ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €5 لاکھ (4 دسمبر، 2023)
آخری اپ ڈیٹ:
Marcus Fraser، Saint Mirren کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: ڈیفنڈر، قومیت: اسکاٹ لینڈ، عمر: 32، قد: 178 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €1.5 لاکھ۔ 2026-2027 سیزن میں Marcus Fraser: تمام مقابلوں میں 8 میچز، 0 گول اور 1 اسسٹ۔
دستیاب ریکارڈ میں Marcus Fraser کا سب سے حالیہ کھیلا گیا میچ Heart of Midlothian بمقابلہ St Mirren ہے، جس میں کھلاڑی نے میدان میں 8 منٹ گزارے۔ میچ کی تاریخ: 10 اکتوبر، 2026۔
St Mirren: میچ 3، گول 0، اسسٹ 0
2026/27 سیزن کے لیے St Mirren کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Marcus Fraser نے 149 منٹ کھیلے اور 2 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
متعلقہ صفحات: Saint Mirren، فٹبال لائیو اسکور
Marcus Fraser کی عمر 32 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 23 جون، 1994۔
پوزیشن: ڈیفنڈر۔
Marcus Fraser Saint Mirren کے لیے کھیلتے ہیں۔
Marcus Fraser کا قد 178 سینٹی میٹر ہے۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Saint Mirren | 32 سال | €1.5 لاکھ | |
| Saint Mirren | 31 سال | €2.5 لاکھ | |
| Saint Mirren | 31 سال | €3 لاکھ | |
| Saint Mirren | 31 سال | €3.5 لاکھ | |
| Saint Mirren | 30 سال | €4 لاکھ | |
| Saint Mirren | 30 سال | €4 لاکھ | |
| Saint Mirren | 29 سال | €5 لاکھ | |
| Saint Mirren | 29 سال | €5 لاکھ | |
| Saint Mirren | 29 سال | €4.5 لاکھ | |
| Saint Mirren | 28 سال | €4.5 لاکھ | |
| Saint Mirren | 28 سال | €4 لاکھ | |
| Saint Mirren | 27 سال | €4 لاکھ | |
| Saint Mirren | 27 سال | €4.5 لاکھ | |
| Saint Mirren | 26 سال | €3.3 لاکھ | |
| Ross County | 25 سال | €3.5 لاکھ | |
| Ross County | 25 سال | €4.5 لاکھ | |
| Ross County | 25 سال | €4 لاکھ | |
| Ross County | 24 سال | €3.5 لاکھ | |
| Ross County | 24 سال | €3.5 لاکھ | |
| Ross County | 23 سال | €3.5 لاکھ | |
| Ross County | 22 سال | €2.8 لاکھ | |
| Ross County | 21 سال | €2.5 لاکھ | |
| Cowdenbeath | 20 سال | €50 ہزار |
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: اسکاٹ لینڈ۔
مارکیٹ ویلیو: €1.5 لاکھ۔
2026-2027 سیزن میں Marcus Fraser: تمام مقابلوں میں 8 میچز، 0 گول اور 1 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں Marcus Fraser: تمام مقابلوں میں 8 میچز، 0 گول اور 1 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 584۔ اوسط ریٹنگ: 6.5۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Scottish League Cup | St Mirren | 5 | 435 | 0 | 1 | 6.4 |
| اسکاٹش پریمیئر شپ | St Mirren | 3 | 149 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2025-2026 | اسکاٹش پریمیئر شپ | St Mirren | 31 | 2,525 | 1 | 0 | 6.4 |
| Scottish League Cup | St Mirren | 7 | 660 | 1 | 2 | 6.7 | |
| Scottish Cup | St Mirren | 3 | 280 | 0 | 0 | 6.2 | |
| اسکاٹش چیمپئن شپ | St Mirren | 2 | 180 | 1 | 0 | 7.5 | |
| 2024-2025 | اسکاٹش پریمیئر شپ |
| St Mirren |
| 38 |
| 3,409 |
| 0 |
| 3 |
| 6.3 |
| Scottish Cup | St Mirren | 2 | 210 | 0 | 0 | 6.5 |
| یوئیفا یوروپا کانفرنس لیگ | St Mirren | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 |
| Scottish League Cup | St Mirren | 1 | 82 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2023-2024 | اسکاٹش پریمیئر شپ | St Mirren | 38 | 3,324 | 1 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish League Cup | St Mirren | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Scottish Cup | St Mirren | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2022-2023 | اسکاٹش پریمیئر شپ | St Mirren | 34 | 3,018 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish League Cup | St Mirren | 3 | 159 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Scottish Cup | St Mirren | 2 | 210 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2021-2022 | اسکاٹش پریمیئر شپ | St Mirren | 36 | 3,149 | 1 | 3 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish League Cup | St Mirren | 4 | 343 | 0 | 0 | – | |
| Scottish Cup | St Mirren | 3 | 172 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2020-2021 | اسکاٹش پریمیئر شپ | St Mirren | 37 | 3,270 | 1 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish League Cup | St Mirren | 7 | 634 | 1 | 0 | – | |
| Scottish Cup | St Mirren | 4 | 375 | 1 | 0 | – |
| 2019-2020 | اسکاٹش پریمیئر شپ | Ross County | 25 | 2,135 | 1 | 2 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish League Cup | Ross County | 4 | 305 | 0 | 1 | – |
| 2018-2019 | اسکاٹش چیمپئن شپ | Ross County | 8 | 719 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish Cup | Ross County | 3 | 300 | 0 | 0 | 6.4 | |
| Scottish League Cup | Ross County | 1 | 76 | 0 | 0 | – | |
| Scottish Challenge Cup | Ross County | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2017-2018 | اسکاٹش پریمیئر شپ | Ross County | 16 | 1,419 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|
| 2016-2017 | اسکاٹش پریمیئر شپ | Ross County | 4 | 353 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2015-2016 | اسکاٹش پریمیئر شپ | Ross County | 4 | 315 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|