
ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
زخمی
بلند ترین: €3.5 کروڑ (17 اکتوبر، 2023)
آخری اپ ڈیٹ:
Mohamed Simakan، Al Nassr کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: ڈیفنڈر، قومیت: فرانس، عمر: 26، قد: 187 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €2 کروڑ۔ 2026-2027 سیزن میں Mohamed Simakan: تمام مقابلوں میں 9 میچز، 1 گول اور 1 اسسٹ۔
دستیاب ریکارڈ میں Mohamed Simakan کا سب سے حالیہ کھیلا گیا میچ Al Nassr بمقابلہ Neftchi Fergana ہے، جس میں کھلاڑی نے میدان میں 72 منٹ گزارے۔ میچ کی تاریخ: 13 اکتوبر، 2026۔
Al Nassr: میچ 6، گول 0، اسسٹ 1
2026/27 سیزن کے لیے Al Nassr کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Mohamed Simakan نے 495 منٹ کھیلے اور 5 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Al Nassr: میچ 88، گول 7، اسسٹ 4
RB Leipzig: میچ 125، گول 7، اسسٹ 10
Strasbourg Alsace: میچ 42، گول 1، اسسٹ 1
متعلقہ صفحات: Al Nassr، فٹبال لائیو اسکور
Mohamed Simakan کی عمر 26 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 3 مئی، 2000۔
پوزیشن: ڈیفنڈر۔
Mohamed Simakan Al Nassr کے لیے کھیلتے ہیں۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Al Nassr | 26 سال | €2 کروڑ | |
| Al Nassr | 25 سال | €2 کروڑ | |
| Al Nassr | 25 سال | €2.3 کروڑ | |
| Al Nassr | 24 سال | €2.8 کروڑ | |
| RB Leipzig | 24 سال | €3.5 کروڑ | |
| RB Leipzig | 23 سال | €3.5 کروڑ | |
| RB Leipzig | 23 سال | €3.5 کروڑ | |
| RB Leipzig | 23 سال | €2.5 کروڑ | |
| RB Leipzig | 22 سال | €2.8 کروڑ | |
| RB Leipzig | 22 سال | €2.2 کروڑ | |
| RB Leipzig | 21 سال | €1.8 کروڑ | |
| Strasbourg | 21 سال | €1.8 کروڑ | |
| Strasbourg | 20 سال | €1.8 کروڑ | |
| Strasbourg | 20 سال | €1.5 کروڑ | |
| Strasbourg | 20 سال | €1.2 کروڑ | |
| Strasbourg | 19 سال | €72 لاکھ | |
| Strasbourg | 19 سال | €80 لاکھ | |
| Strasbourg | 19 سال | €60 لاکھ | |
| Strasbourg | 19 سال | €25 لاکھ |
Mohamed Simakan کا قد 187 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: فرانس۔
مارکیٹ ویلیو: €2 کروڑ۔
2026-2027 سیزن میں Mohamed Simakan: تمام مقابلوں میں 9 میچز، 1 گول اور 1 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں Mohamed Simakan: تمام مقابلوں میں 9 میچز، 1 گول اور 1 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 722۔ اوسط ریٹنگ: 7.0۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | سعودی پرو لیگ | Al Nassr | 6 | 495 | 0 | 1 | 7.0 |
| اے ایف سی چیمپئنز لیگ ایلیٹ | Al Nassr | 2 | 162 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Saudi Arabia Kings Cup | Al Nassr | 1 | 65 | 1 | 0 | 7.6 | |
| 2026 | بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | Al Nassr | 2 | 126 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2025-2026 | سعودی پرو لیگ | Al Nassr | 28 | 2,495 | 3 | 0 | 7.3 |
| AFC Champions League Two | Al Nassr | 6 | 378 | 1 | 0 | 7.1 | |
| Saudi Arabia Kings Cup |
| Al Nassr |
| 2 |
| 76 |
| 1 |
| 0 |
| 6.9 |
| Saudi Arabia Super Cup | Al Nassr | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2024-2025 | سعودی پرو لیگ | Al Nassr | 26 | 2,180 | 1 | 1 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اے ایف سی چیمپئنز لیگ ایلیٹ | Al Nassr | 11 | 876 | 0 | 2 | 7.0 | |
| Saudi Arabia Kings Cup | Al Nassr | 2 | 100 | 0 | 0 | 6.9 | |
| بنڈس لیگا | RB Leipzig | 1 | 55 | 0 | 0 | 7.7 | |
| DFB Pokal | RB Leipzig | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | RB Leipzig | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2023-2024 | بنڈس لیگا | RB Leipzig | 32 | 2,139 | 2 | 3 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | RB Leipzig | 7 | 599 | 1 | 0 | 6.5 | |
| DFB Pokal | RB Leipzig | 2 | 24 | 0 | 0 | 6.1 | |
| DFL Supercup | RB Leipzig | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.4 |
| 2023 | European U21 Football Championship | فرانسقومی ٹیم | 1 | 5 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|
| 2022-2023 | بنڈس لیگا | RB Leipzig | 24 | 1,458 | 1 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | RB Leipzig | 7 | 514 | 1 | 3 | 6.8 | |
| DFB Pokal | RB Leipzig | 5 | 330 | 1 | 2 | 7.3 | |
| European U21 Football Championship | انگلینڈقومی ٹیم | 3 | 166 | 0 | 0 | 6.7 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | انگلینڈقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2021-2022 | بنڈس لیگا | RB Leipzig | 28 | 2,010 | 1 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB Pokal | RB Leipzig | 6 | 529 | 0 | 0 | 7.2 | |
| یوئیفا چیمپئنز لیگ | RB Leipzig | 4 | 296 | 0 | 0 | 6.5 | |
| یوئیفا یوروپا لیگ | RB Leipzig | 3 | 270 | 0 | 1 | 7.0 | |
| DFL Supercup | RB Leipzig | 1 | 79 | 0 | 0 | 5.7 | |
| بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | RB Leipzig | 1 | 45 | 0 | 0 | 5.6 |
| 2020-2021 | بین الاقوامی کلب دوستانہ میچز | RB Leipzig | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لیگ 1 | Strasbourg Alsace | 19 | 1,618 | 1 | 1 | 6.5 |
| 2019-2020 | لیگ 1 | Strasbourg Alsace | 19 | 1,503 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| یوئیفا یوروپا لیگ | Strasbourg Alsace | 3 | 177 | 0 | 0 | – | |
| Coupe de France | Strasbourg Alsace | 1 | 25 | 0 | 0 | 6.5 |