celtic | 4 | 185 | 2 | 0 | 7.1 | |
| چیمپئنز لیگ | Celtic | 4 | 203 | 0 | 0 | – | |
| اسکاٹش لیگ کپ | Celtic | 3 | 154 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | اسکاٹش پریمیئر شپ | Celtic | 7 | 165 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| چیمپئنز لیگ | Celtic | 3 | 125 | 0 | 0 | 6.9 | |
| یوروپا لیگ | Celtic | 2 | 79 | 0 | 0 | 5.8 | |
| اسکاٹش لیگ کپ | Celtic | 1 | 25 | 0 | 0 | 7.4 | |
| لیگ ون | Sunderland | 13 | 729 | 0 | 2 | 6.6 | |
| ای ایف ایل ٹرافی | Sunderland | 2 | 157 | 1 | 0 | 8.2 |
| 2017-2018 | اسکاٹ لینڈ کپ | St Mirren | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.9 |
|---|
| 2014-2015 | اسکاٹش پریمیئر شپ | Celtic | 1 | 17 | 0 | 0 | – |
|---|