ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
زخمی
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €6 لاکھ (2 جون، 2021)
آخری اپ ڈیٹ:
Liam Boyce، Derry City کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: فارورڈ، قومیت: شمالی آئرلینڈ، عمر: 35، قد: 184 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €1 لاکھ۔ 2026-2027 سیزن میں Liam Boyce: تمام مقابلوں میں 3 میچز، 1 گول اور 0 اسسٹ۔
دستیاب ریکارڈ میں Liam Boyce کا سب سے حالیہ کھیلا گیا میچ Derry City بمقابلہ Galway United ہے، جس میں کھلاڑی نے میدان میں 18 منٹ گزارے۔ میچ کی تاریخ: 18 ستمبر، 2026۔
Derry City: میچ 11، گول 1، اسسٹ 1
2026 سیزن کے لیے Derry City کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Liam Boyce نے 576 منٹ کھیلے اور 5 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Derry City: میچ 38، گول 10، اسسٹ 2
Heart of Midlothian: میچ 124، گول 33، اسسٹ 17
Burton Albion: میچ 75، گول 21، اسسٹ 10
Ross County: میچ 11، گول 5، اسسٹ 0
متعلقہ صفحات: Derry City، فٹبال لائیو اسکور
Liam Boyce کی عمر 35 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 8 اپریل، 1991۔
پوزیشن: فارورڈ۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Derry City | 35 سال | €1 لاکھ | |
| Derry City | 34 سال | €1.5 لاکھ | |
| Derry City | 34 سال | €1.8 لاکھ | |
| Heart of Midlothian | 33 سال | €2 لاکھ | |
| Heart of Midlothian | 33 سال | €3 لاکھ | |
| Heart of Midlothian | 32 سال | €4.5 لاکھ | |
| Heart of Midlothian | 32 سال | €5 لاکھ | |
| Heart of Midlothian | 31 سال | €6 لاکھ | |
| Heart of Midlothian | 31 سال | €6 لاکھ | |
| Heart of Midlothian | 30 سال | €6 لاکھ | |
| Heart of Midlothian | 30 سال | €6 لاکھ | |
| Heart of Midlothian | 29 سال | €4 لاکھ | |
| Heart of Midlothian | 29 سال | €4 لاکھ | |
| Heart of Midlothian | 29 سال | €4 لاکھ | |
| Heart of Midlothian | 28 سال | €5 لاکھ | |
| Burton | 26 سال | €5 لاکھ | |
| Ross County | 25 سال | €5 لاکھ | |
| Ross County | 24 سال | €3 لاکھ | |
| Ross County | 23 سال | €1.5 لاکھ | |
| Werder Bremen II | 20 سال | €50 ہزار | |
| Werder Bremen II | 19 سال | €50 ہزار |
Liam Boyce Derry City کے لیے کھیلتے ہیں۔
Liam Boyce کا قد 184 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: بایاں۔
قومیت: شمالی آئرلینڈ۔
مارکیٹ ویلیو: €1 لاکھ۔
2026-2027 سیزن میں Liam Boyce: تمام مقابلوں میں 3 میچز، 1 گول اور 0 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں Liam Boyce: تمام مقابلوں میں 3 میچز، 1 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 197۔ اوسط ریٹنگ: 6.6۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | یوروپا کانفرنس لیگ | Derry City | 2 | 107 | 0 | 0 | 6.3 |
| یوروپا لیگ | Derry City | 1 | 90 | 1 | 0 | 7.1 | |
| 2026 | پریمیئر ڈویژن (آئرلینڈ) | Derry City | 11 | 576 | 1 | 1 | 6.6 |
| 2025-2026 | پریمیئر ڈویژن (آئرلینڈ) | Derry City | 1 | 63 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2025 | پریمیئر ڈویژن (آئرلینڈ) | Derry City | 13 | 810 | 6 | 1 | 6.9 |
| 2024-2025 | پریمیئر ڈویژن (آئرلینڈ) | Derry City | 10 | 578 | 2 | 0 | 6.4 |
| اسکاٹش پریمیئر شپ |
| Heart of Midlothian |
| 10 |
| 318 |
| 0 |
| 2 |
| 6.4 |
| یوروپا کانفرنس لیگ | Heart of Midlothian | 2 | 8 | 0 | 0 | 6.4 |
| یوروپا لیگ | Heart of Midlothian | 2 | 83 | 0 | 0 | 6.3 |
| اسکاٹش لیگ کپ | Heart of Midlothian | 1 | 56 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2023-2024 | اسکاٹش پریمیئر شپ | Heart of Midlothian | 15 | 667 | 1 | 3 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوروپا کانفرنس لیگ | Heart of Midlothian | 4 | 218 | 0 | 0 | 6.2 | |
| اسکاٹش لیگ کپ | Heart of Midlothian | 3 | 47 | 0 | 1 | 6.6 |
| 2022-2023 | اسکاٹش پریمیئر شپ | Heart of Midlothian | 4 | 256 | 1 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوروپا لیگ | Heart of Midlothian | 2 | 84 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2021-2022 | اسکاٹش پریمیئر شپ | Heart of Midlothian | 31 | 2,395 | 10 | 3 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اسکاٹ لینڈ کپ | Heart of Midlothian | 5 | 399 | 2 | 1 | 7.0 | |
| اسکاٹش لیگ کپ | Heart of Midlothian | 2 | 180 | 2 | 0 | – |
| 2020-2021 | اسکاٹش چیمپئن شپ | Heart of Midlothian | 25 | 2,058 | 11 | 4 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اسکاٹش لیگ کپ | Heart of Midlothian | 4 | 315 | 2 | 1 | – | |
| اسکاٹ لینڈ کپ | Heart of Midlothian | 3 | 235 | 2 | 0 | – | |
| اسکاٹش پریمیئر شپ | Heart of Midlothian | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 | |
| نیشنز لیگ | شمالی آئرلینڈقومی ٹیم | 4 | 181 | 1 | 0 | 6.4 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | شمالی آئرلینڈقومی ٹیم | 1 | 17 | 0 | 0 | 6.9 | |
| یورو | شمالی آئرلینڈقومی ٹیم | 1 | 0 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2020 | یورو | شمالی آئرلینڈقومی ٹیم | 2 | 88 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|
| 2019-2020 | اسکاٹش پریمیئر شپ | Heart of Midlothian | 8 | 608 | 2 | 2 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اسکاٹ لینڈ کپ | Heart of Midlothian | 2 | 91 | 0 | 0 | – | |
| لیگ ون | Burton Albion | 22 | 1,430 | 6 | 3 | 7.1 | |
| ای ایف ایل کپ | Burton Albion | 4 | 352 | 5 | 0 | 7.9 | |
| ایف اے کپ | Burton Albion | 3 | 270 | 1 | 0 | 6.8 | |
| ای ایف ایل ٹرافی | Burton Albion | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 | |
| یورو | شمالی آئرلینڈقومی ٹیم | 1 | 13 | 0 | 0 | 6.3 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | شمالی آئرلینڈقومی ٹیم | 1 | 71 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | لیگ ون | Burton Albion | 25 | 1,965 | 5 | 5 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ای ایف ایل کپ | Burton Albion | 4 | 325 | 1 | 1 | 6.9 | |
| نیشنز لیگ | شمالی آئرلینڈقومی ٹیم | 3 | 174 | 0 | 1 | 6.4 | |
| یورو | شمالی آئرلینڈقومی ٹیم | 1 | 11 | 0 | 0 | 6.1 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | شمالی آئرلینڈقومی ٹیم | 1 | 71 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2017-2018 | چیمپئن شپ | Burton Albion | 16 | 1,068 | 3 | 1 | 6.6 |
|---|
| 2016-2017 | اسکاٹش پریمیئر شپ | Ross County | 4 | 334 | 5 | 0 | 7.4 |
|---|
| 2015-2016 | اسکاٹش پریمیئر شپ | Ross County | 3 | 172 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2014-2015 | اسکاٹش پریمیئر شپ | Ross County | 4 | 107 | 0 | 0 | – |
|---|