اشتہار
Nabil Emad Dunga، Al Najma(KSA) کی طرف سے کھیلتے ہیں۔ پوزیشن: مڈ فیلڈر، قومیت: مصر، عمر: 30، قد: 179 سینٹی میٹر، مارکیٹ ویلیو: €10 لاکھ۔ 2026-2027: میچ 5، گول 0، اسسٹ 0۔ آخری درج شدہ شرکت: Al-Anwar Club بمقابلہ Al Najma(KSA) (19 ستمبر، 2026)۔
آخری اپ ڈیٹ:
ماہانہ اوسط ریٹنگ
اقدار بدلنے کے لیے چارٹ پر ٹیپ کریں
زخمی
کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں
بلند ترین: €13 لاکھ (13 فروری، 2025)
Al Najma(KSA): میچ 5، گول 0، اسسٹ 0
2026/27 سیزن کے لیے Al Najma(KSA) کے دستیاب ریکارڈ کے مطابق، Nabil Emad Dunga نے 405 منٹ کھیلے اور 5 میچوں میں ابتدائی ٹیم سے آغاز کیا۔
Al Najma(KSA): میچ 17، گول 0، اسسٹ 0
Zamalek: میچ 114، گول 5، اسسٹ 6
Pyramids: میچ 98، گول 3، اسسٹ 1
متعلقہ صفحات: Al Najma(KSA)، فٹبال لائیو اسکور
Nabil Emad Dunga کی عمر 30 سال ہے۔ تاریخ پیدائش: 6 اپریل، 1996۔
پوزیشن: مڈ فیلڈر۔
Nabil Emad Dunga Al Najma(KSA) کے لیے کھیلتے ہیں۔
Nabil Emad Dunga کا قد 179 سینٹی میٹر ہے۔
پسندیدہ پاؤں: دایاں۔
قومیت: مصر۔
مارکیٹ ویلیو: €10 لاکھ۔
| تاریخ | ٹیم | عمر | قدر |
|---|---|---|---|
| Al Najma(KSA) | 30 سال | €10 لاکھ | |
| Zamalek | 29 سال | €12 لاکھ | |
| Zamalek | 29 سال | €12 لاکھ | |
| Zamalek | 28 سال | €13 لاکھ | |
| Zamalek | 28 سال | €12 لاکھ | |
| Zamalek | 28 سال | €10 لاکھ | |
| Zamalek | 27 سال | €10 لاکھ | |
| Zamalek | 26 سال | €12 لاکھ | |
| Zamalek | 26 سال | €12 لاکھ | |
| Pyramids | 25 سال | €12 لاکھ | |
| Pyramids | 25 سال | €12 لاکھ | |
| Pyramids | 24 سال | €10 لاکھ | |
| Pyramids | 24 سال | €9.5 لاکھ | |
| Pyramids | 23 سال | €12 لاکھ | |
| Pyramids | 23 سال | €10 لاکھ | |
| Pyramids | 22 سال | €4 لاکھ | |
| Pyramids | 22 سال | €1.5 لاکھ | |
| Pyramids | 21 سال | €1 لاکھ | |
| Pyramids | 21 سال | €25 ہزار | |
| Pyramids | 20 سال | €25 ہزار |
2026-2027 سیزن میں Nabil Emad Dunga: تمام مقابلوں میں 5 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔
2026-2027 سیزن میں Nabil Emad Dunga: تمام مقابلوں میں 5 میچز، 0 گول اور 0 اسسٹ۔ کھیلے گئے منٹ: 405۔ اوسط ریٹنگ: 7.3۔
| سیزن | مقابلہ | ٹیم | میچز | کھیلے منٹ | گول | اسسٹ | ریٹنگ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | سعودی ڈویژن 1 | Al Najma(KSA) | 5 | 405 | 0 | 0 | 7.3 |
| 2026 | عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (کاف) | مصرقومی ٹیم | 1 | 2 | 0 | 0 | – |
| 2025-2026 | سعودی پرو لیگ | Al Najma(KSA) | 12 | 914 | 0 | 0 | 6.3 |
| مصری پریمیئر لیگ | Zamalek | 11 | 764 | 0 | 1 | 6.9 | |
| کاف کنفیڈریشن کپ | Zamalek | 2 | 114 | 0 | 0 | 6.7 | |
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | مصرقومی ٹیم | 1 | 18 | 0 | 0 | 6.1 | |
| 2025 |
| کاف افریقہ کپ آف نیشنز |
| مصرقومی ٹیم |
| 1 |
| 84 |
| 0 |
| 0 |
| 7.1 |
| 2024-2025 | مصری پریمیئر لیگ | Zamalek | 21 | 1,802 | 1 | 2 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کاف کنفیڈریشن کپ | Zamalek | 7 | 604 | 1 | 0 | 7.1 | |
| مصری اسکورز کپ | Zamalek | 3 | 153 | 0 | 1 | 6.4 | |
| کاف سپر کپ | Zamalek | 1 | 89 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2023-2024 | مصری پریمیئر لیگ | Zamalek | 24 | 1,868 | 2 | 1 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کاف کنفیڈریشن کپ | Zamalek | 10 | 871 | 0 | 1 | 7.0 | |
| مصری اسکورز کپ | Zamalek | 2 | 188 | 1 | 0 | 7.4 | |
| یو اے ایف اے کلب کپ | Zamalek | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2023 | یو اے ایف اے کلب کپ | Zamalek | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2022-2023 | مصری پریمیئر لیگ | Zamalek | 24 | 1,564 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کاف چیمپئنز لیگ | Zamalek | 5 | 449 | 0 | 0 | 6.6 | |
| یو اے ایف اے کلب کپ | Zamalek | 1 | 60 | 0 | 0 | 7.2 | |
| مصری اسکورز کپ | Zamalek | 1 | 105 | 0 | 0 | 7.1 | |
| مصری پریمیئر لیگ | Pyramids | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022 | عالمی چیمپئن شپ کوالیفائر (کاف) | مصرقومی ٹیم | 2 | 51 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2021-2022 | مصری پریمیئر لیگ | Pyramids | 24 | 1,690 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کاف کنفیڈریشن کپ | Pyramids | 7 | 580 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2020-2021 | مصری پریمیئر لیگ | Pyramids | 41 | 3,286 | 1 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کاف کنفیڈریشن کپ | Pyramids | 8 | 686 | 0 | 0 | – | |
| مصری اسکورز کپ | Pyramids | 1 | 73 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2019-2020 | مصری پریمیئر لیگ | Pyramids | 9 | 797 | 1 | 1 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| کاف کنفیڈریشن کپ | Pyramids | 6 | 540 | 1 | 0 | 7.7 | |
| مصری اسکورز کپ | Pyramids | 1 | 120 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2019 | کاف افریقہ کپ آف نیشنز | مصرقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|
| 2018-2019 | کاف افریقہ کپ آف نیشنز | مصرقومی ٹیم | 1 | 9 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بین الاقوامی دوستانہ میچز | مصرقومی ٹیم | 1 | 90 | 0 | 0 | – |