اشتہار
پوزیشن: فارورڈ، قومیت: سویڈن، عمر: 40، قد: 184 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €6 لاکھ۔ 2023: میچ 17، گول 7، اسسٹ 2۔ آخری درج شدہ شرکت: Goteborg بمقابلہ Hacken (27 اگست، 2023)۔
آخری اپ ڈیٹ:
بلند ترین: €1.1 کروڑ (20 جولائی، 2009)
Göteborg: میچ 68، گول 27، اسسٹ 9
Krasnodar: میچ 61، گول 21، اسسٹ 8
Al-Ain: میچ 17، گول 10، اسسٹ 0
Panathinaikos: میچ 65، گول 37، اسسٹ 4
Hamburger: میچ 35، گول 0، اسسٹ 0
متعلقہ صفحات: فٹبال لائیو اسکور
Marcus Berg کی عمر 40 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 17 اگست، 1986۔
پوزیشن: فارورڈ۔
Marcus Berg کا قد 184 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: سویڈن۔
مارکیٹ ویلیو: €6 لاکھ۔
2023 سیزن میں Marcus Berg: تمام مقابلوں میں 17 میچز، 7 گول اور 2 اسسٹ۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Goteborg | 37 سال | €5 لاکھ | |
| Goteborg | 36 سال | €6 لاکھ | |
| Goteborg | 36 سال | €8 لاکھ | |
| Goteborg | 35 سال | €10 لاکھ | |
| Goteborg | 35 سال | €12 لاکھ | |
| Krasnodar | 34 سال | €12 لاکھ | |
| Krasnodar | 34 سال | €15 لاکھ | |
| Krasnodar | 33 سال | €15 لاکھ | |
| Krasnodar | 33 سال | €16 لاکھ | |
| Krasnodar | 33 سال | €20 لاکھ | |
| Krasnodar | 33 سال | €25 لاکھ | |
| Al-Ain | 32 سال | €35 لاکھ | |
| Al-Ain | 31 سال | €45 لاکھ | |
| Al-Ain | 31 سال | €55 لاکھ | |
| Al-Ain | 31 سال | €50 لاکھ | |
| Panathinaikos | 30 سال | €50 لاکھ | |
| Panathinaikos | 30 سال | €40 لاکھ | |
| Panathinaikos | 29 سال | €50 لاکھ | |
| Panathinaikos | 29 سال | €50 لاکھ | |
| Panathinaikos | 28 سال | €40 لاکھ | |
| Panathinaikos | 28 سال | €35 لاکھ | |
| Panathinaikos | 27 سال | €30 لاکھ | |
| Panathinaikos | 27 سال | €20 لاکھ | |
| Hamburger | 26 سال | €15 لاکھ | |
| Hamburger | 26 سال | €20 لاکھ | |
| Hamburger | 26 سال | €25 لاکھ | |
| Hamburger | 25 سال | €40 لاکھ | |
| Hamburger | 25 سال | €40 لاکھ | |
| PSV Eindhoven | 24 سال | €40 لاکھ | |
| PSV Eindhoven | 24 سال | €60 لاکھ | |
| PSV Eindhoven | 23 سال | €70 لاکھ | |
| Hamburger | 23 سال | €90 لاکھ | |
| Hamburger | 22 سال | €1.1 کروڑ | |
| Groningen | 22 سال | €80 لاکھ | |
| Groningen | 22 سال | €75 لاکھ | |
| Groningen | 21 سال | €65 لاکھ | |
| Groningen | 20 سال | €45 لاکھ | |
| Goteborg | 20 سال | €9.5 لاکھ | |
| Goteborg | 19 سال | €2.3 لاکھ | |
| Goteborg | 19 سال | €1 لاکھ | |
| Goteborg | 19 سال | €75 ہزار |
2023 سیزن میں Marcus Berg: تمام مقابلوں میں 17 میچز، 7 گول اور 2 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 1,183۔ اوسط ریٹنگ: 6.9۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | آلسوینسکان (سویڈن) | Göteborg | 17 | 1,183 | 7 | 2 | 6.9 |
| 2022-2023 | آلسوینسکان (سویڈن) | Göteborg | 6 | 478 | 2 | 0 | 6.9 |
| سویڈن کپ | Göteborg | 2 | 37 | 0 | 0 | – | |
| 2022 | آلسوینسکان (سویڈن) | Göteborg | 22 | 1,892 | 8 | 6 | 6.9 |
| 2021-2022 | آلسوینسکان (سویڈن) | Göteborg | 7 | 633 | 2 | 1 | 7.7 |
| سویڈن کپ | Göteborg | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2021 | آلسوینسکان (سویڈن) |
| 11 |
| 969 |
| 7 |
| 0 |
| 7.0 |
| 2020-2021 | آلسوینسکان (سویڈن) | Göteborg | 2 | 180 | 1 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| روسی پریمیئر لیگ | Krasnodar | 21 | 1,613 | 9 | 3 | 7.0 | |
| چیمپئنز لیگ | Krasnodar | 8 | 692 | 2 | 1 | 6.3 | |
| یوروپا لیگ | Krasnodar | 1 | 90 | 1 | 1 | 8.2 | |
| نیشنز لیگ | سویڈنقومی ٹیم | 6 | 534 | 1 | 0 | 6.5 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | سویڈنقومی ٹیم | 3 | 148 | 1 | 0 | 7.6 | |
| یورو | سویڈنقومی ٹیم | 1 | 64 | 0 | 0 | 6.6 | |
| عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (یورپ) | سویڈنقومی ٹیم | 1 | 23 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2020 | یورو | سویڈنقومی ٹیم | 3 | 114 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2019-2020 | روسی پریمیئر لیگ | Krasnodar | 22 | 1,375 | 8 | 2 | 7.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوروپا لیگ | Krasnodar | 4 | 275 | 1 | 0 | 6.5 | |
| چیمپئنز لیگ | Krasnodar | 4 | 294 | 0 | 1 | 7.1 | |
| یورو | سویڈنقومی ٹیم | 5 | 353 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2018-2019 | روسی پریمیئر لیگ | Krasnodar | 1 | 17 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اے ایف سی چیمپئنز لیگ | Al-Ain | 6 | 407 | 2 | 0 | 6.8 | |
| کلب عالمی چیمپئن شپ (پرانا) | Al-Ain | 3 | 192 | 2 | 0 | 7.8 | |
| یورو | سویڈنقومی ٹیم | 4 | 339 | 0 | 0 | 7.4 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | سویڈنقومی ٹیم | 1 | 24 | 0 | 0 | – | |
| نیشنز لیگ | سویڈنقومی ٹیم | 1 | 83 | 0 | 0 | – |
| 2018 | اے ایف سی چیمپئنز لیگ | Al-Ain | 2 | 180 | 3 | 0 | 7.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کلب عالمی چیمپئن شپ (پرانا) | Al-Ain | 1 | 10 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2017-2018 | اے ایف سی چیمپئنز لیگ | Al-Ain | 5 | 440 | 3 | 0 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عالمی چیمپئن شپ | سویڈنقومی ٹیم | 5 | 427 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2016-2017 | یونانی سوپر لیگ | Panathinaikos | 24 | 2,148 | 20 | 2 | 8.3 |
|---|
| 2015-2016 | یونانی سوپر لیگ | Panathinaikos | 22 | 1,792 | 8 | 2 | 7.0 |
|---|
| 2014-2015 | یونانی سوپر لیگ | Panathinaikos | 11 | 640 | 9 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | یونانی سوپر لیگ | Panathinaikos | 8 | 472 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | بنڈس لیگا | Hamburger | 8 | 92 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2011-2012 | بنڈس لیگا | Hamburger | 6 | 205 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2009-2010 | بنڈس لیگا | Hamburger | 21 | 854 | 0 | 0 | – |
|---|